ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2019

2000 грн сапоги зимние при доходе 10 тыс. грн

Девочки, нормально покупать за 2000 сапоги при таком доходе?
Каравай-каравай• 16 марта 2019
Стыд

ВсеЧетко• 16 марта 2019
да, нормально
Тоскующая• 16 марта 2019
странный вопрос, учитывая, что меньше 2000 грн пристойного найти сложно (кроме спорта на инсайтах)
Аноним_1608• 16 марта 2019
А почему нет?! Вы же не каждый месяц сапоги покупаете
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Стыд
В смысле?
Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2019
В смысле..а разве есть дешевле???
Голодаю• 16 марта 2019
Ходите в валенках с рынка. 2000 грн. рыночная цена сапог, так о чем речь?
Хачапууури• 16 марта 2019
В чём проблема? Нормальные сапоги за 2000 можно купить. Я в Миде купила, замшевые классическую модель на низком. Не нарадуюсь.
Точный_сантиметр• 16 марта 2019
А почему не нормально,?; Дорого? Или дёшево?

Мастер Пис• 16 марта 2019
Ой, все такие богатые, прям не могу, а потом выстраиваются в очередь на бесплатные поношенные ботинки, богачи)
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляГолодаю
А хамить зачем?
Анонимарик• 16 марта 2019
я купила зимой за 1500 при з/п 3000.
долго собирала. хотела теплые и удобные
В каждой бочке...• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
А хамить зачем?
Я только автор не поняла это типа доррго или дешего при такой зп?

За 1509-1700 можно купить укр производства или угги биепо...
Печенюшка• 16 марта 2019
У меня за прошлый месяц зп получилась 30 460 грн. (замужем, муж тоже хорошо зарабатывает, бюджет общий, но его зп указывать не буду).
Купила себе ботинки кожаные, обошлись 1070 грн+57 грн доставка.
За 2000 грн не купила бы.
Возможно, я жлоб) Спорить не стану)
Сумка с непогодой• 16 марта 2019
Ненормально сидеть на одной каше или мивине ради сапог. Остальное нормально. Доход на семью или на человека? Какая сумма основных трат, которые нельзя уменьшить (коммуналка, проезд, лекарства, телефон и т.д.) Сколько лично вам нужно собирать деньги на нужную покупку - вот основные вопросы на какие нужно ориентироваться, а не просто голые цифры.
Печенюшка• 16 марта 2019
Забыла уточнить - я брала деми (только в чт получила), но и за зимние 2000 не отдала бы))
Марисабелла• 16 марта 2019
мне кажется при таком доходе все таки кожаные можно купить тыс за 3500
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...

Сапоги украинского производства. Со скидкой 2000. Но как-то дороже 1500 не покупала обувь. Вот только сегодня об этом задумалась) А цены вообще башенные на всё, не только на обувь. Но я считаю, что лучше обувь качественную покупать. Соответственно, дешевой она в принципе не может быть.
Чебуравлик• 16 марта 2019
Ответ дляМастер Пис

автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Доход на одну меня.
вентиляторная• 16 марта 2019
Смотря какие сапоги. Если новомодная бяка какая-нибудь местного производства, которая в лучшем случае через сезон, а в худшем через 2 недели нОски потеряет вид, то это не нормально при доходе 10 000 грн. А если на распродаже где нибудь на ин. сайтах какая-нибудь хороша марка, где с качеством всё ок, то нормально.
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ой не надо сапоги укр. производства за 2000 покупать. Вряд ли она качественная. Это деньги на ветер.
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Сапоги Viko. Украина. Кожанные. Добротные. Думаю, что прослужат не один сезон. Надеюсь
Секс-Бомба• 16 марта 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А мне нормально.
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2019
Ответ дляХачапууури
А у меня через две недели мидовские разлезлись. Наконец-то выбила деньги. И тоже радуюсь
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
За 2000 грн Clarks уже можно купить. Они точно прослужат несколько сезонов. Про ТМ Viko первый раз слышу, но думаю ничего выдающего в плане качества, которым ’славятся’ все местные производители, они не изобрели.
Юпитерная• 16 марта 2019
для меня дорого, зп 40 000
Мне жалко, последняя покупка челки марко поло - 50 евро в доставкой.
Я тут Живу• 16 марта 2019
Интересно, автор моя свекруня? Я перед новым годом тоже сапоги за 2000 купила...
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вот. И вы не одна такая скорей всего. Надо тему на Советчице создать про качество укр. обуви (без анонимов и с фото после нОски). Результат будет печальным, я думаю.
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Не, мне 29 лет