ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2019

2000 грн сапоги зимние при доходе 10 тыс. грн

Девочки, нормально покупать за 2000 сапоги при таком доходе?
uaz• 16 марта 2019
это чуть дороже нормального минимума.
мида вполне нормальная обувь.

Библиотекарь• 16 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А у меня через две недели мидовские разлезлись. Наконец-то выбила деньги. И тоже радуюсь
А у меня нет, два сезона ношу, классные.
Оно само купилось• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Доход на одну меня.
Нормально,при Вашем доходе можно и дороже купить,какие у Вас еще траты:съем квартиры...?
Оно само купилось• 16 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
для меня дорого, зп 40 000
Мне жалко, последняя покупка челки марко поло - 50 евро в доставкой.
А куда Вы эту зп тратите 40 000,если для Вас дорого сапоги за 2000 грн?
пицунда• 16 марта 2019
нет и вы сами это знаете
Юпитерная• 16 марта 2019
образование свое, детей, здоровье,дом, хобби, ’мир посмотреть’, и то , что датчане называют хюгге.
(качество комфортной жизни, туда не входят зимние сапоги украинских марок ),да и лично мне именно зимняя обувь не нужна.
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Сапоги украинского производства. Со скидкой 2000. Но как-то дороже 1500 не покупала обувь. Вот только сегодня об этом задумалась) А цены вообще башенные на всё, не только на обувь. Но я считаю, что лучше обувь качественную покупать. Соответственно, дешевой она в принципе не может быть.
Качественная обуь и 2000 на сегодняшний день это уже прошлый этап.
Красная помада• 16 марта 2019
У меня сапоги Вико, носятся хорошо. Еврозима, на каблуке, им года 3 , стоили 1,5 тыс.
Меня вот больше смущают туфли от 1.5 тыс вот где реально обдиралово:(
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Интересно было бы посмотреть на них после 3-лет носки. Сделаете фото?))

Интимная• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Ой не надо сапоги укр. производства за 2000 покупать. Вряд ли она качественная. Это деньги на ветер.
))). Могу с Вами поспорить. Покупаю здесь на сайте сапоги в сп..производитель Украина качество достойное. Единственный минус можно пролететь с размером..так как покупка без примерки.
Дерево береза• 16 марта 2019
Я покупаю и дороже при меньшем доходе.
Обувь должна быть качественная!
Куплю орехи• 16 марта 2019
Нормально, лучше взять хорошую кожаную обувь сезона на три, чем каждый год г*вно какое-то брать по 700.
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляИнтимная
А цена сответствует качеству?)) Какая у вас ТМ, модель и как сапоги выглядят после сезона носки? Просто интересно))
Тоскующая• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Сапоги Viko. Украина. Кожанные. Добротные. Думаю, что прослужат не один сезон. Надеюсь
о, у меня были сапоги этой фирмы, замшевые. Я их купила в студенчестве и они 4 года были, как новые, выставила к урне , т.к морально устарели.
Колхозница• 16 марта 2019
Если сапоги нормальные, то покупать. Дешевле вряд ли что то можно найти
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Я могу показать свои сапоги Солди, которым 4 (!!!) года. Я их брала еще за 550 грн))
Но это не единственная пара обуви.
И, да, балетки Солди выдержали аж 1 сезон и ушли в пакете на помойку.
Хотя и сапоги, и балетки в замше.
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Но это не единственная пара обуви.
Хотя и сапоги, и балетки в замше.
Покажите))
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Покажите))
Еле прикрепила((( с 10-й попытки. Надеюсь, отправятся
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!)) Очень даже ничего, особенно если им 4 года)) Каблук убийственный. Удобные?

Схема сыра• 16 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
досадно, а какая именно модель? разлезлись - расклеились?
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляКрасная помада
Спасибо за подбадривающий комментарий.
автор ДеньгиНеСдаю • 16 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Очень красивые сапоги , но экстремальные На вид как новые
Интимная• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Соответствует цена качеству. . Ношу ТМ Nivelle , Venison сейчас они Vailente.
Я довольна. ))).
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
10 см примерно. Удобно, но не ношу каждый день. Подошва классная.
Меняла только набойку сразу.
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не, ну видно, что не новые. Но я аккуратно обувь ношу.
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ дляИнтимная
Я довольна. ))).
Кстати, у меня есть туфли Венисон. Каблук 12 см, но удооообные. Тоже им года 3.
вентиляторная• 16 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Меняла только набойку сразу.
Ну ладно, убедили)) Будем верить в местного производителя)) Бывают же в жизни исключения))
Печенюшка• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Но я уже писала выше, что балетки этого же производителя ушли на мусорку после сезона (((
Красная помада• 16 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Я их редко обуваю) Лень искать. В этом году 2 раза. Но справедливости ради стоит заметить, что они удобные.