ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляДюагональ
Открываюсь. Писала здесь под ником Дюагональ. Уважаемые продавцы, всегда плачу комиссию, в данной ситуации полностью на стороне Покупателя. Добавьте пожалуйста меня в ЧС все те, кто на стороне продавца. Я не хочу никаких сделок с такими ’продавцами’. Спасибо!
вы не открылись )))))))
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не знаю о чем это последне предложение
Но 7 лет надожек - посылки при отказе я отслеживаю и возвращаю по звонку потаердив что оплачу туда обратно или серещ приложение. Сами при отказе они не возврашаются. В четверг она попала на почту и отказ - теперь ждки что продавец оформила на нп возврат
скорей всего да, отправитель должна отозвать. Она 100% видела скрин и знает, что есть отказ. пусть отзывает.Сама же и писала об этом
МошеЙница• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Блін, не охота читати 200 сторінок.
А там є ті хто пошуками родичів займається? Писанинами всякими, травлею?
Я б їх в ЧС.
Бо ну його...
Я б їх в ЧС.
Бо ну його...
все вам на блюдечке принеси. Вам охота их в чс - вы и колупайтесь. Кто хочет заносить - работает над этим :))
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Девочки, давайте скинемся по 3 грн покупателю и войне конец.

я лучше на больных детей скинусь. покупатель и продавец короны свои пусть немного приспустят.
Аноним_1511• 16 марта 2019
скоро в ’какая тема на советчице вам запомнилась больше всего?’ будут писать не о девушке на качелях и валере с мороженной курицей, а о блокбастере ’3 гривни’
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
вы просто не сможете, потому что в данном случае права я.
Можете считать как вам угодно но со стороны виднее.
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Блін, не охота читати 200 сторінок.
Я б їх в ЧС.
Бо ну його...
Я б їх в ЧС.
Бо ну його...
они все с пустых аков. я тоже стала добавлять, но это фейки
Оле Лукойе• 16 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
3 грн пожалела
Прикиньте ))) но теперь по брони оставляет 100
да уж. Но продавец тоже веселый :аж 3 грн наложкой! Цирк еще тот
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Стильная штучка• 16 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Блін, не охота читати 200 сторінок.
Я б їх в ЧС.
Бо ну його...
Я б їх в ЧС.
Бо ну його...
Там на последних страницах самые активные совеичицы во всей красе. Скринят в ОК, ФБ друзей.
Это так гадко.. и как же смакуют. Реально как стервятники
Слабый пол• 16 марта 2019
Ответ дляДюагональ
А что есть кто-то то на стороне продавца?
Где?
Если вы платите комиссию , значит вы не полностью на стороне покупателя. Он ее с принципа не платит.
Если вы отказываетесь от сделки после предоплаты? Часто идеье на принцип как у покупателя? Полностью -полностью все ее действия поддерживаете?
Где?
МошеЙница• 16 марта 2019
Ответ дляТелепузик
ну ура, или не? тему назвала не я.
вам просто ответили на вопрос, ура или не ура разбирайтесь сами.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
совершенно верно. Поэтому админы мимозку забанили, а головоломку - нет.
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
да, они только почувствовали вкус крови, когда нашли родственников, сейчас начнется самая мякотка...
поэтому я во всех соцсетях без фото. Только в ФС одно фото, вдалеке
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляN_A_T_A
копирую пост продавца:
felicita_ukr15:01
Отправка наложенным платежом, с обратной суммой доставки в размере 3 гривны будет осуществленна завтра.
При получении Вами посылки начинается отчет 14 дней , что указано законом УКраине ’о защите прав потребителя’. В течении этих 14 дней, Вы имеете право вернуть товар в первозданном виде, в упаковке, с бирками, без постороннего запаха и так далее.
Посылка возвращена (ее даже не выносили на НП, сразу оформили отказ , т.е.в первозданном виде, в упаковке, с бирками, без постороннего запаха и так далее) , деньги НЕ ВОЗВРАЩЕНЫ.
felicita_ukr15:01
Они теперь обе постоянно передумывают?
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
это точно.....
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
а меня вообще нет в соцсетях )
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
еще нет.
LudaSHOPSale• 16 марта 2019
Ответ дляN_A_T_A
да, прошу прощения. Есть только отказ от посылки. Следующий шаг от продавца.
Да.
Итог деньги у продавца.
А товар на отделении покупателя и отказ от него.
Итог деньги у продавца.
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
еще нет.
ну, мимозку забанили сразу же. Думаете, насчет головоломки раздумывают так долго?
МошеЙница• 16 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
бедная жертва продавец, за что ее так??
она же ничего плох... oh wait!!
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
))отвлеклись на вечерние плюшки.
Ответ дляСлабый пол
Где?
По этому поводу я уже отвечала и в этой теме и много раз в той. Тут есть продавцы, которые поддерживают автора и считают нормальным отправку товара после расторжения сделки.