ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Там-тарарам• 16 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, в обох випадках банк бере комісію, з однієї карти за поповнення, з іншої - за зняття. Зараз ви просто обрали яку саме хочете сплатити за тримача карти і все. А ось чому - невідомо.
Ніхто не змушує продавця знімати кошти, це суто його комісія
Бубль Гум)• 16 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
бедная жертва продавец, за что ее так??
она же ничего плох... oh wait!!
а вы знаете, что за каждое преступление есть свое установленное наказание? Например, за хулиганство не расстреливают.
И полиция сама с продавцом разберется и установит наказание, тетеньки с форума не имеют никакого права вершить самосуд.
МошеЙница• 16 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
поэтому я во всех соцсетях без фото. Только в ФС одно фото, вдалеке
ну значит пожете кому-то подгадить на 700 грн и ничего не бояться!
Пиу!Пиу!• 16 марта 2019
Ответ дляДюагональ
Открываюсь. Писала здесь под ником Дюагональ. Уважаемые продавцы, всегда плачу комиссию, в данной ситуации полностью на стороне Покупателя. Добавьте пожалуйста меня в ЧС все те, кто на стороне продавца. Я не хочу никаких сделок с такими ’продавцами’. Спасибо!
Кто хотел уже давно это сделал. Не так важно за кого вы голосуете в данной ситуации, важно как вы это делаете. Это так, между прочим)
Телепузик• 16 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
вам просто ответили на вопрос, ура или не ура разбирайтесь сами.
На какой вопрос? Я, кажется, никаких вопросов не задавала. Особенно Вам.
Нерадистка Кэт• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
нет, не так. Если бы другие тетеньки решили поступить с ней как с мошенницей, то они бы обратились в полицию, как это делают все люди. Но другие тетеньки решили, что они в мерзости могут переплюнуть тут тетеньку и стали травить ни в чем не повинных людей, ее родных.
ой шо та полиция, до одного места
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляnatapri
По этому поводу я уже отвечала и в этой теме и много раз в той. Тут есть продавцы, которые поддерживают автора и считают нормальным отправку товара после расторжения сделки.
И ни одинин не написал в открытую Не хотчется ,однако,кеш терять.
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляДюагональ
каминг аут не удался или пугаете?
МошеЙница• 16 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
а они ничего и не вершат
ну скринят друзей, ну может написали кому-то о том, что эта дама 700 грн стибрила, и ведь даже не соврали при этом.
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Всегда будут жлобы которые не платят)
Не всем же быть нормальными)
да есть такое.Какое жлобство не обслуживать собственную карту.
Веселая моль• 16 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Карту обслуживает банк!
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
они все с пустых аков. я тоже стала добавлять, но это фейки
А что, клоны уже разрешены на ресурсе?
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Карту обслуживает банк!
Очень смешно ,а платит за это кто? не держатель карты?
МошеЙница• 16 марта 2019
Ответ дляТелепузик
ну если я буду такая же дотошная, как и вы (которая в интернете пишет с большой буквы В, что всегда признак несоответсвия ума и самомнения), то могу сказать - ну на самом деле вы задали мне очень ’странный’ вопрос ’ура или не ура’. Но в остальном разговор наш и правда ни о чем и можно и не продолжать :)
Телепузик• 16 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Аноним_1452• 16 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
То есть тут все мошенники, пустые акки и продавцы?
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Так само ніхто не змушує вас сплачувати будь-яку комісію продавця. Тому те саме) але дивно, коли продавець і те і те вимагає сплатити. Це , якось, дивно.
Веселая моль• 16 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
платит тот кто оплачивает
не нравится пользоваться услугами банка-платите наличными
Котя_люлю• 16 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
да уж. Но продавец тоже веселый :аж 3 грн наложкой! Цирк еще тот
представляете как на НП ржали?
Малая еще та• 16 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
платит тот кто оплачивает
нет .
Ответ дляСтриптизерка
Кажется, что покупатель уже сто раз пожалела, что встала в позу.
Запрлатила бы те 3 грн, написала негативный отзыв и все. Нет же. Обе хороши
Вы наверное упустили момент. Когда покупатель написала я вам 10 доплачу висело 3. Продам ответила спасибо , буду ждать. После этого покупатель пчиханула и отказалась от посылки. Т.е. та за 3 грн перегрызает горло, а чужие лишние 7 будет ждать. Ну и высылать после отказа ещё и наложкой 3 грн вообще без слов.
По теме если товар очень нужен или существенно дешевле чем в магазине- плачу. Хотя и не понимаю почему должна оплачивать взаимоотношения продавца с банком. В ещё бывает за обналичку берут. Серьезно??
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
ой шо та полиция, до одного места
ну вон же выше написали, что киберполиция вернула деньги.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Так они не вершат, а хотят поставить в известность. Говорить, что они переборщили, после действий продавца странно.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
а они ничего и не вершат
и вы реально считаете, что это нормально???
Коварная Зая• 17 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
На меня тема повлияла очень просто - я внесла в ЧС продавца и всех ее клонов. и некоторых ее защищавших тоже)
Ну и теперь они аж не смогут вам написать если вдруг захотят что-то у вас купить. Потому что их объявления будут для вас по прежнему открыты и при случае будут попадаться в поиске. В общем ни на что это ваш ЧС не влияет, только ограничивает их возможность вам писать у вас в объявках.