ЗдесяЯ• 16 марта 2019
3 гривни
который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів:
1180 (63.85%)
Никак не повлияла та тема
250 (13.53%)
Буду платить после темы
247 (13.37%)
не буду платить после темы
171 (9.25%)
Свой вариант
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляnatapri
По этому поводу я уже отвечала и в этой теме и много раз в той. Тут есть продавцы, которые поддерживают автора и считают нормальным отправку товара после расторжения сделки.
а есть покупатели которые считают нормальным обхаивание продавца за 3 грн после того как она продержала товар 12 дней на брони.
Веселая моль• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
Вы наверное упустили момент. Когда покупатель написала я вам 10 доплачу висело 3. Продам ответила спасибо , буду ждать. После этого покупатель пчиханула и отказалась от посылки. Т.е. та за 3 грн перегрызает горло, а чужие лишние 7 будет ждать. Ну и высылать после отказа ещё и наложкой 3 грн вообще без слов.
По теме если товар очень нужен или существенно дешевле чем в магазине- плачу. Хотя и не понимаю почему должна оплачивать взаимоотношения продавца с банком. В ещё бывает за обналичку берут. Серьезно??
Вы платите за услуги банка
Вы хотите передать деньги продавцу и эту услугу банк Вам предоставляет за 0,5%
Так же как НП предоставляет передачу денег за2%
Не хотите платить через банк, ну ок передайте лично
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так они не вершат, а хотят поставить в известность. Говорить, что они переборщили, после действий продавца странно.
что значит - поставить в известность? А своих друзей и близких они не хотят поставить в известность о своих неблаговидных поступках? Или они все ангелы? Пусть начнут с себя, раз такие правдолюбы.
В 37-м тоже такие сознательные граждане ’ставили в известность’, только это называется донос.
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
как неприятно, что с отвечают на твоем же языке, да?
я и ответила на ’вашем’, что не вкусно то, не пойму(
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
И ни одинин не написал в открытую Не хотчется ,однако,кеш терять.
а у Вас прям такой открытый ак -без товара, тем и с нулевым рейтингом
позаботилась что бы не потерять ничего?
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
хихи
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что, клоны уже разрешены на ресурсе?
а это когда то было проблемой?
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
ну ответили вы плевком, для вас это явно не проблема
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так само ніхто не змушує вас сплачувати будь-яку комісію продавця. Тому те саме) але дивно, коли продавець і те і те вимагає сплатити. Це , якось, дивно.
я просто ставлю галочку ’сплатити комісію’, щоб продавець отримав суму, про яку домовилися, решта комісій мене не стосується
Аноним_1452• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
А можно поинтересоваться что даёт открытый ник?
Тут все друг друга начинают в чс заносить.

ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не перегибайте. Продавец, поступив подло, ничего не предпринимает. Осталась надежда на друзей. О чем своих им надо спросить? Хорошо ли воровать?
Для драки• 17 марта 2019
Моя сестра занимается продажами и я недавно узнала, что покупатели оплачивают комиссию по её карте. Я ей вправила мозги, объяснила, что она не правильно делает, можно сделать карту и не бесить своей комиссией) Теперь у нее карта без комиссии)
Не понимаю, в чем проблема сделать ту же интернет карту?!
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну так, зрозуміло. Сплачуєте вибірково.
Ответ дляВеселая моль
Вы платите за услуги банка
В как же терминалы в магазинах? С вас берут % от суммы по чеку?
Веселая моль• 17 марта 2019
Ответ дляДля драки
Вы не объяснили, а обманули
покупатели платят банку за услуги перевода их денег продавцу
Для драки• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы не объяснили, а обманули
Почему мои покупатели не платят банку за мою карту?
Ответ дляКотя_люлю
бред какой-то.
Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
психологов несколько другая трактовка хамства.
Встаньте пожалуйста с сидения, а я сяду, мне очень хочется ехать сидя... (т.е. я-лучшая, мне нужнее чем вам, мои желания выше ваших, я более достойна этого) -явная демонстрация своего превосходства и человек осознает, что за такое поведение ему ничего не будет. Хотелось бы мне знать как бы вы ответили такому человеку (при условии, что вы одинакового возраста и поездка длительная) если вам не тяжело, напишите мне пожалуйста, только честно и искренне. Спасибо.
Для драки• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы не объяснили, а обманули
Верно, потому что нет у меня комиссии по моей карте!
Ответ дляМалая еще та
да есть такое.Какое жлобство не обслуживать собственную карту.
Так в продавалке каждый второй продавец или дроппшипер с такой картой
, а у некоторых вообще карты того же аваля или а-банка, а там комиссия поболее будет. У меня универсальная без комиссии если что.
західний_діалект• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы платите за услуги банка
Вот 100%!!
Стриптизерка• 17 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Побоище за 3 гривни в стране айтишников продолжалось...
СВЕТА?