ЗдесяЯ• 16 марта 2019

3 гривни

который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів: 1848
1180 (63.85%) Никак не повлияла та тема
250 (13.53%) Буду платить после темы
247 (13.37%) не буду платить после темы
171 (9.25%) Свой вариант
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляnatapri
По этому поводу я уже отвечала и в этой теме и много раз в той. Тут есть продавцы, которые поддерживают автора и считают нормальным отправку товара после расторжения сделки.
а есть покупатели которые считают нормальным обхаивание продавца за 3 грн после того как она продержала товар 12 дней на брони.
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Веселая моль• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
Вы наверное упустили момент. Когда покупатель написала я вам 10 доплачу висело 3. Продам ответила спасибо , буду ждать. После этого покупатель пчиханула и отказалась от посылки. Т.е. та за 3 грн перегрызает горло, а чужие лишние 7 будет ждать. Ну и высылать после отказа ещё и наложкой 3 грн вообще без слов.

По теме если товар очень нужен или существенно дешевле чем в магазине- плачу. Хотя и не понимаю почему должна оплачивать взаимоотношения продавца с банком. В ещё бывает за обналичку берут. Серьезно??
Вы платите за услуги банка
Вы хотите передать деньги продавцу и эту услугу банк Вам предоставляет за 0,5%
Так же как НП предоставляет передачу денег за2%
Не хотите платить через банк, ну ок передайте лично
Maryna_S• 17 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
как неприятно, что с отвечают на твоем же языке, да?
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так они не вершат, а хотят поставить в известность. Говорить, что они переборщили, после действий продавца странно.
что значит - поставить в известность? А своих друзей и близких они не хотят поставить в известность о своих неблаговидных поступках? Или они все ангелы? Пусть начнут с себя, раз такие правдолюбы.
В 37-м тоже такие сознательные граждане ’ставили в известность’, только это называется донос.
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
я и ответила на ’вашем’, что не вкусно то, не пойму(
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
И ни одинин не написал в открытую Не хотчется ,однако,кеш терять.
а у Вас прям такой открытый ак -без товара, тем и с нулевым рейтингом позаботилась что бы не потерять ничего?
Леска• 17 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
А чего прячетесь - то? Пишите открыто.
А можно поинтересоваться что даёт открытый ник?
Maryna_S• 17 марта 2019
Ответ дляТелепузик
ну ответили вы плевком, для вас это явно не проблема
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
хихи
Котя_люлю• 17 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что, клоны уже разрешены на ресурсе?
а это когда то было проблемой?
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так само ніхто не змушує вас сплачувати будь-яку комісію продавця. Тому те саме) але дивно, коли продавець і те і те вимагає сплатити. Це , якось, дивно.
я просто ставлю галочку ’сплатити комісію’, щоб продавець отримав суму, про яку домовилися, решта комісій мене не стосується
Аноним_1452• 17 марта 2019
Ответ дляЛеска
Тут все друг друга начинают в чс заносить.
Maryna_S• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
и вы реально считаете, что это нормально???
думаю, что нормально для нормальной ситуации это одно, а когда все вышло из берегов - нормально другое.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не перегибайте. Продавец, поступив подло, ничего не предпринимает. Осталась надежда на друзей. О чем своих им надо спросить? Хорошо ли воровать?
Maryna_S• 17 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
вы в своем уме сейчас?
Для драки• 17 марта 2019
Моя сестра занимается продажами и я недавно узнала, что покупатели оплачивают комиссию по её карте. Я ей вправила мозги, объяснила, что она не правильно делает, можно сделать карту и не бесить своей комиссией) Теперь у нее карта без комиссии)
Не понимаю, в чем проблема сделать ту же интернет карту?!
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну так, зрозуміло. Сплачуєте вибірково.
Телепузик• 17 марта 2019
Ответ дляMaryna_S
вы в своем уме сейчас?
я - да. а вы?
Леска• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы платите за услуги банка
В как же терминалы в магазинах? С вас берут % от суммы по чеку?
Веселая моль• 17 марта 2019
Ответ дляДля драки
Вы не объяснили, а обманули
покупатели платят банку за услуги перевода их денег продавцу
Леска• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Да ради бога.. лично мне не жалко.
Maryna_S• 17 марта 2019
Ответ дляТелепузик
я - да. а вы?
ну это для вас это состояние ’в своем уме’, то прям представляю вас расстроенной :))
Для драки• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы не объяснили, а обманули
Почему мои покупатели не платят банку за мою карту?
hvata• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
бред какой-то.
Ха́мство — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
http://www.cluber.ua/lifestyle/psihologiya-lifesty... психологов несколько другая трактовка хамства.
Встаньте пожалуйста с сидения, а я сяду, мне очень хочется ехать сидя... (т.е. я-лучшая, мне нужнее чем вам, мои желания выше ваших, я более достойна этого) -явная демонстрация своего превосходства и человек осознает, что за такое поведение ему ничего не будет. Хотелось бы мне знать как бы вы ответили такому человеку (при условии, что вы одинакового возраста и поездка длительная) если вам не тяжело, напишите мне пожалуйста, только честно и искренне. Спасибо.
Для драки• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы не объяснили, а обманули
Верно, потому что нет у меня комиссии по моей карте!
Yu Yu• 17 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
да есть такое.Какое жлобство не обслуживать собственную карту.
Так в продавалке каждый второй продавец или дроппшипер с такой картой, а у некоторых вообще карты того же аваля или а-банка, а там комиссия поболее будет. У меня универсальная без комиссии если что.
західний_діалект• 17 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы платите за услуги банка
Вот 100%!!
Стриптизерка• 17 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Побоище за 3 гривни в стране айтишников продолжалось...
СВЕТА?