ЗдесяЯ• 16 марта 2019

3 гривни

который день тема в топе. Сначала я поддерживала покупателя, а теперь понимаю, что зря она это затеяла..
А вопрос вот в чем: посое этой громкой темы, вы перестанете платить комиссии продавцов или нет?
Результат:
вже голосів: 1848
1180 (63.85%) Никак не повлияла та тема
250 (13.53%) Буду платить после темы
247 (13.37%) не буду платить после темы
171 (9.25%) Свой вариант
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Бубль Гум) это Мила моя под анонимом.
Дальше нужно объяснять?
Серьезно? Напишите админам об этом, попозорьтесь. Или я напишу жалобу на вас. Админы-то видят, кто я без анонима.
автор ЗдесяЯ • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
Если вы пишете по-русски, то правильно писать ’гривны’.
У меня всё.
Коварная Зая• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Вот тот ответ.
Вы сами как думаете?

Вы, например, называете сестру-брата-маму ’этим человеком’?
Такое встречала только в случаях, когда люди окончательно разрывали отношения. Обычно бывшие мужья-жёны, которые расстались очень плохо.
Именно так и ответит человек не желающий общаться с посторонними, он не будет это объяснять, он именно съедет.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
в чем? Хоть бы процитировали сообщение, на которое отвечаете.
Зачем? Вам даже тяжело попьітаться понять суть проблемьі. Говорит не о чем.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
фото

Большая личная просьба - закройте эту тему. Сюда уже эти набежали и она тоже стала плохо пахнуть. На дуболома (ник-то насколько в тему, а )))) я уже жалобу оставила.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тогда зачем вы мне пишете вообще??? Это вы за мной бегаете, а не я за вами Больше мне ничего не пишите, мне это неинтересно.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Совершенно верно. Но им не объяснишь, им приятно ощущать себя всемогущими ))) Комплекс вахтера жив.
Дуболом• 17 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Думаете?
Я бы ответила, например, ’Отстаньте. С этим не ко мне’.
Эффективно. И врать не нужно. И последующие вопросы отсекаются.

В той теме девочки нашли общих знакомых. Так что проверить очень просто будет, общаются или нет.
Кидстаффовна• 17 марта 2019
кто платит, кто не платит комиссию
меня банк не спрашивает- берет комиссию всегда
был крупный выкуп, на комиссию ушли почти 500 грн)) еще 900 съели доставки
но то было 1 раз такое кино, мелочи не считаю, смысл?!
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Думаете?

Если вам так ответить, то вы и дальше будете грызть, пойдете еще и по его друзьям, вам же неведомо чувство стыда. А так он вас сразу обрубил, молодец )) Надеюсь, что мама там будет еще умнее и напишет заявление на доносчиков. Там же вы под своим мирским именем пишете? Или тоже завели нулевой акк без личной информации?
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вьі смешная и неинтересная.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вьі смешная и неинтересная.
Дада, я скакала за вами три дня, чтобы сообщить, как вы мне безразличны Перестаньте унижаться и бегать за мной с вашими ответами.
Оле Лукойе• 17 марта 2019
Ответ дляBlekvud
Я читала деякі відповіді автора і покупця. Мій висновок- яке їхало, таке здибало!
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Да, начинаю соглашаться, что общение с вами именно унижение, как ни крути) можете не стараться, не задевает, но и ответов вам больше не будет.
Дуболом• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
А девочки и так пойдут по друзьям. Света всю инфу потёрла, Гроссман сменила на Тыкву, город - на Рязань (или что-то в этом роде). Но её друзей в соцсетях успели заскринить.
Так что напишут всё равно, независимо от ответа брата.

А что за заявление мама напишет? И куда? В полицию? На что жаловаться будет? На то, что её поставили в известность, что на дочурку открыто уголовное дело? И что доченька промышляет обманом?

Письма писать у нас не преступление.
Коварная Зая• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом
Думаете?

Не все ответили бы как вы. А ваш ответ как раз так и просит начать писать продолжение, мол ’ как же не в вам? Это ваша сестра. Повлияйте и т.д....’ в общем всячески продолжать объяснять или угрожать.
А так человек ответил нейтрально, но и дал понять что вмешиваться не будет.
Cdtnkfcz• 17 марта 2019
Надеюсь снесут вашу тему.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, вы правы. Ваша беготня за мной - унизительна. Хорошо, что вы это поняли. Очень надеюсь, что вы сдержите слово и прекратите унижаться )
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляДуболом

Письма писать у нас не преступление.
За клевету как минимум. Полиция уже доказала виновность продавца?
Оле Лукойе• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
+ и любой другой конструктивный вариант, кроме сделанного покупателем-распсиховаться и вылить ушат грязи.
Согласна. Плащ был очень нужен: просьба забронировать и внесение предоплаты доказывает это. Продавец попросила покупателя оплатить комиссию, потому что была уверена , что комиссию обязан платить покупатель и по переписке видно, что она в этом убеждена.
Не понимаю покупателя. Потерять 100 грн, чтобы не оплатить 3грн.? Где логика? Или плащ уже вдруг не нужен?
Продавца тоже не понимаю, уступила бы 3 грн.
Это потом уже продавец начал чудить: отправила посылку после того, как покупатель отказалась от сделки. Видимо, решила наказать покупателя таким образом и не хотела терять 700 грн.Но первая начала чудить именно покупатель. Дальше видно, что они обе ’Яке їхало, таке здибало - однакові.’ Продавец даже переплюнула: 3 грн наложкой - это что-то.
КликОЛЬКА• 17 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Пока нет. Ждём, что у Счёты наступит просветление сознания.
куча дураков в теме собачатся
покупатель и прод друг друга нашли
удивляют те что, подгавкивают в теме
уже и до родственников добрались, треш какой-то...
Дуболом• 17 марта 2019
Ответ дляБубль Гум)
Виновность доказывает суд.
Думаю, маме мошенницы просто сообщат, что произошло. И что открыто уголовное дело.
Так что, если мама там вменяемый человек, никуда она с ’клеветой’ не сунется.
Слоник-тоник• 17 марта 2019
Из-за 2 ду...??? Я плачу всегда и мне платят девочки, и каждый может снять наличку круглой суммой, а не держать на карте не снимаемые 98 грн из-за чьей-то жадности
hvata• 17 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
все отлично , если бы покупатель оплатила одну сумму. Но она оплатила первый раз 100 грн и 50 копеек комиссии. т.е. она видела что за карта с прибабахом. и второй раз карта была та же. т.е. условия что для 100, что для 600 не изменились. там она согласилась 50 копеек, а 3 грн уже решила что много.
хотя потом и 10 грн решила докинуть . А дальше еще больше и 100.
Театр абсурда
Вы знаете у таких продавцов, которые удавятся за 50 копеек, но не уступят, ничего не хочется брать Мне в данной истории, как и многим другим абсолютно понятны действия покупателя. Потому что напоминание о комиссии после оплаты всей суммы это хамство, завуалированное вежливыми словами.Например: вы зашли в магазин расплатились за товар на кассе, вам сказали спасибо, а потом на выходе попросили доплатить ещё раз комиссию за пользование их магазином: Вы забыли, по нашему магазину проход платный, а раз прошли заплатите комиссию, как это не знали, на входе 50 копеек, а на выходе 3 грн.. Обслуживание своей карты это проблема продавца, или нужно чётко указывать полную сумму сделки. Во все мире идёт борьба за покупателя, а не наоборот.
Оле Лукойе• 17 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я как раз из тех, кто никого не защищает и не оправдывает. Они нашли друг друга не случайно. Может это их карма!?)
+1))))
Леска• 17 марта 2019
Ответ дляТа никада в жизни
смотря какое предприятие и какие условия договора на обслуживание
Я не читаю по диагонали, я бывший работник банка и уж поверьте, неплохо в этом разбираюсь
Комиссия клиента за не целевое использование карты, не целевое зачисление средств. Поэтому и комиссия его.
Вы можете дальше перекручивать этот факт, не смею Вас удерживать.
З.ы. дабы не возникло вопросов (а они возникнут), я плачу комиссию без возмущения, т.к. проще 3 грн оплатить, чем что-то кому-то доказывать
Вы обе говорите об одном и том же. Но вы хотите быть умнее и поменторствовать.
кураГАЛЯ• 17 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я с вами! Тоже оплачиваю всегда, не хитрожоплю и не попрекаю продавцов, а тем более не выбираю - платить комиссию когда растущая луна или надо ждать полнолуния для этой цели. В приват 24 когда на расчетный счет оплата по реквизитам продавцу или за др.услуги - за бассейн например - комиссия автоматически 3 грн) ох уже три гривны..

Представила себе - принести оплату за бассейн без трех гривен и свалить на них эту комиссию. А что! Пусть они сами и платят!) Зачем не дали карту без комиссий, вот подлецы какие)!
А еще лучше сильно обидеться, всех обозвать и потребовать назад за все предыдущие занятия деньги за моральный ущерб. И обязательно позвать советчицу - пусть помогут отомстить, пусть все знают, какие там ужасные мошейники! При этом все время платила комиссию, а сегодня я
просто устала платить - ну вот решила так или просто передумала, сама не разобралась еще) А что, ведь многие же пишут - не надо комиссии платить!

Реально так опозорится из-за трех гривен не только продавец, но и покупатель.
Не знаю щодо басейну, а от платежі у інет-магазинах завжди без комісії.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
куча дураков в теме собачатся
покупатель и прод друг друга нашли
удивляют те что, подгавкивают в теме
Вот лично для меня эта беготня по родственникам и есть самый яркий показатель неадекватности... ну, может и повезет и родственники их просто заблокируют.
hvata• 17 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
Пишу искренне- ответила бы- нет. не рассказывала бы почему нет и какая она на самом деле по моему великому мнению потому что посмела мне такое предложить, не высказывала бы свои предположения по поводу того что ей должно хватать здоровья и постоять типа патамушоязнаюлучше как надо жить.
Просто есть её право выбора и моё. я могу принять её систему ценностей могу не принять, но это не значит что я могу обижать за это.
просто нет. без хамства и рассказов о правильной жизни
Правильно, я бы тоже ответила- нет. Но если бы мне продолжали вежливо настаивать, то ответила бы более грубо и возможно с объяснениями, почему я не хочу уступать своё место. Потому что для меня изначально такая просьба ко мне: Встаньте пожалуйста с сидения, я сяду, мне очень хочется ехать сидя в автобусе, тем более все вокруг толкаются.- уже была бы хамством.
Бубль Гум)• 17 марта 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Увы. Мне в интернет-машазинах уже несколько раз после выставления счета, вежливо добавляли, чтобы не забыла оплатить комиссию. Да и в той теме девочка выкладывала скрин чека из инет-магазина с комиссией.