16 марта 2019

не могу спортклуб выбрать, проголосуйте,куда мне пойти

ситуация:почти полгода ходила в бубновского, так как болит спина (протрузии), последний месяц ничего не делала, так как была в отъезде.
сейчас выбираю из трех вариантов:
1. центр кинезитерапии (для спины моей, так как опять начала болеть, потому что не делала ничего) но хочется и похудеть, и тело подтянуть. там только на спину упражнения. и массаж. - массаж хочу.
2. спортклуб небольшой- там тренажерный зал, есть доска евминова и тренер-реабилитолог. также есть массажист (массаж нужен)но массажист не знаю какой , есть ли у него опыт и знания,что делать с моей спиной. Но еще хотела бы помимо тренажерного ходить на пилатес, йогу. тут нет такого. минус - далековато ехать.
3. сетевой спортклуб (спортленд).там вроде тоже есть тренера - реабилитологи, но дороговаты их тренировки. пару месяцев думаю брать их, а потом сама. не знаю, возможно ли. массаж тоже там дорого . есть йога и пилатес. этот спортклуб от меня в пешей доступности.
что выбрать?
Результат:
вже голосів: 14
6 (42.86%) 3
4 (28.57%) 2
3 (21.43%) 1
1 (7.14%) свой вариант напишу или просто посмотреть варианты
Сперминка 16 марта 2019
Удалено администрацией...
pof 16 марта 2019
Ответ дляСперминка
Удалено администрацией...
Роза завяла 16 марта 2019
Я бы в небольшой спортклуб пошла, главное толковый тренер и массажист, а количество тренажеров не столь важно(для меня лично). Третий вариант тоже весьма неплох, но если себя будете ущемлять во всем, долго вы там заниматься не будете...
А то, что йоги, пилатеса нету...Ну я тоже жизнь без танцев и фитнеса не представляла,месяц к хорошему тренеру в зал отходила и теперь уже и так все нравится)
автор Железный коготь 16 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Я бы в небольшой спортклуб пошла, главное толковый тренер и массажист, а количество тренажеров не столь важно(для меня лично). Третий вариант тоже весьма неплох, но если себя будете ущемлять во всем, долго вы там заниматься не будете...
А то, что йоги, пилатеса нету...Ну я тоже жизнь без танцев и фитнеса не представляла,месяц к хорошему тренеру в зал отходила и теперь уже и так все нравится)
Я ещё не знаю , толковый там тренер и массажист или нет. И ехать туда не очень удобно.в третьем варианте не могу сказать , что буду себя ущемлять, но будет просто жаба давить
Роза завяла 16 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я ещё не знаю , толковый там тренер и массажист или нет. И ехать туда не очень удобно.в третьем варианте не могу сказать , что буду себя ущемлять, но будет просто жаба давить
Ну Вы знаете лучше к хорошему специалисту ходить, чем деньги жалеть, они все равно уйдут в никуда, а так это ж ваше здоровье, Вам что на себя любимую жалко их?Тем более проблемы со спиной, я бы лучших из лучших выбирала в таком случае ...
Это если денег в обрез, то нужно приспосабливаться, искать альтернативы
автор Железный коготь 16 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Ну Вы знаете лучше к хорошему специалисту ходить, чем деньги жалеть, они все равно уйдут в никуда, а так это ж ваше здоровье, Вам что на себя любимую жалко их?Тем более проблемы со спиной, я бы лучших из лучших выбирала в таком случае ...
Это если денег в обрез, то нужно приспосабливаться, искать альтернативы
Так куда идти, во второй?