Блинчик Мой• 17 марта 2019
Познакомилась в интернете с заключенным
Парня посадили на 7 лет за кражу в 200 тысяч гривен.
Осталось сидеть еще год.
Хорошее общение с его стороны. Парень как парень. По его словам он выставил хату на эту сумму человека который обидел ее сестру. Так как мамы и папы у них нет,и держатся они друг за друга.
Знаю что придумать можно многое,сестру его мне это подтвердила. Что он ее защищал, и отомстил таким образом.
Ну это не убийство ведь...тоже человек,сидит с 18 лет. Тоисть пропускает как раз молодость,скажем так.
Ну вот познакомились,общение,и зовет приехать на свидание чтоб увидеться, на сутки, с утра до вечера. Не знаю, что поделать....вроде как по душе он мне. Легко так с ним.
Но и пугает это все как-то...в любом случае правду за что сидит я могу узнать по приезду туда,даже если и правда его слова...
Вот скажите мне,что делать?
Только не нужно осуждать. Знаю многие вообще едут и расписываются там с насильниками и убийцами...Но это же слишком...
А тут инная ситуация ...
Осталось сидеть еще год.
Вот скажите мне,что делать?
А тут инная ситуация ...
Кокосиха• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Та, мама пожаліла синочка
Какой кошмар. Страшные вещи вы пишете.
Ms. Android• 17 марта 2019
Автор мне вас очень жаль, вы что насколько недолюблены и недотр...ны что готовы лечь под зека, который из самого прекрастного что может дать вам будет гепатит ну и сладкая лапша на ваши уши.Автор любите и цените себя тогда и нормальные мужчины будут вас тоже ценить и любить и не прийдется размениваться на отбросов общества.
MashaizDusha• 17 марта 2019
Автор:
1 вопрос - что и как было, за что его посадили вы знаете откуда? От него же? Не факт, что правда. Он может сидеть и за разбой и за изначилование, а вам сказать что за то, что он - Роббин Гуд.
2 по переписке вообще очень легко в человека влюбиться, потому что 90% - это фантазии ваши о том, какой он в реале. Вы не видите КАК он это все говорит, читаете слова и представляете, вы не ясновидец. Это касается не только переписки с зэками, но и людей у которых романы на расстоянии.
3 конечно, если вы себе твердо надумали ввязаться в это - вас никто не отговорит, но вы хоть сразу не начинайте вести его к себе домой и прописывать в своей хате) И Помните, что люди проверяются на делах а не словах. Ему и так нечего деать сидя там, вы и эта переписка - его отдушина, он это ради себя делает. Выйдет - посмотрите, делает ли он что-то ради других людей и вообще адекватный ли.
Я бы не связывалась в принципе. Если бы встретила человека уже на воле, и увидела, что человек работает, у него есть друзья, он хорошо относится к родственникам и т.д., то есть сумел выровняться и построить дальше свою жизнь - то да, могла бы закрыть глаза, но не стала бы спасательным кругом для того, что ещё сидит и неизвестно что не вернется к прежнему делу когда выйдет.
MashaizDusha• 17 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Судя по времени когда создавалась тема, автор скорее тролль. Никаких комментариев.
ну вот а я старалась, отвечала...
Впредь буду смотреть трудолюбивый ли троль, комментирует ли ответы.
Неинтерактивные троли - полный отстой!)))
Настасья Пицун• 17 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
ну вот а я старалась, отвечала...
А автор, между тем, светится онлайн
ой, тема таке шось
езжайте автор, набейте себе на лбу 15 огромных шишек, а на сторости подумаете, зачем? для чего?
и вообще, я даже не представляю КАААК начать переписку с заключенным
у меня есть бывших, любовь в стиле Михаила Круга, девочка пай и жиган хулиган, спасибо Богу и девочке Свете, что когда то влезла в отношения
не дай БОЖЕ
Кондуктор трамвая• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
ветку видно только зарегистр. пользователям
Я не зарегистрирована, просто читаю
миссАрфография• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
мне тоже интересно, в чем причина отклика. наверное немногие помнят случай когда женщина следователь Генпрокуратуры по особо важным делам влюбилась в подследственного и устроила ему побег, угробила свою карьеру. Оказывается такое встречается сплошь и рядом
Да, я помню тот дикий случай. Мне кажется это еще и налет определенного романтизма. Это ж такая драма, такой поворот событий. То ли дело тихо работать в прокуратуре и жить с скучным образованным мужчиной. Слишком предсказуемо, не хватает страстей. Отсюда и романы с турками, египтянами и прочими ’мачо’ всех мастей.
ДелайКак_Я• 17 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я пишу его лексиконом просто.
Вы хоть изучите статью по которой он сидит 7 лет. Потом исчезнут розовые очки.
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2019
Знакомая. Успешная, но пессимистичная дева средних лет. Руководитель со стажем. Подчиненные любят, но серьезных отношений нет. Познакомилась где-то на просторах инета с мужчиной. Сидит, архитектор, интеллектуал. По легенде, вообще не виноват, были проблемы в просчетах, что-то там рухнула, взял чужую вину на себя, пожалел молодого коллегу. И так все склад но было, так радушно строились планы. Он ей простыни писем, она ему вкусняшки, книги и белье отправляла. Пока однажды случайно (!), на своем почтовом отделении на Борщаговке, в очереди не столкнулась с такой же доверчивой девой, с тем же адресатом. Я бы никогда не поверила в такую историю, но эту барышню знаю лично.
бЭйбА• 17 марта 2019
Напомнили, вы мне, автор, историю брата, моего мужа, сейчас он третий раз сидит, у него есть бывшая жена, гражданская и ещё пару баб на всякий случай, всех обокрал, одну постоянно пи..л, НО)))) они, все, его безумно любят, разбираются постоянно между собой, а он как король)))))
Ответ длябЭйбА
они обычно оч харизматичны, такие альфа самцы
есть такое
3@йk@• 17 марта 2019
Автор вы готовы уеликом и полностью принять ранее судимого человека. Это не детдом. Довелось мне в командировку егать тюрму и имею представление о мемтпх не столь отдаленных он может быть вполне хорошим человеком НО тюрма откладывает свой отпечаток на всем на здоровье психике .я таких людей вижу в транспорте они отличаются. Тюрмы не делают людей лучше. Темболее это был не удачный способ защитить сестру.
Решать вам. Это также алесет ряд юридических последствий.
СовНарКом• 17 марта 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
За мной не занимать.
Я возьму троих.
Я пока брать не буду, но уже интересно, надо присмотреться
бЭйбА• 17 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
есть такое
Та какой там самец))))
Чmо обыкновенное, альфонс, детей наплодил, в жизни гвоздя не забил. Просто есть такой тип женщин, жалостливых, и глупых
бЭйбА• 17 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
привыкайте:))))))))))))))))))))
Та не тут Бутырка больше пойдет
Ответ длябЭйбА
Та какой там самец))))
неееет , это для нас не самец, есть женщины, для них они дал в морду-класс, изминяет-надо бороться и т.д..
это не жалостливые женщины, это жертва ищет своего тирана и созависимость огромная
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
но своего тирана точно так же можно искать (если задаться целью) и найти и среди прокуроров/сотрудников МВД и МЧС/военных/ врачей и ’наслаждаться’ хоть 24/7, но нет же ! автора к таким не тянет !
Ответ дляАноним_1549
та а чего только эти проффесии? они рядом с нами, их много...
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
но, я их презираю, но зарекаться просто как Богу плевать в лицо. Сама платила штраф за то, что вызвала полицию и скорую малолетке которого забивали.
какой штраф?
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
потому что чаще, чем педагоги и бухгалтера с секретарями и менеджерами сталкиваются с изнанкой жизни
Ответ дляЛипка-прилипка
вы поняли что сами сказали?))))))
другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевших-лому, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
4. Кража, совершенная в крупных размерах, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
5. Кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Да, поняла. Почитайте ещё про условное осуждение, когда никого не сажают но есть ограничения, главные из которых - признание вины, и чтоб это была первая судимость. Тем более, что автор пишет про 7 лет, которые даются только за кражи в крупном размере, опять же не вяжется с версией про кражу 200 грн. Так что как ни крути, парень темнит и доверять его словам не стоит