Блинчик Мой• 17 марта 2019

Познакомилась в интернете с заключенным

Парня посадили на 7 лет за кражу в 200 тысяч гривен.
Осталось сидеть еще год.
Хорошее общение с его стороны. Парень как парень. По его словам он выставил хату на эту сумму человека который обидел ее сестру. Так как мамы и папы у них нет,и держатся они друг за друга.
Знаю что придумать можно многое,сестру его мне это подтвердила. Что он ее защищал, и отомстил таким образом.
Ну это не убийство ведь...тоже человек,сидит с 18 лет. Тоисть пропускает как раз молодость,скажем так.
Ну вот познакомились,общение,и зовет приехать на свидание чтоб увидеться, на сутки, с утра до вечера. Не знаю, что поделать....вроде как по душе он мне. Легко так с ним.
Но и пугает это все как-то...в любом случае правду за что сидит я могу узнать по приезду туда,даже если и правда его слова...
Вот скажите мне,что делать?
Только не нужно осуждать. Знаю многие вообще едут и расписываются там с насильниками и убийцами...Но это же слишком...
А тут инная ситуация ...
Творог для розжига• 17 марта 2019
Ответ дляLynx_1992
Да, поняла. Почитайте ещё про условное осуждение, когда никого не сажают но есть ограничения, главные из которых - признание вины, и чтоб это была первая судимость. Тем более, что автор пишет про 7 лет, которые даются только за кражи в крупном размере, опять же не вяжется с версией про кражу 200 грн. Так что как ни крути, парень темнит и доверять его словам не стоит
200000гр,а не 200)

Разумная Губка• 17 марта 2019
Автор, у меня сосед всю жизнь сидел и я видела, как его мать всю жизнь эти передачу возила. Сама голодала в прямом смысле слова. Вышел он после последней отсидки уже в возрасте 50 лет. Его же соседка снизу с ним начал жить. У нее первый брак был неудачным, трое детей, муж алкоголик. Этот тоже алкашит уже 10 лет, не работает вообще!!!! Она зато работает поваром ,сумки носит домой с едой( в школе поваром работает) , он пьет ежедневно! Бывает, что очень напьется, спит на улице на лавочке. Ее сын тоже начал пить и он его иногда могут домой не пускать и он звонит всем подряд соседям в домофон и в двери стучит, может до трёх ночи стучать и ломится в подъезд, но мамочка его со своим мужем не пускают его домой. Зато, как сошлись, он сразу повенчался с ней. О как!
Разумная Губка• 17 марта 2019
А недавно мне наша воспитатель рассказала что что в Ютубе видела видео, как какая-то ненормальная писала всяким маньякам педофила письма, с нашим маньяком педофилом Ткачом завязалась любовь, она к нему примчалась с России. Ребенка ему родила. Любила его, но мне кажется, что она реально больная на голову. Боялась, что не понравится ему. И что столько людей убил ее теперь уже муж, не волнует. Кстати,родители у этой больной девушки психологи. Хорошо, что хоть ребенка отобрали у нее. Это мрак...
Тоска в носках• 17 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы хоть изучите статью по которой он сидит 7 лет. Потом исчезнут розовые очки.
это сделать очень просто,
Автор - послушайте меня, моя сестра когда-то влезла в такую историю, я просто написала в колонию начальнику, представилась мамой и слезно просила написать по какой статье сидит ’милок’, ведь дочь то одна, пришел ответ - милок рецидивист, сидит 4-й раз и по каким статьям(такое, что волосы дыбом). Сестра меня по сей день благодарит, что мозги ей прочистила. И да, письма там пишут ’писатели’, которые хорошие психологи, и не бесплатно. Включайте мозги!
Аноним_1544• 17 марта 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что же за кража такая, что посадили на 7 лет...
Лапшу, Автор, снимайте.
санкция статьи кража в крупных размерах ст.185 ч.4 до 8 лет, а тогда эта сумма -200 тыс и была крупным размером, но обычно малолеткам и впервые совершившим конечно по полной не дают.
Разумная Губка• 17 марта 2019
Автор, вам не советую с ним связываться. Представьте, это будет отец вашего ребенка. Зачем?
Аноним_1544• 17 марта 2019
Ответ дляLynx_1992
А, вчиталась что он ещё и на сутки зовёт. Как думаете, зачем?
чтобы слить накопившееся))
Разумная Губка• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1544
чтобы слить накопившееся))
Автор, если прям секса так хочется, лучше уж приезжаете в клуб любой, выпейте, потанцуете и найдете себе нормального мужчину . У мужа сестра так замуж вышла))) первый раз увидела, переспали, потом через год поженились. Ребенок уже есть.
БезПаспортаНеПродаю• 17 марта 2019
в тюрьме есть интернет?

Крем для арбуза• 17 марта 2019
Одноклассница моей мамы в возрасте около 45 лет познакомилась с заключённым. Приехал к ней после освобождения. Живут хорошо уже лет 15. Часто вижу. Спокойный мужчина, она прям расцвела. Но такой случай 1 на миллион, к сожалению.
Оябунчик• 17 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Я пишу его лексиконом просто.
А Вам нужен с таким лексиконом? Если у человека такой лексикон то это уже обо всем горворит.....
У Вас какаято безнадега. Преключений захотелось. Парней мало вокруг?
Ламборджини• 17 марта 2019
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Такие все советчицы, прямо. Явно ж не от большой популярности автор интересуется хоть кем нибудь. Пусть едет. На каждый товар ,свой покупатель. Автор все понимает, умна. На большее, видимо, понимает, что не сможет претендовать