Блинчик Мой• 17 марта 2019

Познакомилась в интернете с заключенным

Парня посадили на 7 лет за кражу в 200 тысяч гривен.
Осталось сидеть еще год.
Хорошее общение с его стороны. Парень как парень. По его словам он выставил хату на эту сумму человека который обидел ее сестру. Так как мамы и папы у них нет,и держатся они друг за друга.
Знаю что придумать можно многое,сестру его мне это подтвердила. Что он ее защищал, и отомстил таким образом.
Ну это не убийство ведь...тоже человек,сидит с 18 лет. Тоисть пропускает как раз молодость,скажем так.
Ну вот познакомились,общение,и зовет приехать на свидание чтоб увидеться, на сутки, с утра до вечера. Не знаю, что поделать....вроде как по душе он мне. Легко так с ним.
Но и пугает это все как-то...в любом случае правду за что сидит я могу узнать по приезду туда,даже если и правда его слова...
Вот скажите мне,что делать?
Только не нужно осуждать. Знаю многие вообще едут и расписываются там с насильниками и убийцами...Но это же слишком...
А тут инная ситуация ...
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки, а как это ’познакомилась в интернете с заключенным’? На зону вай-фай проводят для общения с близкими и на сайтах знакомств с целью спихнуть уголовников в заботливые женские руки на исправление?
давно в каждой камере есть несколько смартфонов с кучей сим карт, в соцсетях ищут инфо о лохах и лохушках, потом разводят разными способами

Кондуктор маршрутки• 17 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
вам бы к психологу сходить. И продумать свои действия по поиску нормального мужчины. Тут дело не в парне который явно врет и вас разводит. А в вас что вы на подобное клюёте.
100%, автор сходите
Трусы с капюшоном• 17 марта 2019
Ответ дляCookVika
Автор, мой муж в колонии работает
1. Таких как вы у него много
2. Представьте что вас кто то обидел и вы в отместку ограбили его? Это ничего страшного?
3. Скорее всего (99%) что он вам врет о статье
4. Таким образом находят женщин для секса и передачек с бесплатной вкусной едой
5. Смотри пункт 1 и не сомневайся!
6. Скажите что приедете но он как мужчина оплачивает ( этот номер для встречи стоит около 500 грн) и надеетесь что он позаботится о еде ( поверьте во первых те кто хотят работают, и еду там заказывают с доставкой все кто работают )
7. Смотри пункт 1 он хочет просто вами воспользоваться СЕКС И ВЕУСНАЯ ЕДА
Если он с вами общается значит интернет есть ( а он есть там у всех кто этого хочет) значит может работать через интернет, много тюрем и колоний с производствами и там можно работать и там платят ( но работает там мало кто потому что лень)
Номера для свиданий всегда платные? Даже если свидание с родственниками? Если да, то этот заключенный вообще наглец.
Аноним_1543• 17 марта 2019
Ответ дляCookVika
Автор, мой муж в колонии работает
1. Таких как вы у него много
5. Смотри пункт 1 и не сомневайся!
Полностью с вами согласна. Вы всё чётко по полочкам разложили без предвзятости к зекам. Автор пусть прочтёт и решает сама.
Скромняшка• 17 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
В лудшем случае , если даже все так как он Вам рассказал , он уже отсидел , уже психика поломана и его УЖЕ там научили ’ как нужно жить’.
Жить на воле за счёт бабы и найти побольше дур , что бы передачи возили и на свиданки ездили в тюрягу , это у зеков так положено , это норма жизни.
Письма, стихи пишут спец писатели , вешать лапшу на уши они умеют профессионально.
Если УВАЖАЕТЕ себя , оно Вам не нужно .
Кстати моего дядю этому там не научили.
Наоборот его жена у него на шее сидела. Он с заработок в село прие0ал. Она деньги забрала. Себе шмот подороже, сигареты дорогие. А ему всё подешевле и поменьше.
Мао_Мяо• 17 марта 2019
Этот период девочки, вроде, лет в 15 проходят.... И то, слава богу, не всех на тюремную романтику тянет.
ДонаФлор• 17 марта 2019
Автор - у уголовников есть такой прикол. За что сидишь - я маму, сестру, девушку защищал). Это классика). А в реальности или домушник или разбой или что похуже и не одна ходка. Никогда не слышали про тюремную лапшу-романтику, которую на уши таких, как вы вешают?)
tereska• 17 марта 2019
У них основная задача: найти побитую жизнью женщину, с низкой самооценкой, в уши толкать хвалебные оды, сказочную историю о том, что он случайно по воле судьбы проводит свой досуг на зоне.
На свидание зовёт, что продуктов приперла, очаровать ’кукурузой’, обязательно женить на себе, чтоб смотри было кому пакеты с продуктами таскать, баблище переводить, удовлетворять хотя бы раз в три месяца.
Если там не работает, то вид заработка лишь один - телефонные мошенники и иным они заниматься не умеют. А ещё на свидании кучу хлама надарит, в виде резбленых дощечек, шкатулок, картин.
По выходу Вы же его и будете тянуть, работать они не приспособлен, разводили, воры, наркоманы - их главная профессия на воле, а Ваш экземпляр даже без образования.
Бегите, роняя тапки и блокируя везде где только можно - себе же на перспективу спокойней и легче будет. Мужики ведь не перевелись, чтоб на зеков кидаться.
Хотя есть психологическая группа людей, которых возбуждают только такого плана мужики: из одного болота в иное, нормальных отношений они не ищут.
Аноним_1441• 17 марта 2019
Ответ дляLelik2403
Вам присяжным не понять свободы, не дано вам богом нас судить, не ваши дети спали на морозе и не упали для того чтоб жить. Воровайкой стала по нужде я, а родня моя вся босота...ну и все в таком духе песенки классные, послушайте, особенно про шмон, готовьтесь, а то такие перцы любят подставить, глазом не моргнете, как будет актуально ’на шмоне вертухайчики, все лыбились сюсюкали, а зечки Воровайки дружно улюлюкали...’
Короче автор, тут поддержки не ищите, здесь нормальные бабы сидят
Какой ужас...откуда вы все это знаете?

Аноним_1458• 17 марта 2019
Автор, остыньте, не связывайтесь.
У меня есть два примера таких отношений и оба они закончились плохо для женщин.
В первом случае она чуть замуж не вышла, тоже письма писал такие поэтичные, рассказывал какой он Робин Гуд, и сел за несправедливость.
Вторая ходила на свиданки к брату и там познакомилась, ждала его, он вышел стал бухать и бить ее, издевался, в конце концов бросил ее и ушел к другой.

Первая подруга рассказывала, что у них на зоне есть специальные люди, которые сочиняют и пишут поэтичные истории, за пачку сигарет.
Завтра не пью• 17 марта 2019
Ответ дляLynx_1992
Автор, просто так за кражу на такую сумму не посадили бы, дали б условку. Что-то он не договаривает, то ли не впервые он попался, то ли было что-то ещё (разбой, например). Вы уже его оправдываете, мол, за дело же украл, хотя оправдание так себе, и заметьте, ни капли раскаяния. У меня был знакомый, который дальше пошёл, и обвинял в краже дорогой куртки ресторана не вора, а хозяина, который оставил вещь без присмотра (нечего было лицом счелкать), а он не при чем, ну не он так другой. Ну и выше вам правильно написали, хобби у них такое, писать красивые письма всем, кто готов читать. И время убивают, и передачки пришлют, а со свиданиями с интимом вообще джекпот. И чего ж им некрасиво писать, если им целыми днями только упражняться в эпистолярном жанре?
вы поняли что сами сказали?))))))
другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевших-лому, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

4. Кража, совершенная в крупных размерах, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

5. Кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
ЛедиДи• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
Сразу страшно было. Затем разобралась почему у него так произошло. Я же понимала, что это страшная статья( Он мне не врал. И я очень изучала его дело и общалась с его семьей.
Простите, какое вы дело изучали?
Завтра не пью• 17 марта 2019
Ст. 185 ч.3 ККУ
tereska• 17 марта 2019
Забыла ещё о прелестях альфачей из зон: туберкулёз, гепатит, сифилис, ВИЧ и прочие страшилки. И маленький пунктик о том, что кроме как туристка, Вас не ждут ни в одной нормальной и цивилизованный стране, Европе и Америке 100%, забудьте о рабочей визе, если вдруг надумаете из страны ноги делать. Зоновские жонушки котируются только на Украине.
100%• 17 марта 2019
Этож надо...депутаты и компани воруют гораздо больше и их никто не сажает...
i.ne.govori• 17 марта 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
никто так красиво, нежно и чистосердечно не умеет писать, как зэки. а еще они ппц верующими становятся. выхоят и тоже говно творят. от тюрьмы и суммы)) я не зарекаюсб, я по маме и папе сужу. говно люди - остаются говном, просто учатся ради передачек хитрожопо на жалость давить.
Всей камерой наверное пишут, а автор тает.
100%• 17 марта 2019
А по теме ,автор - я бы в жизни не поехала... и не переписывалась бы...,но это я!
i.ne.govori• 17 марта 2019
А письмо будет? На фоне Советчицы?
Аноним_1549• 17 марта 2019
Ответ для100%
ну так большинство из них находилось под следствием))

100%• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
откупились сволочи,а хотелось бы чтобы тоже сидели,раз руки отрубить нельзя)))
Воздух в банке• 17 марта 2019
Автор, пожалуйста, послушайте мудрых людей и прекращайте общение!
Никаких свиданий, там такие манипуляторы вы потом не выберетесь из этого дерьма. Меняйте карточку, блокируете в соцсетях.
Я пишу вам как жена человека который отсидел 6 лет. И не смотря на то что у меня прекрасный муж, это один на миллион. Зона портит. Смотреть на человека надо на свободе.
КрейсерАвроровна• 17 марта 2019
Слилась автор, ни одного коммента
КлараЦеткин• 17 марта 2019
На свидание можете и поехать, вы ничего не теряете! Но строить отношения конечно рискованно. Хотя..если действительно мелкая кража, и человек не плохой...почему бы и нет!
Ход конём• 17 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Капец
Да то человек шутку написал, сарказм.
Как же много людей не понимают юмора...
КрейсерАвроровна• 17 марта 2019
А в какой зоне сидит? Есть у меня знакомые, могут разузнать об вашем кавалере поподробней, если нужно. Инфо с первых уст, так сказать, а не то что он вам там поет.
100%• 17 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ЯсноВидящая• 17 марта 2019
Тролли вообще умом тронулись. Банить сразу за такие овновбросы
КрейсерАвроровна• 17 марта 2019
Наверно, автор, торбы на свиданку пакует, эх, не уберегла советчица. любоф она такая
Ресничный червь• 17 марта 2019
Автор, не ищите приключенийй на свою пятую точку! Вы такая закомплексованная, что нормальные мужчины не клюют? Зачем вам этот геморрой? Срочно к психологу повышать свою самооценку! Не ведитесь на его рассказы.
На морозе• 17 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
Конечно ехать, но если вы не сможете другая сможет, за мужчин надо бороться и ждать....
Бабоньки, зачем искать на сайтах знакомств, все бегом в очередь за зеками, там ого сколько мужчин, надо ещё бороться за них и ждать