ЯсноВидящая• 22 октября 2013
Ботфорты - это выбор дам легкого поведения?
Обратила внимание, что сейчас в магазинах появилось очень много ботфортов. Это тренд такой? И можно ли такое покупать или это для девушек, которые собой зарабатывают?
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не носите так. как клоун. все не вяжется.
О,Автор,а у Вас секс тоже под одеялом,как и у меня?
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
А секс и его качество зависит от ботфорт или их отсутствия?
Ага, особенно от того под одеялом он или нет
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
ну это уже мое дело :) я к вам за советом не пришла :)
а носить ботфорты или нет,дело лично ваше
Чего тогда фото выложили на обозрение?
Усатая полосатая• 22 октября 2013
Я очень люблю ботфорты.
Для меня если сапоги-то только высокие.
Нюанс-юбка всегда должна начинаться там,где заканчивается сапог.Тогда никакой вульгарности не будет.
Узкие брючки и лосинки,заправленные в сапоги-лично мне не нравятся.
Для меня если сапоги-то только высокие.
ЯсноВидящая
• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
ну Вы фото выложили очивидно услышать одобрение и восхищение? Тогда принимайте конструктивную критику! Фигура отличная, модель шорт определенно ваша. сочетайте их с грубым пальто, желательно овер сайз. + более контрастные колготки и модные ботинки. Ботфорты выкиньте!Конкретно Ваши нужно сжечь. Ну как, как можно испортить такие стройные ноги? Выбирите облегающую модель, чтобы не быть котом в сапогах!
ЯсноВидящая
• 22 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я очень люблю ботфорты.
Для меня если сапоги-то только высокие.
ЮБКА ДОЛЖНО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НИЖЕ ЧЕМ САПОГИ НАЧИНАЮТСЯ))) (чтобы при ходьбе ушла лишняя многослойность)!!! Но это давно не тренд, а классика.
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо большое что не потрудились написать столь длинный пост,ваши советы учту,но ботфорты позвольте оставить,уж жаль выбрасывать в мусор 7 тысяч гривен :)
пы.сы а фото выложила совсем не для одобрения,главное чтобы мне нравилось,а скорее для того,чтобы показать что я не считаю сочетание шорт и такой обуви вульгарным... давайте еще обсудим как смотрятся кожаные штаны,тоже небось вульгарно :) на этот случай у меня тоже фото есть
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Ух ты,давайте,посмотрим. А насчет 7000,это вы конечно сказанули,а курточка наверное 10000?
Радуга-дуга• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Девушка, не в обиду, конечно. Ваш вариант не есть вульгарным, но неилучший вариант. Вот короткие ботинки сюда подошли бы больше. И не важно стоимость сапог, они просто не ваши или не в этом луке.
Ответ дляСекретница
ну знаете,те кто знает фирмы и понимает в них,знает сколько стоит обувь Феллини,и куртка Пинко. не 10 тысяч,нет :) но 3500 :) я сюда не ценниками пришла меряться,а вы свою агрессию поубавьте :) она вам не к лицу.держите,обсуждайте :) это же тоже наверное вульгарно :))))))
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
явно не для того чтобы услышать мнение ваше.я скорее своим поделилась и сказала что не считаю что это вульгарно. а носить или нет-дело ваше,мне как-то фиолетово :)))
Вот правду про Вас пишут,фантазия хорошая. Интересно скажете стоимость шор или нет (только настоящую)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Нет,вот это все очень мило (кроме обуви,мне грубой кажется).
Радуга-дуга• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
)))) ЭТО ВУЛЬГАРНО.
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
:))))))))) веселюсь с вами на ночь глядя : )))))))))) обсасывайте кости девочки,вы же в этом мастаки :)
А я с Вами
ЯсноВидящая
• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
и мне все нра кроме сапог. слишком массивные и грубые. не Ваша история. а так все красиво. ну ничего, я тоже часто ношу, то от чего следовало бы отказаться, только потому, что нравится.
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Ответ дляСекретница

я не понимаю вашей иронии. Если вы хоть немного понимаете в брендах и в фирмах,то знаете фирму Пинко,знаете цены и знаете магазин феллини,и знаете цены.поэтому не актуальна ваша орония :) а то что вам не понравилось как все одето и сочитается-ну тут я вас понимаю,но опять же-главное чтобы мне нравилось и было комфортно :) я не 100 баксов чтобы всем нравится :)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Я не понимаю как человек,который может себе позволить ботфорты за 7000 грн покупает себе шорты б.у. и при этом в них же фоткается чтоб продемонстрировать бренды. Знаете,я в брендах разбираюсь очень хорошо,в этом то и проблема. Просто это тут не главное. Ничего личного,вы правы,это дело вкуса.
Ответ дляСекретница
а мне пофиг если честно :) я недавно купила на модной касте платье за 3800 гривен и буду носить его под угги,купленные на распродаже за 100 баксов. и ничего такого в этом не вижу :)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Если вам пофиг,зачем рябите ценами вот уже который пост? Вы считаете,что вы от этого лучше?
Ладно, вам все равно не понять меня. Идите с миром,обидеть не хотела.