ЯсноВидящая• 22 октября 2013

Ботфорты - это выбор дам легкого поведения?

Обратила внимание, что сейчас в магазинах появилось очень много ботфортов. Это тренд такой? И можно ли такое покупать или это для девушек, которые собой зарабатывают?
Льва• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
узко мыслите,смотрите шире
хоть разорвись

Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не носите так. как клоун. все не вяжется.
О,Автор,а у Вас секс тоже под одеялом,как и у меня?
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
А секс и его качество зависит от ботфорт или их отсутствия?
Ага, особенно от того под одеялом он или нет
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ну это уже мое дело :) я к вам за советом не пришла :)
а носить ботфорты или нет,дело лично ваше
Nalin• 22 октября 2013
Обожаю ботфорты, но сама как то не решусь одеть ботфорты на каблуках(кажется что вульгарно буду выглядеть)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Чего тогда фото выложили на обозрение?
Льва• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
ППКС.
Вообще,странно,что Вы только сейчас это заметили,Автор. Уже 3 года, как в ботфортах тока ленивые не ходят))
Я вот не хожу)))

Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
Чего тогда фото выложили на обозрение?
явно не для того чтобы услышать мнение ваше.я скорее своим поделилась и сказала что не считаю что это вульгарно. а носить или нет-дело ваше,мне как-то фиолетово :)))
Усатая полосатая• 22 октября 2013
Я очень люблю ботфорты.
Для меня если сапоги-то только высокие.

Нюанс-юбка всегда должна начинаться там,где заканчивается сапог.Тогда никакой вульгарности не будет.

Узкие брючки и лосинки,заправленные в сапоги-лично мне не нравятся.
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
ну Вы фото выложили очивидно услышать одобрение и восхищение? Тогда принимайте конструктивную критику! Фигура отличная, модель шорт определенно ваша. сочетайте их с грубым пальто, желательно овер сайз. + более контрастные колготки и модные ботинки. Ботфорты выкиньте!Конкретно Ваши нужно сжечь. Ну как, как можно испортить такие стройные ноги? Выбирите облегающую модель, чтобы не быть котом в сапогах!
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Я очень люблю ботфорты.
Для меня если сапоги-то только высокие.

ЮБКА ДОЛЖНО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НИЖЕ ЧЕМ САПОГИ НАЧИНАЮТСЯ))) (чтобы при ходьбе ушла лишняя многослойность)!!! Но это давно не тренд, а классика.
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо большое что не потрудились написать столь длинный пост,ваши советы учту,но ботфорты позвольте оставить,уж жаль выбрасывать в мусор 7 тысяч гривен :)
пы.сы а фото выложила совсем не для одобрения,главное чтобы мне нравилось,а скорее для того,чтобы показать что я не считаю сочетание шорт и такой обуви вульгарным... давайте еще обсудим как смотрятся кожаные штаны,тоже небось вульгарно :) на этот случай у меня тоже фото есть
Радуга-дуга• 22 октября 2013
Вот так мне импонирует, к примеру.
Радуга-дуга• 22 октября 2013
А вот это вульгарно, на мой взляд
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Ух ты,давайте,посмотрим. А насчет 7000,это вы конечно сказанули,а курточка наверное 10000?
Радуга-дуга• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Девушка, не в обиду, конечно. Ваш вариант не есть вульгарным, но неилучший вариант. Вот короткие ботинки сюда подошли бы больше. И не важно стоимость сапог, они просто не ваши или не в этом луке.
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
ну знаете,те кто знает фирмы и понимает в них,знает сколько стоит обувь Феллини,и куртка Пинко. не 10 тысяч,нет :) но 3500 :) я сюда не ценниками пришла меряться,а вы свою агрессию поубавьте :) она вам не к лицу.держите,обсуждайте :) это же тоже наверное вульгарно :))))))
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Вот правду про Вас пишут,фантазия хорошая. Интересно скажете стоимость шор или нет (только настоящую)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Нет,вот это все очень мило (кроме обуви,мне грубой кажется).

Радуга-дуга• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
)))) ЭТО ВУЛЬГАРНО.
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
:))))))))) веселюсь с вами на ночь глядя : )))))))))) обсасывайте кости девочки,вы же в этом мастаки :)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
А я с Вами
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
А я с Вами
сладких снов девочки :)))))))))) будьте хорошими и не вульгарными : ))))))))))))
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
и мне все нра кроме сапог. слишком массивные и грубые. не Ваша история. а так все красиво. ну ничего, я тоже часто ношу, то от чего следовало бы отказаться, только потому, что нравится.
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
я не понимаю вашей иронии. Если вы хоть немного понимаете в брендах и в фирмах,то знаете фирму Пинко,знаете цены и знаете магазин феллини,и знаете цены.поэтому не актуальна ваша орония :) а то что вам не понравилось как все одето и сочитается-ну тут я вас понимаю,но опять же-главное чтобы мне нравилось и было комфортно :) я не 100 баксов чтобы всем нравится :)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Я не понимаю как человек,который может себе позволить ботфорты за 7000 грн покупает себе шорты б.у. и при этом в них же фоткается чтоб продемонстрировать бренды. Знаете,я в брендах разбираюсь очень хорошо,в этом то и проблема. Просто это тут не главное. Ничего личного,вы правы,это дело вкуса.
Вафелька• 22 октября 2013
Ответ дляСекретница
а мне пофиг если честно :) я недавно купила на модной касте платье за 3800 гривен и буду носить его под угги,купленные на распродаже за 100 баксов. и ничего такого в этом не вижу :)
Секретница• 22 октября 2013
Ответ дляВафелька
Если вам пофиг,зачем рябите ценами вот уже который пост? Вы считаете,что вы от этого лучше?
Ладно, вам все равно не понять меня. Идите с миром,обидеть не хотела.