Контрольница• 17 марта 2019
Маме 70, бессонница, ничего не берет, посоветуйте А Д
К врачу не посылать, были.
Контрольница
• 17 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Мелатонин и пасифлору
Пробовала, не работает(
Контрольница
• 17 марта 2019
Ответ дляvalentyn_a
от давления не принимает таблетки?
принимает ,но не на постоянной основе.
valentyn_a• 17 марта 2019
посмотрите,нет ли там среди побочек расстройства сна.имею опыт с другим гипотензивным препаратом.заменили-сплю(ттт).
Контрольница
• 17 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
атаракс -пол таблетки
Спасибо, прогуглю сейчас.
Контрольница
• 17 марта 2019
Ответ дляvalentyn_a
Аааа, спасибочки
Любви вам!• 17 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
Спасибо, прогуглю сейчас.
около 100грн за 20-25 таблеток. Начинайте с пол таблетки чтобы не переборщить!
Аноним_1563• 17 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
принимает ,но не на постоянной основе.
Нужно найти препарат для постоянного приема - это очень важно для последующего здоровья. Очень часто с бессоницей связывают разные деменции, потому что мозг не отдыхает за ночь. Нужно, чтобы отдыхал, а на снотворных это не получится. Не пробовали на ужин маме давать продукты, способствующие выработке мелатонина? Запеченную скумбрию, длинные углеводы? Из продуктов питания всё усваивается гораздо лучше, чем из таблеток. Но без лекарств от давления, к сожалению, в таком возрасте женщине не обойтись. Здоровья маме!
valentyn_a• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
+100
екатериналуиза• 17 марта 2019
в первую очередь нужно пить препараты от давления на постоянной основе,все таки к врачу нужно идти.
Колхозница• 17 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
атаракс -пол таблетки
Мне назначали, эффекта на полчаса, потом еще хуже. Толку ноль. Не надо назначать АД без врача, поищите возможные проблемы со здоровьем или психологические причины.
Любви вам!• 17 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
надеюсь что вам много меньше 70 лет....моим родителям очень помогает-папе 74 года , маме 69 лет
Колхозница• 17 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Меньше. Хорошо, если вашим родителям подошло. Но не факт, что маме автора надо именно АД, а не например транквилизатор или нормотимик. Если серотонина слишком много человек может быть похожим на депрессивного, а лечение нужно противоположное. Может стать хуже. Даже врач не всегда с первого раза подбирает лекарство.
Любви вам!• 17 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Автору повезло что вы по специальности -врач, надо вас пригласить к ее маме и вы дадите точный диагноз и выпишите ей рецепт! Я же поделилась тем что проверила на своих родителях, после того как врачи в поликл выписывали разн не помог средства-а это мне посоветовал мой невролог , случайно
Колхозница• 17 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я как раз пишу о том, что для назначения таких лекарств нужен врач, а вы перекручиваете. Я не ставлю диагноз и не назначаю лекарство. Все психотропные лекарства токсичные, все могут дать непредсказуемые побочные эффекты, особенно в таком возрасте. Например галлюцинации или мысли о самоубийстве. Пофиг?
Любви вам!• 17 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
Спасибо! Я вас поняла!