Мишка-шалунишка• 17 марта 2019
Олх (( ничего не понимаю, что делать?
Девочки добрый день. Подскажите как поступить или что делать?
Покупатель оформил олх доставку,я отправила.Потом захожу на сайт ,а моё объявление модератор удалил по причине, что я редактировала объявление, а точнее поменяла в этом объявлении на другую обувь,та что была изначально продалась ещё очень давно на другом сайте.Т.е давно когда поменяла в объявлении на другой товар никто не удалял, а тут спустя столько времени и при оформленной и подтвержденной доставкой,вдруг удалили ((.
Товар мой уехал,ещё не получили, хотя уже на отделение со вчера. Не понимаю если заберут товар,мне деньги вернут? Ничего страшного что удалили моё объявление? Первый раз отправила по этой олх доставке.
Мишка-шалунишка
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
ничего страшного, деньги получите, или товар вернется .
Спасибо, а то я что-то напряглась