Аноним_1486• 17 марта 2019
Audi a1
Кто ездит девочки? Как машина? Хочу купить в автосалоне 2018 года.
Аноним_1471• 17 марта 2019
У меня а3, с салона , 2014 года , автомат ,1,4 tfsi, пробег 175 тыс правда ))) так как почти каждые 2 месяца ездили в Европу Испания много раз, Германия много раз и до сих пор ездим )чередуя правда с авиа поездками иногда, а то уже под тыс 300 пробег был бы )))
Очень проблемная (( покупали отзывы не читали, просто понравилась машина и купили , думали немцы, качеСтво норм будет
Из затратных ремонтов мехотроник -2400 евро ремонт , год назад
Клапан перегорел и Маховик замена -1000 евро 5 месяцев назад
И сейчас опять проблемы