Пуки-куки• 17 марта 2019

странные соседи. что делать?

недавно к нам в дом переехали жить новые соседи. парень с девушкой лет 25-28, на вид вроде нормальные, приличные. но эти соседи какие то странные, каждую ночь они воют!!! в прямом смысле, сначала девушка рыдает, потом парень кричит в истерике, потом оба выть начинают! когда это случилось в первый раз я подумала "ну всякое бывает, может горе у людей" но они начали делать это почти каждую ночь. уже многие жильцы нашего дома жалуются на них. вот и думаю чего делать, то ли подняться спросить все ли у них нормально, то ли сразу дурку вызвать! ну не нормально ТАКОЕ поведение! может подскажете как поступить?
Скомуниздила• 17 марта 2019
Записку на дверь

Трусы с капюшоном• 17 марта 2019
Полицию вызывайте, если после 22-00
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта 2019
Полицию вызовите.
Если не поможет, собираете подписи жильцов дома на выселение и спокойно суд выселяет воющих.
Покращена• 17 марта 2019
Сначала записка,потом полиция.
Курс капусты• 17 марта 2019
так оборотни они, про шо тут думать
оборачиваются и на луну воют
А я на шпагате• 17 марта 2019
О, у нас такие. Я думала раненую собаку лечат)
Бдсм -щики? Мои тоже по часу орут, стонут, плачат.
Гореотума• 17 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
точно бдсм

Дядя Жора• 17 марта 2019
Это у них половые игры такие. Другой вариант - курят через бульбулятор и такой приход
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2019

сори,смешно
3@йk@• 17 марта 2019
Это - Ваша карма вмешательства в чужую жизнь
Вся в кредитах• 17 марта 2019
Я б полицию вызвала.
НетЕщеНаверное• 17 марта 2019
Ответ дляГореотума
точно бдсм

нене, но то не я
я только днем с любовником
Марисабелла• 17 марта 2019
автор, так может они там кого то убивают? почитайте о маньяке Спесивцеве и что он творил в своей квартире
автор Пуки-куки • 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
блин. мне уже страшно стало. может реально полицию вызвать...
Марисабелла• 17 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
вот. рассказываю вкратце-парень жил со старой матерью, мать заманивала в квартиру малолеток под видом помочь ей открыть дверь которая заклинивала. а там ее ждал сынок, который закрывал этих девочек в квартире и издевался над ними- насиловал, убивал, потом заставлял резать трупы своих подруг, варил них суп и заставлял есть.. посмотрите серию Сибирский потрошитель с Криминальная Россия...это все длилось годами, а соседи жаловались на шумы из его квартиры, но полиция бездействовала
Марисабелла• 17 марта 2019
а соседи думали что он просто псих и это кричит он по ночам а не его жертвы
Марисабелла• 17 марта 2019
а мать ночью в ведрах выносила трупы..и никто ничего не видел...
Марисабелла• 17 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
так может они там убивают кого? вы же свечку не держали что они бдсм
Crocs• 17 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Да хватит вам уже ! Прям испытаете кайф когда пишите такие подробности ????