40каградусная• 22 октября 2013
Посоветуйте эффективное проверенное средство от сухого кашля.
Кашляю около месяца. Снимок показал бронхит. Сейчас на больничном, наблюдаюсь у доктора. Антибиотики, уколы муколван, ацц, компрессы из димексида-ничего не помогает, сама поражаюсь. Может кто подскажет действенное средство, проверенное на себе?
Подумывающая• 22 октября 2013
Пишу рецепт классного средства, надо пару раз випыть. но, предупреждаю средство эффективное, но смесь гримучая.
итак: хорошо горячее молоко 9не кипяток)
1 ч.л. меда,
1/2ч.л. масло какао
1 яйцо
1ст.л. коньяк
Все перемешать и выпить на ночь пару раз. Рецепт проверенный, но не каждый хочет пересилить себя. А мне нормально, пью его спокойно.
1 ч.л. меда,
1/2ч.л. масло какао
1 яйцо
1ст.л. коньяк
Летчица• 22 октября 2013
Я давала ребенку, давно правда, вот ссылка
это из ряда антибиотиков ( спросите у доктора), иногда когда спрашиваешь его в аптеке предлагаю Пектусин, это разные препараты. Еще помог очень Имупрет, он на травках и вроде как для имунной системы, но от кашлы хорошо помог. Сама недавно пила Мукалтин, по 2т./3 раза в день, рассасывала один день, а на другой бросала в горячую воду, потом снова рассасывала(чередова) Выздоравливайте
Азия Центр• 23 октября 2013
Вам нужна антипаразитарная программа, а кашель лечить не нужно. Наоборот радуйтесь, что кашляете. Это естественная защитная реакция. Можете корень солодки пропить для откашливания. У нас есть в хорошем качестве.
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2013
Автор,Вы попейте просто успокоительные.Антибиотики, уколы муколван, ацц- очень влияют на вегето - сосудистую и на нервную систему. После лечения обструктивного бронхита -ребенок долго кашлял.В итоге по рекомендациям доктора-пенсионера -пропили 3-4 дня успокой чай,валериану -кашель прошел.