А у нас макарошки• 17 марта 2019

Она проституткой работала?

Встретились сегодня с моим мч. Парню 34 года. Во время встречи я ему сказала, что вчера умерла Юлия Началова, что было ей всего 38, болела подагрой, волчанкой и т.д.
Меня просто убил его ответ:
Цитата "Она что, проституткой работала?"
Я в шоке. Высказала свое мнение относительно этой фразы.
Далее цитата "А откуда у человека может быть столько болячек?"
Со свидания я ушла. Догнал и извинялся.
Но такой осадок на душе, что даже не знаю...
Напишите свое мнение, пожалуйста.
Баба Яга• 17 марта 2019
Простите, дурачок какой то.

ПешитеБесАшипок• 17 марта 2019
О чем? О недалекости вашего МЧ?
автор А у нас макарошки • 17 марта 2019
Ответ дляБаба Яга
Простите, дурачок какой то.
Можно без ’простите’.
Я до сих пор в шоке.
автор А у нас макарошки • 17 марта 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
О чем? О недалекости вашего МЧ?
И это не исключено.
Показушница• 17 марта 2019
Идиот какой-то, как будто бы это ЗППП
ОноВамнадо• 17 марта 2019
В 34 года у меня уже дочери было 13 лет, какой парень?))
Аноним_1500• 17 марта 2019
Автор, он проявил себя, а вы делайте выводы.
Баба Яга• 17 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Можно без ’простите’.
Я до сих пор в шоке.
Отходите от шока и топайте в другую от него сторону. К сожалению, молодые сейчас болеют похлеще возрастных, как врач говорю.
автор А у нас макарошки • 17 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Это не ключевой вопрос темы.

Гореотума• 17 марта 2019
волчанка это аутоимунное заболевание. Точной причины волчанки наука не знает — вероятно, к её развитию приводит комбинация факторов. Доказана роль генетики, но и окружающая среда влияет: в развитых странах волчанка возникает чаще. Подагра тоже из той же оперы. Ваш парень дурак какой-то
автор А у нас макарошки • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
Делаю.
ДамасАмстердама• 17 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ну, не все так рано бросились в пучину пелёнок и сосок).
Госпожа Белладонна• 17 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Делаю.
Слушайте, ну дурак он конечно
Мамаша в бигудях• 17 марта 2019
Не хороший у вас мужчина ,человека не зная нести такую глупость
Малявка-козявка• 17 марта 2019
вы давно встречаетесь? по идее настолько низкий уровень интеллекта должен быть сразу заметен
Ms. При теле• 17 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
100%
MorskayaMarina• 17 марта 2019
Блин, ну сказал и сказал, это же ВАШ парень, а не чужой и не первое свидание. Зачем уходить, ещё и с осадком. Ответили бы ´Ты что, дурак!´, да и продолжили общаться.
ОноВамнадо• 17 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
А я и не бросался. Отслужил срочную, погулял немного, и женился. А в 34 парнями называл 20 летних сопляков.
Какой к хренам парень в 34?Это мужик уже самый что ни на есть.
Кыся-брыся• 17 марта 2019
Не, ну поругаться из-за незнакомой лично актрисы, это тоже нужно уметь. Я когда-то мужу рассказывала,что Стетхем голубой, а он не верил и возмущался. Представляю, если бы он меня из-за этого бросил

vinogradoff• 17 марта 2019
Он очень недалекий...
Очень
Даже не знаю как с таким жить...
Аноним_1594• 17 марта 2019
Автор, бегите от него.
Думаю, он только начал себя проявлять. Останетесь с ним-будете ещё не один раз шокированы.((
ДамасАмстердама• 17 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
В вашем селе- возможно. А ’мужики- на зоне’, простите. )))
Непогодка• 17 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
+100
Бокс-орун• 17 марта 2019
А по моему создавать такую тему может очень глупая особа....
MorskayaMarina• 17 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну да, или обиделся и ушёл, глотая слезы, с осадком в душе. А вы бежали, вся такая ошарашенная, выкрикивая слова извинения.
Вот Она Я• 17 марта 2019
Можете быть это и хорошо, что он не знает о болезнях, их причинах. Но отзываться о незнакомом человеке плохо это плохое воспитание и озлобленность.
-Gabriella-• 17 марта 2019
Автор, он просто мудак бесчувственный.
Бросайте его.
графиняВишенка• 17 марта 2019
та прямо...чувак решил,что на сцене и с таким букетом и умения были соответсвующие у женщины. Он у вас нетактичен. Но главное, чтоб вас не обижал и разбирался не в певичках, а как заработать
Вкаблучках• 17 марта 2019
Вашему парню лучше знать, чем болеют проститутки.
все по ГОСТу!• 17 марта 2019
Как хорошо, что меня не волнует, кто такая эта Юлия Началова и как она там умерла. Может, благодаря этому у меня и отношения с мужчинами нормально складываются, что из-за чужих незнакомых баб, о которых они плохо подумали, я им мозги не выношу и со свиданий не убегаю...