Аноним_1524• 18 марта 2019
Кому мазок на 35 нед назначали?
На учете стою у одного врача но наблюдаюсь у другого))))Второй сказал никаких мазков нечего там лазить.А ж.к настаивает на кресло лезть.Думаю пошлю я их на хрен)))Или как?
Тоска в носках• 18 марта 2019
Вроде на 30й берут мазки,но у меня не брали.на 35 тоже не полезу.ну их
долой_лама• 18 марта 2019
У меня брали на 36 недели, но брали ушной палочкой (только длинной) а не гинекологическим прибором
Пугачиха• 18 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
ничего не берут, если первый раз было все чисто. Меня Шупенюк ведет, один раз на кресле была, при постановке, тогда и мазки. Все.
Запыхалась• 18 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Внесли изменения в протокол и сейчас на 35-37 всем предлагают мазок на стрептокок. Почему это нужно и важно, думаю, что не проблема почитать) Берётся он из нижней трети, ничего страшного в этом нет. Нужно это не врачам, а беременной.
Слабый пол• 18 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Почему то мне не предлагали -конец 37 недели сейчас...в первом триместре сказали нужен мазок-я тогда сдала и все
Запыхалась• 18 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Обменку уже подписывали?
Слабый пол• 18 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Обменку уже подписывали?
Да-обменную карту подписала уже.
Запыхалась• 18 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Да-обменную карту подписала уже.
Ну, значит Ваши врачи не хотят вводить в свою работу новые международные протоколы и работают по старинке
Слабый пол• 18 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Странно. Я не в самом худшем роддоме наблюдаюсь ..Киёв 5 роддом