Та никада в жизни• 18 марта 2019

Не на ту карту отправиа деньги(( Что делать??

Девочки, может быть кто-то был уже в такой ситуации? Ошиблась цифрой при введении номера карты и не тому человеку отправила сумму. Как-то можно узнать номер телефона человека по карте? Служба поддержки Приват не говорит((( может быть кто-то в Привате работает? Помогитееее!!!!
Планшетница• 18 марта 2019
чЁ не говорит? день немых?

Бла бла бла• 18 марта 2019
Запрос отправить на возврат платежа.Мне вернули.
Кохонэ• 18 марта 2019
Не факт, что карта существует с таким номером. Они не подряд выдаются, номера формируются по определенным правилам. Если карты не существует, деньги сами должны вернуться.
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляПланшетница
чЁ не говорит? день немых?
Номер телефона получателя не говорит. А Вы по делу зашли или поязвить?
Виннипуховна• 18 марта 2019
Писать в поддержку на возврат ср-в, модет и повезет назад вернуть
Планшетница• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
похихикать
хи-хи
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Да вроде существует. Через приват24 платила, так выдало ФИО и вот как на зло фамилия практически схожа с той, на которую нужно было сделать оплату
Кидстаффовка• 18 марта 2019
Нам техподдержка говорила, что платежи, совершенніе в течении дня, можно вернуть. На следующий день вернуть нельзя. Как-то так. Поєтому долбите службу поддержки.
]Mrs.Сексуальность[• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Запрос на отмену патежа

Кохонэ• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Можно попробовать в ФБ или в ВК найти по ФИО. Я однажды нашел кошелек, на карте были ФИО, в ВК нашел владельца и вернул. Правда он все карты уже поблокировал)
Грабля• 18 марта 2019
А вы отправляя деньги не прочли ФИО получателя что ли? Как можно бухнуть деньги незнамО кому?
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляВиннипуховна
написала...
НуКаНаКа• 18 марта 2019
ДЗвоніть. Можна відмінити платіж. Я так робила.
НуКаНаКа• 18 марта 2019
Навіщо вам номер отримувача? Просто дзвоніть у Приват і відміняйте платіж.
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляГрабля
Вот понимаете, как на зло фамилии очень схожи Ковалеко-Коновальчук
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я позвонила, они сказали, что платеж уже на карте получателя, поэтому они не имеют права вернуть. Будут разбираться в течении недели и если тот человек подтвердит, что платеж предназначен не ему, тогда его переведут мне обратно. У Привата по регламенту, как мне сказали, на разбирательство 5-7 дней. Но я не уверена, что человек подтвердит, что платеж не его
Планшетница• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
не удивительно, что ошиблись...
Ковалеко нет такой фамилии, есть Коваленко
Аноним_1557• 18 марта 2019
Автор,никто Вам номер не дасть ибо не имее права. И если бы мой номер дали постороннему человеку , я бы устроила большой кипиш.
Но вы же можете сделать отозвать платеж.
Только быстрее
Аноним_1557• 18 марта 2019
Автор,а большая сумма?

автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1557
Автор,а большая сумма?
Не очень, но все-равно обидно(( 300 грн
tani4ka• 18 марта 2019
Зачем Вам телефон, то не факт что порядочные на том конце попадутся
Пишите заявление в банк на возврат денег! Звоните на гарячую линию банка и спрашивайте процедуру.
Печенюшка• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
похоже на бред... не может быть таких совпадений
Калиопа• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Не паникуйте.
Приват разберется, не думаю что человеку нужны чужие деньги, подтвердит и вернут.
Я так возвращала когда-то.
tar-anna• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Ну не бывает так, на одну цифру нельзя ошибиться в номере карты -номер это не просто набор цифр подряд , а код одна цифра не правильная и все-карты не существует.
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
К сожалению, может((
Додекаэдр• 18 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Сами придумали?
Печенюшка• 18 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
К сожалению, может((
тогда звоните срочно..мне вернули когда то
Додекаэдр• 18 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
О чем Вы ,можете звонить куда угодно,без согласия получателя никто не вернет
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляtar-anna
последние цифры 8912 а я написала 8219
автор Та никада в жизни • 18 марта 2019
Ответ дляДодекаэдр
Да, не вернут(( Платеж уже им получен