18 марта 2019

Харьков! бассейн для ребенка 6-7 лет

Девочки подскажите куда повести ребенка в бассейн на индивидуальные или групповые занятия в бассейн, где теплая вода более менее, нормального размера бассейн и не перебарщивают с хлором.
Котик-Пупсик 18 марта 2019
Аура.
Посудомойка 18 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Аура.
Это который на Шекспира? Не знаете, а там можно прийти самому поплавать, без занятий?
Сирожено_пирожено 18 марта 2019
Аура или Акварена
Сирожено_пирожено 18 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
Это который на Шекспира? Не знаете, а там можно прийти самому поплавать, без занятий?
Можно. Только надо покупать абонемент на год. У них только по картам посещение.
автор бЭйбА 18 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Аура или Акварена
в Ауре с тренером 10 занятий 4500.... я в шоке
Muholov 20 марта 2019
Для ребенка 6-7 лет ищите ДЮСШ какое-то. И дешевле будет значительно, и уровень обучения выше.
автор бЭйбА 20 марта 2019
Ответ дляMuholov
Для ребенка 6-7 лет ищите ДЮСШ какое-то. И дешевле будет значительно, и уровень обучения выше.
попробую, спасибо!
Сирожено_пирожено 27 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
в Ауре с тренером 10 занятий 4500.... я в шоке
Да. Цены жесть. Я никак не решусь.
Есть у них групповые для детей 2 раза в неделю. За год 14400 грн., но нет смысла наверное в групповых, хочется индивидуальные, да и сразу за год платить бред.

В Акварене 140 грн. индивидуальное занятие с тренером.
Muholov 27 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Цены жесть. Я никак не решусь.
Есть у них групповые для детей 2 раза в неделю. За год 14400 грн., но нет смысла наверное в групповых, хочется индивидуальные, да и сразу за год платить бред.

В Акварене 140 грн. индивидуальное занятие с тренером.
Если ребенок 6-7 или 8 лет, то ищите спортивную группу при ДЮСШ. Будет и сильно дешевле, и качество обучения на порядок выше.
Детям, особенно младшим, обучаться намного интереснее и за счет этого эффективнее в группах. Там присутствует дух соперничества и азарт. В индивидуальных занятиях внимания ребенку намного больше, но при этом ребенка намного сложнее мотивировать и нет уверенности в том, что ребенок не потеряет быстро интерес.