Обижулька• 18 марта 2019
Вы верите, что можно так похудеть?
Нашла на ютубе канал вот этой девушки, сейчас она еще больше похудела, чем в этом видео.
Ела все без ограничений, только по 200 гр 5 раз в день. При этом ела не только курогрудку отвраную, а те же покупные сосиски-сардельки, например. Пила желатин. Спортом не занималась, пока капитально не скинула, при этом ей удаляли желчный в процессе похудения как я поняла.
Неужели этого было достаточно? Или все-таки урезала желудок?
Запыхалась• 18 марта 2019
Я не понимаю этого пития желатина - можно купить коллаген и не мучаться.
Но то такое. Похудеть можно в том случае, если начать хоть что-то делать.
Аноним_1504• 18 марта 2019
я на кремлевской диете..строго сидела..похудала за 22 дня на 10 кг..и ничего не обвисло..
Птица секретарь• 18 марта 2019
Если она потребляла меньше калорий, чем расходовала, то вполне. Я ем все что хочу, но у меня лимит 1900 калорий. За месяц ушло 4.5 кг
Fancy Love• 18 марта 2019
Просто создала дефицит калорий за счёт уменьшения количества еды, ничего сверхестественного.
Безпринципная• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
начнете кушать углеводы и будет вам капец еше и с +
кушать нужно так, как вы будете это делать потом всю жизнь
лучше кушать все, но по чуть чуть 3 раза в день в идеале и за 4 часа до сна
в 21.00 весь организм уходит спать
Сумчатая кошка• 18 марта 2019
Ого, какой ужас - сосисЬки
В них, между прочим, мало калорий. А вот если 5 раз в день сжирать по 200г конфет, то фиг там похудеешь. Я верю, что у нее был дефицит калорий.
Солнечный день• 18 марта 2019
А что значит ’урезала желудок’ - это и значит, что в нее бы физически не влазило больше 200 г, но суть та же. Через недельку желудок и сам сокращается и много не лезет.
В целом вполне рабочая схема, особенно если она до этого не экспериментировала с миллионом диет и метаболизм был нормальный.
ВиталинаВасильевна• 18 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ого, какой ужас - сосисЬки
От конфет я на глазах прямо росту
Брынза• 18 марта 2019
Не верю. Я ограничила себя в еде, но без спорта или активного образа жизни никак невозможно так сбросить быстро. Ну, вот сейчас все рекламирую Холоденко - психолога, ей пришлось потратить пару лет + спорт. Знакомая также отлично похудела, правда за полгода, но не вылазила с тренажорки.
Аноним_1504• 18 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
в 21.00 весь организм уходит спать
так это 8 лет назад было..до сих пор держиться уже само 62 кг..и с тех пор диет не придерживаюсь..сейчас другая проблема..поправиться до 65 кг не могу..рост 176 см
ТаПрямТам• 18 марта 2019
Я верю только в Меру и Нормальные продукты и хоть какую то физ активность.
Остальное бред и вред
А на ютубе бреда особенно много
Остальное бред и вред
А на ютубе бреда особенно много
Доктор Хаос• 18 марта 2019
Смотря какой вес ) У меня был 85 за полтора месяца 7 кг. Нужно разгонять метаболизм, идти в зал и желательно подключить тренера и диетолога
Идеальная оптимистка• 18 марта 2019
Я считаю калории 2 месяца,ем около 1500 в день.Питаюсь правильно,3-4 раза в день.За 1 месяц сбросила 4 кг,при этом внешний вид остался почти неизменным,делаю фото,т.к.сбросить надо 25 кг после 2 беременности.Со 2 месяца пошла в тренажерный зал,занимаюсь с тренером.Через месяц я визуально настолько изменилась,что совсем даже не ожидала,хотя теоретически все это про питание и спорт знала,но особо не использовала.За месяц в тренажерке ушло 9 см(!) в области талии и еще 4 кг.
Поняла одно-главное-желание!Если вникнуть во все это-результат будет хороший.Зачем кого-то критиковать?Если человеку подходит-хорошо,главное-хорошее самочувствие и результат.
Главное также ПП,а не сосиски,т.к.тело должно из чего-то строиться и силы надо брать из правильной еды и углеводов.
Всем хорошего весеннего настроения и похудения!
ЕлькиПальки• 18 марта 2019
Верю. У нас так бабушка за 8 месяцев похудела. С 98 до 58 кг похудела. Притом , что она не особо двигалась. А просто ела очень маленькими порциями.
Я не тону• 18 марта 2019
Я ела по 250 гр. 5 раз в день в течение 7 мес. Похудела на 50 кг 300 гр)) Спорт подключила не сразу, где-то через 3 месяца, и не до полного изнурения. За режимом диеты следила очень строго, без поблажек. Фото до и после не остались, поверьте на слово.
Я не тону• 18 марта 2019
И да, продукты были из ассортимента ПП и еще по правилам раздельного питания, хотя мне лично кажется, что это не столь существенно.
Безпринципная• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
значит ваш организм не был перегружен диетами до этого
я 8 лет назад худела только от того, что не ела неделю сладенького и -5, а сейчас ооочень тяжело и борьба за каждый кг идет
Аноним_1504• 18 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
у каждого по разному..удачи Вам в борьбе
Безпринципная• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1504
спасибо
Зяблик протестант• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Молодчина. На 50кг за 7мес? Как кожа, обвисла? Мне 40 нужно скинуть. Пошла в зал с тренером заниматься. Первые два занятия отлично прошли, а потом последующие три, я приходя в зал, уже была как выжатый лимон, апатия, слабость и ТД. Но занималась. А на шестом занятии была штанга и дома начались выделения кровяные, я после КС год, почувствовала как в области шва заболело, когда подняла штангу. Муж после этого запретил зал. Вот думаю, может 200гр и есть мое спасение
СМСница• 18 марта 2019
Ответ дляБрынза
Холоденко рассказывала, что у нее были проблемы с прикусом, от этого якобы проблемы с позвоночником и весе, начала она с ортоднонта. Я насмотревшись на нее тоже рещила со своим прикцсом что то делать
СМСница• 18 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Когда я худела 4 года назад я подключила спорт не сразу. Только дома занималась, поднятие бедра(коленки) до груди, наклоны, растяжка и планка( чудо средство хоть я изначально оч чуептически относилась, тоже после кс, мышцы внутренние работают). Худела пол года, на 20кг, ничего не обвисло. Еще правда в душе делала массаж по ходу лимфотока, ноги руки снизу ввкрх, живот и ягодицы по кргугу, жесткой мочалкой. Циллюлит ушел достаочно бычтро. Чуть позже пошла на Душ Шарко, вообще очень круто подтянулась. И еще минус 5кг.
Аноним_1512• 18 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Ужас
Зачем штанга? Вы же не накачаться ходите, для похудения работать со своим весом или 1-2 кг достаточно.
Поэтому ищу видео тренировки и занимаюсь дома.
Зяблик протестант• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1512
Ужас
Тренер сказал, что чем большая мышца задействуется, тем быстрей похудею...вот так