ПАЦАНКА О• 22 октября 2013
Где взять силу воли???
Нет силы воли! Мягкий характер, как побороть себя? Заставить сделать то, что необходимо???
Мастер Класс• 22 октября 2013
Для любого дела нужен мотиватор! Автор, а что именно вам не хочется делать?
Инфотуфелька• 22 октября 2013
Характер и сила воли это не одно и тоже, у меня тоже добрый мягкий характер, но сила воли такая что мужики позавидуют.
ПАЦАНКА О
• 22 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
Мне нужно уйти с ребенком от мужа, я чувствую сердцем, что это правильно! Но уйти так, чтобы выкинуть из головы , и никогда не возвращаться(
Бабка-ежика• 22 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
сделайте так ,чтоб он сам захотел о Вас уйти!
Я именно так и спровоцировала всё,хоть нет чувства вины,что я в чем-то была виновата!
Простоваля• 23 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
так вставай и идиии......
умничка! очень верно!