Доктор Варвар• 18 марта 2019

Как быть

Заказали у меня напольные прыгунки. Получили их 15 числа. Теперь требуют возврат. Ребенок не сидит там и ему они не нравятся. Ребенок сидел в пеленке в них . Даже не в памперсе. Как быть? Я возврат не хочу делать. Они требуют
Бармалеина• 18 марта 2019
Это уже их проблемы, они купили, пусть сидят и радуются, они же головой думали перед покупкой?

Татьяна@..• 18 марта 2019
Что написано про возврат у вас в объявлении?
Обращеница• 18 марта 2019
Ответ дляТатьяна@..
Б/у товар возврату не подлежит
Татьяна@..• 18 марта 2019
Ответ дляОбращеница
Б/у товар возврату не подлежит
Где написано,что б/у? Не увидела. А вообще товар подлежит возврату в течении 14 дней,но если у автора в объявлении было указано,что возврата нет,тогда другое дело
Кисельная барышня• 18 марта 2019
Ну блин, что значит возврат? Нужно было до покупки попробовать, понравится ли ребенку. А так купили, потестили, непонятно в каком они состоянии. Я бы не принимала.
Обращеница• 18 марта 2019
Ответ дляТатьяна@..
Товаром покупатель уже пользовалась, вы не читали? Возврату подлежит только новое, и то, если есть чек.
Татьяна@..• 18 марта 2019
Ответ дляОбращеница
А вы продаете с чеком товар на кидстаффе?
Татьяна@..• 18 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
То,что не попробовали,согласна,не правы 100% покупатели.
Татьяна@..• 18 марта 2019
Я конечно бы сразу оговорила возможность возврата. Не приятная ситуация.Больше склоняюсь к отказу возврата

Берегу и стерегу• 18 марта 2019
Ответ дляТатьяна@..
да если есть этикетки бирка коробки и сохранён товарный вид. но ’записяные’ прыгунки уж некак не товарный вид
Татьяна@..• 18 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Записянные- это чисто предположение автора. Что мы с вами спорим,хотелось бы услышать все таки автора
Аноним_1594• 18 марта 2019
Если возврат не заявлен в объявлении и вы не обговаривали такую возможность, то - нет
мадам Везувий• 18 марта 2019
Ответ дляТатьяна@..
Если безнал - чек не нужен.
автор Доктор Варвар • 18 марта 2019
Ответ дляТатьяна@..
Человек сам сказал что в пеленке сажал ребенка
автор Доктор Варвар • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1594
Про возвран нет. Но я ей говорила что мы не возьмем обратно. А она все равно требует
Гравицапа• 18 марта 2019
Ответ дляЛапка
Она знала, что возврата нет, то есть пошла на эти условия, иначе она покупала бы в магазине. Товар не бракован, никаких причин для возврата нет, пусть теперь сама продает.
Анка-пулемётчица• 18 марта 2019
Ответ дляЛапка
Тогда о чем разговор,вы правы,раз все было оговорено до продажи. Пусть перепродает сама