18 марта 2019

На самом деле и Пусть говорят сегодня - будете смотреть?

Как вы считаете, нужны такие передачи поминальные? Что нового там могут сказать если всё уже и так известно. Вы считаете это пляски на костях или нужные программы, где близкие и знакомые могут высказаться и вспомнить добрым словом человека.
Результат:
вже голосів: 147
64 (43.54%) Не понимаю эти программы с темами про умерших
64 (43.54%) Имеют право на существование, значит есть спрос
19 (12.93%) Свой вариант
Инфотуфелька 18 марта 2019
Они на костях бабло и рейтинг делают .это понятно.
Я такое не смотрю .
Шлак
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 марта 2019
психически здоровые люди такой мусор не смотрят
Называйте меня Повелитель 18 марта 2019
Пусть говорят и иже с ними подобные (СТБ) - помойка!
Инфотуфелька 18 марта 2019
Близкие и знакомые отлично поминают без камер
автор Одноклассница 18 марта 2019
Сегодня будут программы, посвящённые Юлии Началовой.
Инфотуфелька 18 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пусть говорят и иже с ними подобные (СТБ) - помойка!
Однозначно , помойка
Инфотуфелька 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Сегодня будут программы, посвящённые Юлии Началовой.
Новостей в ленте хватило.
Смотреть не буду .
Хватает своих стрессов
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Близкие и знакомые отлично поминают без камер
Ну значит туда приходят не очень близкие и не очень хорошо знакомые.
Инфотуфелька 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Ну значит туда приходят не очень близкие и не очень хорошо знакомые.
Та ясно
Кто крайний? 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Сегодня будут программы, посвящённые Юлии Началовой.
Тем болеет не буду.
Ms. Доброта 18 марта 2019
То из Фриске великомученицу сделали, теперь над Началовой будут слезы лить полгода. ШОУ биз , одним словом. на чем угодно денег заработать, лишь бы заработать. Противно-то как, шлак. Я не смотрю телек вообще, уже несколько лет. Но как зайду к родителям пенсионерам - там сутками вещает - одни ток шоу, убегаю через полчаса...
Кнопкотык 18 марта 2019
Я даже не знаю про такие передачи.
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
То из Фриске великомученицу сделали, теперь над Началовой будут слезы лить полгода. ШОУ биз , одним словом. на чем угодно денег заработать, лишь бы заработать. Противно-то как, шлак. Я не смотрю телек вообще, уже несколько лет. Но как зайду к родителям пенсионерам - там сутками вещает - одни ток шоу, убегаю через полчаса...
Ну им значит это интересно
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляКнопкотык
Я даже не знаю про такие передачи.
Это наиболее известные передачи в России. Думаю всесторонне развитый человек может их знать или хотя бы слышал о них.
Кнопкотык 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Это наиболее известные передачи в России. Думаю всесторонне развитый человек может их знать или хотя бы слышал о них.
Погуглила) Пусть я буду недоразвитой, чем спецом в таких передачах)
Все знаю вдоль и поперек ) 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Это наиболее известные передачи в России. Думаю всесторонне развитый человек может их знать или хотя бы слышал о них.
Я вообще не понимаю вселенской скорби и срача на форумах по совершенно лично незнакомому человеку. Началова явно бы не горевала из-за смерти кого-то из наших близких. Интересно, на советчице хоть кто-то пустил слезу или так, языки почесать пару дней..
автор Одноклассница 18 марта 2019
Я думаю скорее это нужно чем нет. А как иначе, сделать вид что не было ничего и ничего не случилось.. своего рода дань памяти. Публичные люди выбрали эту жизнь, на публике, в каком-то роде они жили для публики, поэтому нет плохого в том что будет публичная поминальная программа. Я буду смотреть
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вообще не понимаю вселенской скорби и срача на форумах по совершенно лично незнакомому человеку. Началова явно бы не горевала из-за смерти кого-то из наших близких. Интересно, на советчице хоть кто-то пустил слезу или так, языки почесать пару дней..
Я тоже слезу не пускала, но пару дней только об этом и думала и со знакомыми-друзьями обсуждали эту тему. ЭТо просто ненормально когда уходят молодые, успешные, талантливые. Я понимаю, что в обычной жизни это происходит довольно часто, но публичные люди всё-таки на виду, и в какой-то степени они становятся родными - ты следишь за их жизнью, за браками-разводами. Как например герои любимого сериала.
Апрель Ивановна 18 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
психически здоровые люди такой мусор не смотрят
+ 100
Куколка-мяуколка 18 марта 2019
Мой вариант ответа: я не смотрю раша тв и не понимаю тех, кто смотрит
Дона Ко Ко 18 марта 2019
если есть спрос,то должны быть.Тут ничего не поделаешь.Многим не нравятся фильмы с убийствами,а я их люблю.Сиэсай,Монк,Кости ,все медицинские сериалы.....А в мед не пошла учится,не смогла бы
трудно представить что кто-то решит что это не нужно и придётся с другими смотреть вариации’Кармелиты’,или научно-познавательные и новости.
ну нравится пенсионерам такое,пусть смотрят.
я как обычно приду с работы и буду отдыхать и смотреть Медиум по Индиго,потом домашние хлопоты и Кости после 22.Кому-то тоже шлак.
Дона Ко Ко 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Мой вариант ответа: я не смотрю раша тв и не понимаю тех, кто смотрит
о,ну это однозначно.Наших каналов полно.
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
+ 100
- 500
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Мой вариант ответа: я не смотрю раша тв и не понимаю тех, кто смотрит
А если по телеку только российское ТВ - искать специально на компе украинские передачи? Много мороки.
Куколка-мяуколка 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
А если по телеку только российское ТВ - искать специально на компе украинские передачи? Много мороки.
Даже отвечать вам не хочу
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Даже отвечать вам не хочу
Уже ответили ))))
3@йk@ 18 марта 2019
Доннечанка, ну вы же знаете, что на территории Украины раша вещание не транслируется. К чему опросы о Малахольном?
Все знаю вдоль и поперек ) 18 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Я тоже слезу не пускала, но пару дней только об этом и думала и со знакомыми-друзьями обсуждали эту тему. ЭТо просто ненормально когда уходят молодые, успешные, талантливые. Я понимаю, что в обычной жизни это происходит довольно часто, но публичные люди всё-таки на виду, и в какой-то степени они становятся родными - ты следишь за их жизнью, за браками-разводами. Как например герои любимого сериала.
Видите, она вам родная, вы следите за ее жизнью и разводами. Большинству же совершенно не интересны разводы Началовой, своих забот хватает. Важно творчество, которое не умирает вместе с артистом, если речь о действительно великих. А горе.. оно только для близких.
автор Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Видите, она вам родная, вы следите за ее жизнью и разводами. Большинству же совершенно не интересны разводы Началовой, своих забот хватает. Важно творчество, которое не умирает вместе с артистом, если речь о действительно великих. А горе.. оно только для близких.
Я не могу сказать что она мне родная. Мне больше Галкий нравится с его детками, подписана на их инстаграмм и если смотрю - то сплошной позитив там.
автор Одноклассница 18 марта 2019
Галкин, который Алкин.