Сижу_и_плачу• 18 марта 2019

требуют возврат, как быть

Заказали у меня напольные прыгунки. Получили их 15 числа. Теперь требуют возврат. Ребенок не сидит там и ему они не нравятся. Ребенок сидел в пеленке в них (сказала сама покупательница) Даже не в памперсе. Как быть? Я возврат не хочу делать. Они требуют . на сайте указано что, законом не предусмотрен возврат и обмен если товар надлежащего качества. товар был новый, в идеальной коробке, оригинал.
Я такая наивная• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Вы еще скажите что платье которое пару дней выгуливали не б\у и его можно вернуть в магазин.. Сравнили не работающий утюг и прыгунки которые ’попользовались, не подошло’
Моя дочь купила ботильоны в магазине, походила в них день и истерла ноги в кровь. Вернула абсолютно без проблем. Купила в том же магазине другую модель - носит уже больше года.

Любовь Калистратовна• 18 марта 2019
Им вещь не понравилась или не подошла, но ею пользовались, т.е. она б. у. Значит, теперь продажа - их проблема.
Аноним_1531• 18 марта 2019
Если вы работаете официально, есть магазин \ сайт, то закон о защите прав потребителей на вас распространяется, не зависимо от того, что написано на сайте. Если нет следов бу, 14 дней можно вернуть просто так
Если есть следы использования, нельзя
Веселуха Муха• 18 марта 2019
Ответ дляТак точно!
вот вы купили утюг, включили в сеть, а он не работает. утюг б\у стал? вернуть нельзя, потому что уже б\у?
На технику идет гарантия!
Воздух в банке• 18 марта 2019
Пошлите их подальше-скажите что у вас не супермаркет-прежде чем покупать думать надо было
_ХАТШЕПСУТ_• 18 марта 2019
не делайте
Я вся ваша• 18 марта 2019
Про ходунки тоже ваша тема? Текст один в один, только товар другой. Это у вас один покупатель все это купил и хочет вернуть?
kittenkat• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Возврат приняли незаконно. Так нельзя.
Засомневаю• 18 марта 2019
Ответ дляMs. Android
Возврат нерабочего утюга через сервисный центр. И это совершенно иное, чем возврат ходунков, купленных новыми, поюзаных, а потом типа не понравилось.
Так можно тогда и Игрушки все

Я такая наивная• 18 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Возврат приняли незаконно. Так нельзя.
Не знаю - вообще без вопросов приняли
Ясно, что она болото не месила, но вытерла хорошо, упаковала, они сказали что это лишнее - могла бы так принести. Я сама была удивлена очень если честно. Не особо дорогой магазин, из новых молодежных каких-то.
автор Сижу_и_плачу • 18 марта 2019
Ответ дляЯ вся ваша
да моя неправильно там написала
Не жена• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
И я в Интертоп возвращла без проблем, даобувала и ходила, но обувь была в первоначальном виде.