Мне без сахара• 18 марта 2019

парню не понравилась еда

вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
Обнимашкина• 18 марта 2019
Парень прав. Но скорее не нищебродский, а какой-то странньій набор несочетаемой едьі для застолья. Как-то так.

Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
а если нам по 20 и мы готовили на съемной квартире?
в общаге?)))вы что прикалываетесь?
в общаге нереально что-то приготовить. я когда в общаге жила там была одна газовая плита на весь блок, рабочие были только две комфорки, и постоянно была очередь, духовки естественно не было
Та вы ещё много наготовили .
Я б и дома половину ваших блюд не делала . лень
Скорая помощь• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
в общаге?)))вы что прикалываетесь?
так тем более тогда меню ужас
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Может он просто честный?
Честно жрал.
Честно фукал .
Отлично
Меня не звали• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
в общаге?)))вы что прикалываетесь?
Все отлично! Мы в таком возрасте столы накрывали в 3 раза меньше и то все всегда были довольны, были ребята разного достатка.
Вы меня извините, но этот парень явно чудак, через букву М
KseniaKsenya• 18 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Сразу все клише в одной теме : готовили 2 дня, макароны по-флоЦки, оргазм с белочкой и поцелуем негра, ’нищебродСТКие’.
Холодец в форме поросенка еще )
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
блюда подруга выбирала. некоторые названия реально смешные но такие блюда существуют
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
девочкам по 20 лет, стол нормально накрыт. Многие в 20 лет и хлеб не умеют резать!
Я в сорок столько не готовлю.
А если фукали б то и того б не делала
Меня не звали• 18 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
Если ему не нравится такая еда, то мог бы устроит ДР девушке в кафе ЗА СВОЙ СЧЁТ.Вот это поступок мужчины!

Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляМеня не звали
Сто процентов .
Казел
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сто процентов .
Казел
мудак
Куплю орехи• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Дело не в названиях. А Вы откуда?
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Что такое шанежки?
это как оладьи только с начинкой
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мудак
Кончитопросто
Клептоманка• 18 марта 2019
Хана)))))))))

’макароны по-флоцки’
Клептоманка• 18 марта 2019
Это впервые, НО я понимаю парня
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Хана)))))))))

’макароны по-флоцки’
Да, ладно, орфография тут не при чем
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляМеня не звали
спасибо. я тоже думаю что проблема в парне, а не в том как стол был накрыт
Рогнеда Карповна• 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Честно жрал.
Честно фукал .
Отлично
Если так, то да.

Но он же не при всех говорил, а после. И меню ведь на самом деле странное...даже когда тебе 20.
У меня супруг честно говорит когда не вкусно, вот вчера он карпа запорол( впервые за 14 лет его готовил), не вкусно-выбросили. Ужинали сосисками, все норм.
Никто ни на кого не обижается

Меня не звали• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
100% даже не сомневайтесь.
А вы молодец, что помогли подруге, на такую ораву наготовили
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Это впервые, НО я понимаю парня
Так чего ж он такой ’правый ’ не принял участие в подготовке ,чтоб хорошее было ?
Или готовить мужчине западло ?
Нормальные парни в состоянии или оплатить или хоть сготовить
А просто фукать придурок каждый может
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Холодец в форме поросенка еще )
вы разве не знаете как готовится холодец в форме поросёнка? холодец заливается в большую пластиковую бутылку,а когда застынет бутылка разрезается , холодец вынимают и с помощью колбасы делают уши и петачок, а вместо глаз маслины
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Круто. Но геммор .
Я б на такое не подписалась даже .
Lavrnext• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
в общаге?)))вы что прикалываетесь?
Что вы в 20 лет тут делаете тогда...
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Дело не в названиях. А Вы откуда?
с винницы
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
С ценами сейчас на продукты это ещё потрачено не мало .
А что ж за Не нищебродский подарок тот мч фукальщик подарил ????
Букет шикарный подарил , не нищебродский ?
KseniaKsenya• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Знаю) Но не понимаю, зачем такое на стол подавать))
Куплю орехи• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы точно тролль!
Lavrnext• 18 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это не от возраста зависит ,а от самостоятельности и чему с детства учили
nezhinka• 18 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
у нас в семье макароны по-флотски -нищебродское блюдо даже на обычный ужин. Когда говядина обдирается и мелется на мясорубке после варки бульона. Если уж так хотелось подать пасту - сделали б уже болоньезе. Но по-флотск на юбилей - мнеб и в страшном сне не приснилось такое подать.
Боже, та по 20 лет девчонкам... 20 лет - юбилей, не 30, и не 40