Мне без сахара• 18 марта 2019

парню не понравилась еда

вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
А у нас макарошки• 18 марта 2019
набор блюд конечно бредовый и на 16 человек явно мало (2 пиццы это по кусочку каждому? а потом ложку макарон и на закуску перцем фаршированым полирнуться?) но фукать он не имел права. Ей стоило спросить ’Милый, а кафе ты бы мне оплатил?

Здрасьтенька• 18 марта 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
девочкам по 20 лет, стол нормально накрыт. Многие в 20 лет и хлеб не умеют резать!
Зависит от семьи.
Мой сын ничего есть не будет, если ему подать салат ’оргазм’ и ’белочку’. Потому, что дома ему подобные блюда не предлагали :))

П.С.
Сам умеет и любит готовить, но не блюда из меню голодных 90-х
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляnezhinka
А меня зацепило, как сделали холодец в виде поросенка, и что такое мухоморы и шанежки, а мне уже 37
Мне сорок , я холодец в жизни не варила
Но когда угощают ем и хвалю.
Просто не люблю мороку с готовкой
Пушка заряжённая• 18 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
Мне когда было двадцать я так отбивные готовила своему парню(теперь уже муж)...Я никогда их не делала,знала только в теории как и что делать.Этот процесс занял у меня много времени,он терпеливо ждал...не думаю что у меня получился «кулинарный шедевр»...Но он мне ничего плохого не сказал ни в глаза ни за глаза...Потому что понимал как это для меня сложно было тогда...Теперь смеёмся,когда вспоминаем.,
Это совершенно другое... Вот Вы дома ходите, в спортивках с коленками растянутыми, на голове дулька - это так мило, по домашнему. А если Вы в таком виде в театр соберетесь, то парень должен все так же умиляться или сказать: Эй, может приоденешься! Понимаете? Не вежливо делать замечания - да, но если ты конфузишься при людях, кто как не тот кому ты небезразлична должен тебе сказать правду?
лаМпочка• 18 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Холодец в форме поросёнка))))) типа такого да?))))
Прикольно, я бы попробовала
если бы кто-то приготовил
А у нас макарошки• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
блюда подруга вибирала, хотела сделать что-то нестандартное и оригинальное
Р.S. в ресторанах и кафе мы бываем
и что из перечисленного оригинально? макароны, перец или курица-гриль?
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
духи
Какие ?
Праздничный сервиз• 18 марта 2019
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
у нас все гости наелись, даже осталось немно, порции были большие
Один только фукающий жрал а потом фукал .

Безпринципная• 18 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Прикольно, я бы попробовала
если бы кто-то приготовил
А я б не пробовала страшно такую красоту портить
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Кушать то могут, но как бы на праздничный стол принято выставлять лучшее, не? Ну они же ходят куда-то. В Виннице нет ресторанов и кафе? Ну, ОК, предположим нет или девочки там не бывают. Интернет же у них есть. Даже здесь уже миллион раз обфукивали эти блюда, составляли современные меню (которые не нужно готовить два дня). Ну какой холодец в форме поросенка? Курица хоть не с сиськами была?
Картинка агонь
Лень гуглить• 18 марта 2019
где фото праздничноого стола?
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
Ну ,мило же
МошеЙница• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
вы разве не знаете как готовится холодец в форме поросёнка? холодец заливается в большую пластиковую бутылку,а когда застынет бутылка разрезается , холодец вынимают и с помощью колбасы делают уши и петачок, а вместо глаз маслины
Девушка, вы конечно большая молодец, но зачем так издеваться над холодцом?
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
А что тут готовил то 2 дня? а по теме автор, я обычно никогда не цепляюсь к написанию, но тут не промолчу! Макароны по ФЛОТСКИ!)) СВИННЫЕ уши)! Закуска ИЗ кабачков!)) ну читать же невозможно это
я писала быстро не заметила ошибок
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
жесть, молодые люди в 20 лет до сих пор эти совдеповские столы готовят? Мне 27 и я с вас в шоке! Никогда подобным бы не занималась, сейчас и правда все ходят в кафе. Прошлый век. А блюда все и правда как со столовки. И нафига столько хрючева? Вы др празднуете или возвращение с концлагеря? Такое впечатление, что люди вечно голодные
у нас все друзья и знакомые готовят такие блюда, ну или похожие блюда, что тут странного?
nezhinka• 18 марта 2019
Ну, по теме, можно всю жизнь пыжиться и стремиться к идеалу (но так и не угодить своему партнеру), а можно найти парня, который попроще и на позитиве.
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Нестандартное это дефлопе с крутоном, оригинальным мог быть плов с морепродуктами, в качестве гарнира.
А подруШка Ваша выбрала самые обычные, столетней давности, повседневные блюда, а Вы ей потакали, а теперь еще и с нормальным парнем рассорить хотите.
нормальный парень бы не стал фукать или сказал бы как-то помягче
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляТоптунша
ну то тогда у вас шикарный стол,ещё и торты.Парень зажрался.Он что,денег на стол давал?
у студентов-нарезка,пицца и закуски,а ну то что мама передала.Но макароны всё-равно странно.
парень денег не давал, день рождение подруга делала полностью за свой счет

автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
у нас были большие порции. я подруге тоже сказала что раз такой умный пусть бы кафе оплатил
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
салат оргазм например
Ларчик78• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
мухоморы это когда вареные яйца режет пополам на них натягивают шкурку от помидора и майонезом делают крапинки белые. шанежки это типа как оладьи только с начинкой
Всё, Вы точно троллите.
Вот зачем люди это делают, мне не понять.
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какие ?
Бритни Спирс
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляЛень гуглить
где фото праздничноого стола?
фотки все у подруги
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
ну это ж оригинальнее чем просто холодец в тарелках
Принцепесочка• 18 марта 2019
Какая безграмотная, капец...
Кастрюлька• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
салат оргазм например
Удивите рецептом..
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Бритни Спирс
Не щедро.
Я б на месте той подруги, не дай бог, ттт, попрекала б в ответ что подарок нищебродский.
Такой он и есть.
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляЛарчик78
Всё, Вы точно троллите.
капец, у я знаю многих людей которые делают такие блюда. что тут странного?
Здрасьтенька• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Может, парень из семье, где подобного не едят, а уж тем более на праздничный стол макароны не подают?