Очень хочу такие!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
А как в поисковике писать? Чёрные с розовым ботинки?
Уж лучше тут спросить
Ответ дляАноним
а что анонимно??? Не можете помочь человеку зачем просто так гадить в теме
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляsvetochek2903
Вот такие!
И я бы дочке взяла,нога уже больше моей 23см
Ответ дляYana-122
Может у кого-то и есть время на поиски,так я не против сидите хоть сутками здесь!!!!Yana-122 спасибо вам за поддержку!
Я видела вконтакте по 290 девочка собирает,возможно здесь есть дешевле и интересней!!!
Дутиков полно,очень-очень много,мне нужна именно такая расцветка(((я не могу ее найти!