Иванка Бур• 18 марта 2019

Балаяж или омбре самостоятельно, можно сделать ?

Девочки, волосы до пояса, хочу балаяж, можно в домашних условиях сделать?
автор Иванка Бур • 18 марта 2019
Если не получится, то уберу длину

Аноним_1547• 18 марта 2019
нет, это очень тяжело. не каждый мастер сделает красиво сам, а сам себе и подавно сделать не получиться.
Ватный Пупс• 18 марта 2019
Ні,звичайно.
Коленная ложечка• 18 марта 2019
нет, конечно) даже если вам будут помогать подруги - нет нет и еще раз нет, ничего хорошего не получится.
МамаБест• 18 марта 2019
Тоже задавалась этим вопросом
На Ютубе деврчка сама себе делала, мне понравилось) правда все зафукали
Кошка-Матрешка• 18 марта 2019
не каждый мастер красиво сделает. а как самой я и не представляю
Улыбчик• 18 марта 2019
нет. мастера с опытом и то не всегда делают хорошо.
Меня много• 18 марта 2019
А что это и первое и второе ?фото?
Меня много• 18 марта 2019
У меня Например корни отросли .свои пепел русый и блонд окрашенный чуть ниже плечей .не хочу блонд.хлчу как раньше икорочка блонда по моим.жалею что полностью закаоасила ,номелировка надоела .уже не в моде

автор Иванка Бур • 18 марта 2019
Ответ дляМеня много
А что это и первое и второе ?фото?
Вот так хочу
Думы мои думы• 18 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Вот так хочу
Конечно можно, пробуйте! Покажите потом фото после покраски
Аноним_1479• 18 марта 2019
не выдумывайте! очень сомневаюсь, что получится хорошо
Майская киска• 18 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Вот так хочу
Блин я тоже так хочу, но самой не нужно!!!
Майская киска• 18 марта 2019
Я вот думаю, а что если взять краску на тон светлее и просто промазать вдоль некоторые пряди? У меня темно русый, но он мне не нравится, какая-то старая я (хочу не полностью, а что-то вот тоже типа балаяж или мелированние...
автор Иванка Бур • 18 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Почему, сложного нет ничего же ,на фото просто концы осветлены, это даже не балаяж
Мозговая пилочка• 18 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Рыжый может быть потом
Майская киска• 18 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Рыжый может быть потом
От блин (((а если всю длину на тон светлее то что, тоже жёлтые могут быть?
Майская киска• 18 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Та блин, мне вот ниже написали, что жёлтый цвет может быть... Хз, хотя, если капец как сильно хочется попробуйте сделать самый низ как получится, если что обрезать можно, а вдруг понравится реально.
Аноним_1436• 18 марта 2019
Так это не просто краска. Можно сделать конечно. Для этого делаете от лба до затылка хвостики. Штук 10. И по бокам над ушами хвостики. Делаете на каждом начес мелкой расческой. И на каждый хвост наносите осветляющую пудру или крем. Ждете нужное время. Смываете. Распускаете хвостики. Теперь нудно все тонировать. Краска ваш цвет. Наносите на корни. Сидите минут 20. Потом берете расческу и прочесываете краску с корней на длинну. Сидите еще минут 10. Смываете. Все.

Любимка-анонимка• 18 марта 2019
меня муж,как-то покрасил, давно это было. Все думали, что специальное мелирование делала, спрашивали дорого ли это. Оказывается это теперь балаяж называется.
Новогодняя пальма• 19 марта 2019
У вас на фотке,где девушка спиной стоит, там же работы 5часов было. Сначала осветлили, потом смысли, темную краску на корни, смыли. потом тонирование по длине,смыли. И нужно знать какие оттенки брать для нужного эффекта. Сами вы с большой вероятностью испортите волосы, потом захотите все закрасить или срезать. плавный переход не у всякого мастера получается, а вы хотите самой что-то, если б еще парикмахером были...