Луковая• 23 октября 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!

Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Смячиком• 23 октября 2013
вы киевляне? может такое быть, что он встретил друга детства/одноклассника и т.д это, если не с работой связана задержка.
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Мне кажется, если сам себе начальник, может, мог какой-то вопрос решать? С важным разговором за бутылкой по типу клиента угостить и пр, сидеть могут там, где телефон не берет и просто не понимать этого!
Бывает, что он встречается с кем-то?
А мог и просто встретить того, кого 100 лет не видел, и опять же, сидят, телефон разрядился и он не знает этого... На самом деле вот с телефонами это очень частый вариант!
Надеюсь на такой вариант, но не могу просто сидеть и ждать!
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляСмячиком
Может! Надеюсь!
Milla_Milla• 23 октября 2013
А нет рядом кого-нибудь из знакомых мужчин? Брат, кум ,сосед... Может кто на машине, могли бы поездить. Может пошли бы его поискать?
О, идея! Вызовите такси и поездите по району, по дворам и дворикам...
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
почитайте молитву какую-то...хотя бы психологически чуть успокоитесь.
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
друзьям точно всем дозвонились?
Не всем, но уже поздно, не могу сейчас это сделать, так как телефоны у других друзей, которые, наверное, уже спят
Milla_Milla• 23 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ну позвоните в милицию,может они скажут что то-попадал к ним такой или нет?уже два варианта отпадет,а там, глядишь.и муж на пороге появится.
Да, и в милицию позвоните! С вас ведь не убудет...
Andromaha• 23 октября 2013
Автор, ну с кем не бывает! Может действительно встретил знакомого. За разговорами время бежит незаметно. И что телефон сел, он может просто не догадываться.
Смячиком• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Может! Надеюсь!
блин, думаю, мы уже все тут надеемся на это.
сама была не раз в такой ситуации.
Milla_Milla• 23 октября 2013
Тут ЧП, ну и что, что спят? Это ведь друзья и ситуация не стандартная...
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Хорошо! не можете ждать, тогда действуйте, вы знаете, откуда он идет домой, с какой остановки? Сходите туда, по дороге гляньте, что да как. Можно кидать в меня тапками, ночь на дворе и прочее, но я поступаю именно так, если опасаюсь за кого-то((
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
так смски напишите - вдруг кто ответит...извинитесь в смс и спросите. а шо делать?
Смячиком• 23 октября 2013
Ответ дляMilla_Milla
100%
звоните всем, поднимайте всех, это же не шутка...
на то они и друзья.
Матраскин Брат• 23 октября 2013
Ответ дляMilla_Milla
Ага-а потом приезжает бедная жена под утро домой,а благоверный дрыхнет...Тут одна девочка недавно пмсала,как за грибами поехала и потерялась.четыре часа под дождем заплаканная бродила.потом чудом к машине вышла-а муженек стоит себе возле машины и чаек попивает!
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Да думала, но он не с работы шёл, а ездил по делам куда-то! Да и работа далеко!
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
их всего лишь разбудят, а у человека вдруг беда случилась..надо звонитьс
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
надеюсь, что автор скоро напишет, что открывается входная дверь и мы все дружно и спокойно заснём
Пенек Возмездия• 23 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Я когда то слышала что милиция может найти человека по номеру мобильного, даже если он выключен. Не знаю правда ли это, но слышала.
Это же не пол часа. Долго времени это займет и денег. Запеленговать звонок..
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
тогда обзвоните всех, кто мог згать, куда он ехал. Вы, конечно, извинитесь, но не беспокойтесь, основные извинения лягут на плечи мужа, пусть он всем и рассказывает потом, как его угораздило всех переполошить!
Milla_Milla• 23 октября 2013
автор, вы уже позвонили в милицию?
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, девочки, идите спать! Мне не удобно, что не даю вам спать, но просто незнаю, что делать - а тут всегда помощь найдётся!
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляMilla_Milla
автор, вы уже позвонили в милицию?
Нет, 102 позвонить или по всем отделениям?
Milla_Milla• 23 октября 2013
звоните 102, они если что вас перенаправят...
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
я не к этому...просто как-то вас поддержать, отвлечь...я ничем больше помочь не могу, кроме болтовни. в другом городе живу. да и сон улетучился.
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Можно узнать ПОСЛЕДНЕЕ место, где телефон был включен. По данным регистрации на базовых станциях. И все.
Пенек Возмездия• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
переживаю за вас, сочувствую. не сплю вместес вами. вы одна дома?
и я
у моей покупательницы на клумбе
пару мес. назад мужа нашли на остановке(( избили очень сильно(( не буду писать что она мне писала .. не сплю с Вами ..
Смячиком• 23 октября 2013
автор, вы с какого района?
автор Луковая • 23 октября 2013
Ответ дляСмячиком
автор, вы с какого района?
Троещина
Andromaha• 23 октября 2013
Да какое спать? Тут ,наверное,каждая вторая в такой ситуации была! Мы нервничаем, тоже ждем вашего мужа.
Пушистый Пельмень• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
точнее где была последняя активность (звонок, смс) или локейшн абдейт + сектор базовой. А это кстати немало