Луковая• 23 октября 2013
Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!
Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Подходит только 3,4,5,6! В больницы обзвонила! Осталось морги и милиция?
Подождите еще пару часов , а вдруг скоро явится, в морг смысла нет пока звонить.
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
А я за седьмой, случилось что-то непредвиденное и он скоро появится. Вы что, обзвонили все больницы? Или набрали 103 и спросили дежурные скорые?
Матраскин Брат• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
1) глупо как-то, знает же, что искать будут
2) Автор всем звонила, да и он от мамы позвонил бы
3) Позвонил бы (ну тут не 100%, да)
4) Жене позвонили бы, ну разве что еще и телефон пострадал либо разрядился по совпадению, это маловероятно
5) Дали бы позвонить, опять же не 100%, но обычно дают, чтобы денежку принесли им
6) ПЛОХОЙ ВАРИАНТ
7) Я ЗА ЭТОТ ВАРИАНТ
8) Позвонил бы
9) Позвонил бы
10) Чет тоже тупо как-то, знает, что беспокоятся...
3) Позвонил бы (ну тут не 100%, да)
6) ПЛОХОЙ ВАРИАНТ
7) Я ЗА ЭТОТ ВАРИАНТ
8) Позвонил бы
9) Позвонил бы
И вот сейчас...заявится потеряшка!И выыыыгребет от всей Советчицы!!!
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
а когда вы видели его в последний раз? и по телефону во сколько разговаривали? где и когда потерялся след?
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Мой бывший так раз-два в год отдыхал от меня(((( Первые лет 5 билась головой об стену и рыдала, потом привыкла. Сколько Вы женаты? Знаете все его прикольчики в поведении?
6 лет, он без прикольчиков ((
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Утром в 9 часов, был на работе! Потом говорят поехал по делам днём-утром и нет связи! Телефон мог разрядиться, у него сегодня новый, плохо известный в плане батареи
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Вот куда ехал по дела, эт известно? Он должен был еще вернуться на работу? Наверняка разрядилась и вы скоро все узнаете.
У меня бабушка в советское время так дедушку искала. Он у нас был непьющий, хороший семьянин, пошел дочку из школы встречать и пропал на три дня. Оказалось, что прихватил аппендицит. Дед был без паспорта, фамилию записали неверно, вот бабушка и не могла его найти. Все в итоге закончилось хорошо.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
так он с работы поехал по делам? это обычно для работы? у него нормированный рабочий день?
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Неизвестно куда, надеюсь скоро узнать
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сам себе начальник
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Ужас, бабушка поволновалась!
Невидимка Майя• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
3) Позвонил бы (ну тут не 100%, да)
6) ПЛОХОЙ ВАРИАНТ
7) Я ЗА ЭТОТ ВАРИАНТ
8) Позвонил бы
9) Позвонил бы
3) Позвонил бы (ну тут не 100%, да)
6) ПЛОХОЙ ВАРИАНТ
7) Я ЗА ЭТОТ ВАРИАНТ
8) Позвонил бы
9) Позвонил бы
1. не глупо - заняты, не даст позвонить.
4. НЕТ, не факт
5. не факт, маринуют до утра или 48 часов (денежки больше будет)
8. не факт.
9. верно!
10. :) тупо, но кааак приятно))
4. НЕТ, не факт
8. не факт.
9. верно!
10. :) тупо, но кааак приятно))
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Неизвестно куда, надеюсь скоро узнать
Мне кажется, если сам себе начальник, может, мог какой-то вопрос решать? С важным разговором за бутылкой по типу клиента угостить и пр, сидеть могут там, где телефон не берет и просто не понимать этого!
Бывает, что он встречается с кем-то?
А мог и просто встретить того, кого 100 лет не видел, и опять же, сидят, телефон разрядился и он не знает этого... На самом деле вот с телефонами это очень частый вариант!
Бывает, что он встречается с кем-то?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
ну а как вы предполагаете, чисто теоретически, дела, связанные с его работой, могли вызвать такую задержку? я думаю, если бы ваш муж физически мог позвонить - уже бы позвонил, пусть и на домашний. вы не ссорились?
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
БСП позвонила на Братиславской и 1503 - там общая база по скорым! Куда ещё звонить?
Луковая
• 23 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, всё было хорошо! Вот и я переживаю, позвонил бы уже, нашёл 100 способов! Не знаю что думать, раблта бы не задержала его так
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
4. НЕТ, не факт
8. не факт.
9. верно!
10. :) тупо, но кааак приятно))
4. НЕТ, не факт
8. не факт.
9. верно!
10. :) тупо, но кааак приятно))
Эх... На самом деле ’не факт’ - он везде, обстоятельства и совпадения непредсказуемы!
Виднее всех вероятность этих вариантов только автору...
Белая и пушистая• 23 октября 2013
Автор, дай Бог, чтоб все хорошо было. У меня несколько раз такое было,когда муж в такси работал. Столько натерпелась
ИМХОля• 23 октября 2013
Вот у меня муж предупредительный, пьет только по праздникам, а тоже как-то учудил. Поехал на подработку и пропал! Телефон не доступен. Приехал домой в полпятого утра. Оказалось, что выпили с заказчиком, решили еще раз осмотреть свои труды (ландшафтный дизайн) и мой муж подскользнулся и упал в пруд. Подсох немножко и домой поехал. Упал, кстати, вместе с телефоном. Сейчас смешно, а тогда думала, что поседею.
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Странно, неужели никто из друзей с ним после вас не говорил? Вы всех спросили, не знают ли что-то о его планах на сегодня? Может, просто спрашивали, где он...
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
переживаю за вас, сочувствую. не сплю вместес вами. вы одна дома?
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляИМХОля
ВОТ ТАКИЕ ИСТОРИИ Я И ИМЕЮ В ВИДУ!
Из цикла ’нарочно не придумаешь’, выше такую свою описала с Кока-колой
Я не Тролль• 23 октября 2013
Автор, Вы только не пропадайте, отпишитесь как дела. Я уже разволновалась за Вас, сама была в этой шкуре. Знаю как страшно и одиноко в такой ситуации. Немного позитива, если простите: приперается мой благоверный после такой вот пропажи очередной часов в 5 утра, с букетом цветов и мне их сует, а я ему этим веником по голове)))) Поднимает пьяные и виноватые глаза и говорит ’ Слава Богу не в горшке купил’
Матраскин Брат• 23 октября 2013
Ответ дляЛуковая
ну позвоните в милицию,может они скажут что то-попадал к ним такой или нет?уже два варианта отпадет,а там, глядишь.и муж на пороге появится.