Чебураха с перцем• 23 октября 2013
Беремяшки, которые уже скоро собираются в роддом
Дублирую тему.
Имеется набор на роды № 20 , и прочяя мелочь,оставшаяся после родов.Все целое,запакованное. Отдам за книжку детскую любую интересную.
Чебураха с перцем
• 23 октября 2013
да.похож на этот.Его везде пишут в списке на самостоятельные роды.Для кесарева я другой покупала у них
Чебураха с перцем
• 23 октября 2013
Ответ дляVanille
если ехать рожать в житомир, то этот набор точно понадобится.
а я второго хочу рожать через месяц в 7м роддоме. у них в списке такого набора нет, поэтому я к вам и не обратилась (хотя тему вашу уже второй день вижу).
незнаю.рожала в прошлом году в 1 роддоме.он в списке был.и в 7 кстати был.но меня направили в 1 рожать.а потом экстреное кесарево и понадобился аналогичный набор только больше