Вкаблучках• 18 марта 2019
Могут ли тренировочные схватки быть именно по вечерам?
38 неделя...третий день подряд схватки тренировочные именно вечером. До этого бывали в разное время..
К гинекологу аж в пятницу.
Вечный двигатель• 18 марта 2019
Могут, и чаще по вечерам как раз.
Кстати, я младшую ровно в 38 нед родила)) и рожать шла с 5 см открытия, так что треники хорошо меня к родам подготовили))
Покорительная• 18 марта 2019
Могут. Мне гинеколог советовала, если беспокоят сильно, выпить Магний Б6. Собственно, когда не помогло, стало понятно, что это уже роды.
Вкаблучках
• 18 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Могут, и чаще по вечерам как раз.
Интересно из-за чего именно по вечерам? Что то меня это пугает...муж завтра уезжает срочно а я с ребёнком 5 лет сама остаюсь...надеюсь не рожу раньше срока
Вкаблучках
• 18 марта 2019
Ответ дляПокорительная
На сколько я понимаю тренировочные не болезненные, а если станут болезненными-тогда это уже не тренировочные?
Лапка• 18 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
в мене не було тренувальних, а справжні - не регулярні і зовсім не такі як описані в книжках - вся біль локалізувалася в спині. Народила в 38 тижнів обидва рази
Аноним_1519• 18 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
А как Вы определили что это схватки, если они не болезненные?
Секретница• 18 марта 2019
Тренировочные недолго около 30 сек и ~ 10 раз в сутки, так мне доктор объяснила ) если часто идут, поставьте вибуркол
Вкаблучках
• 18 марта 2019
Ответ дляСекретница
Вот у меня они и есть по 15-20 секунд и отпускает...через минут 30-50 могут ещё повторится. И так раз 4-5 за вечер.
Вкаблучках
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Тренировочные схватки вроде не болезненные и не долгие-так говорила гинеколог
Покорительная• 18 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Настоящие тоже не обязательно болезненные. Просто регулярные, и промежуток между ними уменьшается.
У меня просто живот сильно напрягался и поднывал.
Вкаблучках
• 18 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Мой не ноет...но каменеет. Болезненных нет ощущений. Но дух захватывает)
Солнечный зайчик• 18 марта 2019
Жду третье, вообще один раз было тренировочные. .. уже 38. Это нормально?
Меряю линейкой• 19 марта 2019
Примите теплый душ. Если тренировочные- пройдут. Я так в роддом собиралась, пошла в душ и все прошло)))