Вкаблучках• 18 марта 2019

Могут ли тренировочные схватки быть именно по вечерам?

38 неделя...третий день подряд схватки тренировочные именно вечером. До этого бывали в разное время..
К гинекологу аж в пятницу.
Вечный двигатель• 18 марта 2019
Могут, и чаще по вечерам как раз.
Кстати, я младшую ровно в 38 нед родила)) и рожать шла с 5 см открытия, так что треники хорошо меня к родам подготовили))
Покорительная• 18 марта 2019
Могут. Мне гинеколог советовала, если беспокоят сильно, выпить Магний Б6. Собственно, когда не помогло, стало понятно, что это уже роды.
автор Вкаблучках • 18 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Могут, и чаще по вечерам как раз.
Интересно из-за чего именно по вечерам? Что то меня это пугает...муж завтра уезжает срочно а я с ребёнком 5 лет сама остаюсь...надеюсь не рожу раньше срока
автор Вкаблучках • 18 марта 2019
Ответ дляПокорительная
На сколько я понимаю тренировочные не болезненные, а если станут болезненными-тогда это уже не тренировочные?
Лапка• 18 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
в мене не було тренувальних, а справжні - не регулярні і зовсім не такі як описані в книжках - вся біль локалізувалася в спині. Народила в 38 тижнів обидва рази
Аноним_1519• 18 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
А как Вы определили что это схватки, если они не болезненные?
Секретница• 18 марта 2019
Тренировочные недолго около 30 сек и ~ 10 раз в сутки, так мне доктор объяснила ) если часто идут, поставьте вибуркол
автор Вкаблучках • 18 марта 2019
Ответ дляСекретница
Вот у меня они и есть по 15-20 секунд и отпускает...через минут 30-50 могут ещё повторится. И так раз 4-5 за вечер.
автор Вкаблучках • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Тренировочные схватки вроде не болезненные и не долгие-так говорила гинеколог
Покорительная• 18 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Настоящие тоже не обязательно болезненные. Просто регулярные, и промежуток между ними уменьшается.
У меня просто живот сильно напрягался и поднывал.
автор Вкаблучках • 18 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Мой не ноет...но каменеет. Болезненных нет ощущений. Но дух захватывает)
Завтра не пью• 18 марта 2019
у меня до родов две ночи были и спать не могла
Солнечный зайчик• 18 марта 2019
У меня со вторым по ночах были )), родила прекрасно )
Солнечный зайчик• 18 марта 2019
Жду третье, вообще один раз было тренировочные. .. уже 38. Это нормально?
Меряю линейкой• 19 марта 2019
Примите теплый душ. Если тренировочные- пройдут. Я так в роддом собиралась, пошла в душ и все прошло)))