САМ_ТАКОЙ• 18 марта 2019

У вас много обуви, сумок?

Сегодня наводила порядки в шкафах и офигела от своего шопоголизма))) 20 сумок и пар 50 обуви... а может это мало и зря я так?)
Плюшевая дыба• 18 марта 2019
у меня так, обуви вообще немерянно

Рюмка ДЗЫНЬ• 18 марта 2019
Автор, уточните это вся ваша обувь или только Деми!???? Если вся, то у меня больше (((
Марафетчица• 18 марта 2019
все с Вами нормально, не накручивайте себя
автор САМ_ТАКОЙ • 18 марта 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Только моя)
автор САМ_ТАКОЙ • 18 марта 2019
Нашла кеды, туфли.. даже забыла что покупала
Кумушка• 18 марта 2019
Ну дк....обувь обуви рознь....как и сумка сумке. Можно ведь и с детства ее до пенсии не выбрасывая складировать в мешок и радоваться колличеству....
МастерЮля• 18 марта 2019
у меня одна сумка 4-й год.
Сапоги зимние ношу 9-й год
Добротная• 18 марта 2019
У меня тоже куча шмотья и аксессуаров а надеть нечего
Бывшая блондинка• 18 марта 2019
ну при зп 4200 есть сапожки зимние и шлепанцы на лето.Еще туфли на шнурках,но им 5 лет.Скоро хана.пожалуй и все.Сумка одна черная на все сезоны

Я люблю транзисторы• 18 марта 2019
5 пар обуви, но 3 уже ооочень плохо выглядят, сумки нет
Аноним_1448• 18 марта 2019
Автор , все норм . У меня больше сумок + рюкзаки . И пар 20 туфлей + 20 кроссов + 20 шлепок + зимняя
Стриптизерка• 18 марта 2019
у меня меньше
просто складывать даже некуда эту обувь...
Стриптизерка• 18 марта 2019
Ответ дляКумушка
ага
у меня в деревне склад моей обуви за многие лета
там, конечно, значительно больше, чем 50, и т.п.
автор САМ_ТАКОЙ • 18 марта 2019
Ответ дляКумушка
Сумки и обувь коллекционирую активно с 2014
tarveldy• 18 марта 2019
уже нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
выбрасывать пора! это уже хлам. а вещи все качественные? сумки и обувь кожаная?
Аноним_1542• 18 марта 2019
У меня очень много, даже не могу на память сказать сколько. Наверняка есть и новые забытые. Но обувь все не очень дорогая, примерно за 2-5 тыс, дороже только одни сапоги твайс
автор САМ_ТАКОЙ • 18 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, вся одежда и обувь с заграницы. Чего это выбрасывать если надевалось все от силы пару раз?
Да Щас же• 18 марта 2019
Сумочка одна, летняя.
Обуви - 4 пары, считая тапочки. Нет летних босоножек.
Да уж...

Крапипопка• 18 марта 2019
Чищу шкафы регулярно.Принцип один-год не носила-собрала и на село(свекровь раздает).
Ненька наша• 18 марта 2019
одна сумка и обуви пар 10 всего. бедная я))) но это же не грех.
одиночка• 18 марта 2019
4 пары обуви и две сумки . А , домашние тапки ещё . И всё .
Русалка на ветвях• 18 марта 2019
Ответ дляКрапипопка
Тоже так. Только принцип другой, купила две футболки, две старые в мешок, купила джинсы, старые в мешок и тд. Потом этот мешок отдаю кому-нибудь. Всегда есть желающие.
Обуви пару пар на сезон. Не покупаю больше, донашиваю эти. Уже года три обувь не покупала. Мне нравятся те, что есть.
Сумку, правда в субботу купила новую, понравилась очень. Но я их тоже ношу активно все, штуки 4-5 есть. Старые тоже в мешок и раздаю потом.
Кумушка• 18 марта 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вооот, теперь картина стала ясна. Все норм значит.
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2019
1 чёрная кроссбоди и 1 белый рюкзак.
1 зимние сапоги, 1 кроссовки, 1 тканевые кеды, 1 деми туфли на танкетке, 1 деми ботинки, 1 спортивные сандалии, 1 на каждый день и 1 красивые на танкетке. Никак не куплю резиновые сапоги.
Мне больше не нужно.
Просто красавица• 18 марта 2019
Было раньше много. Сейчас нет. Сумки- 4 или 5, обуви пар 20 всего.
Гороховая• 19 марта 2019
150+\- обуви и 30+\- сумок, и все мало мне. А вы 50 много говорите)