Автопортрет нурофена• 18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Совет в духе советчицы - в любой непонятной ситуации рожай третьего)
Есть советы получше? По-моему это самый оптимальный вариант. Или предлагаете Автору записаться на курсы кройки и шитья?

Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
В смысле? Автор темы- жена любовника Анны Плетневой. Как тесен мир.
Они не любовники.
Умею мерить лучше всех• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Ну уж точно не клепать никому не нужных детей, потому что мамке скучно и надо отвлечься.
Армейская• 24 марта 2019
Автор, русская?
Армейская• 24 марта 2019
Зоя тему не закрыла
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Почему это никому не нужных? Может Автор не так относится к своим детям.
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо за ссылку, хоть узнала о существовании этих людей. Зато, по видео, да, легче оценить, как они относятся друг к другу
ребята крутые))))
ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
ребята крутые))))
Да, прикольные. Благодаря советчице узнаю много нового))
Маруська Му• 24 марта 2019
а чего тема опять в ТОпе? договаривались же не писать в теме)))))))
советчицы, кто не не с самого начала здесь, повыходите из темы, не держите ее в ТОПе, вы все равно ничего не поймете, да и вам это не нужно))))))))

Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
чтоб она не была в топе ЕЕ НАДО закрыть
почему нЕ ЗАКРЫЛА?

для удаления даже закрытой темы- писать Админам
и все уже все поняли, кто утром прочитал
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
чтоб она не была в топе ЕЕ НАДО закрыть
почему нЕ ЗАКРЫЛА?

Здесь наоборот советовали, чтобы Автор тему не закрывала, так как тогда ее нельзя будет удалить! Все сошлись на том, чтобы просто не отписываться здесь.
Вы как сюда попали?
Армейская• 24 марта 2019
кстати, если действительно она жена и все правильно угадали, и фото ее, - Автор ну волосы покрасить,то можно и дело завести, Или это Алексей специально взял в жены моль чтоб его как творческуюнатуру оттеняла.
Аня не красивица , но ярче , он тянется к ней.
у них безусловно связь, бул не бул секс , неважно- у них прочная эмоциональная связь.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Вы как сюда попали?
ее и так нельзя удалить, только Админы
а в открытой можно писать и будет она топовая
свинью ВЫ подложили
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
кстати Вы первая все раскрыли и Вы сама виноватая))) хорошая вы наша
еще кучу фоток Авторатипа напостили с мужем. где она хуже всех.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Спасибо за ваше ценное мнение, можете с гордо поднятой головой выйти из темы.
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
зачем? вы ж тут строчите много и так, вас много.
сами всех попалила и будто бы в белом пальто
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
А Вы последняя пришли сюда и начали поливать Автора грязью.

Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
я? я написала что автор плохо выглядит и сменить прическу и краску, совет
а вы держите в топе
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Выйдите из темы, чтобы ВАШЕ белое пальто не заляпалось.
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
лучше после Вас, уж извините Вы мне не указ.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
а вы держите в топе
Я в теме с самого начала, это вы здесь как нуб, пришли и начинаете раздавать свои ценные советы. Автор и без вас разберется.
Армейская• 24 марта 2019
а Автору советую изменить цвет волос и заняться делом, вот и все. если то она. не работает, не прогрессирует, тенью за мужем и позволяет ему все, ночевки с другими, и прочее, нельзя быть в современном мире такой клушей.
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
фу, какая вы неприятная(
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
и ? еще такого аргумента не слышала, вы фото автора сами притащили и посмаковали все первая
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Разговор с вами окончен.
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Это вы кстати тот локомотив
Фотки постите, учавствуете и меого постов пишите чтоб в топе была
Армейская• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Да? И почему же? Аргументы будут?
Воо сами хотите развитие темы и вопросы задаете чтоб писали
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Что ’в смысле’?)) я человеку отвечала на вопрос, кто это))