Автопортрет нурофена• 18 марта 2019
Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга
Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.
Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.
Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Секса у них нет.
Девочки, вот что это?
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки, а о каких красивых женщинах идет речь?
не парьтесь, попросите удалить тему и проблем не будет, может даже в кэше не будет, только если кто-то не наскринил
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
В теме про Ивакову, где автор восторгалась ее красотой, кто-то выставил фото Анны со смыслом ’эта красивее, тем более ей 41, а не 33 как Иваковой, а выглядит она лучше’. Ну и потом приплели в ту тему Монику Белуччи, типа ’а вот она еще красивее’.
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем? Простите, ночь на дворе и я не поняла Вашу мысль.
Мало ли что.
Она опасна. Мало ли что ей в голову взбредет, она и на семью позариться сможет, а так у вас будет свой, личный капитал. Так спокойнее. Превентивные меры, так сказать.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Так это правда
Автор, без обид.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Мало ли что.
Бред.
За 10 лет не позарилась, а тут вдруг возьмет да позарится.
Автор, не переживайте, хотела бы Дуся увести у вас мужа и разрушить семью, она бы давно это сделала.
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Бред.
Вы можете гарантировать, что она не захочет в будущем? Нет ничего плохого в том, чтобы немного подготовиться, в любом случае лишним не будет, даже если это никогда не произойдет.
Майская киска• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Сегодня была тема про красивых женщин,которые не выглядят на свой возраст.и кто-то выложил фото Ани Плетневой как очень красивой и супер-молодо-выглядещей.
И все.
Напишите админам чтоб удалили тему,мой вам совет.
И все.
Майская киска• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Ничего не понимаю. Зачем это сделали?
Дать ссылку на эту тему может любой пользователь,который сохранил ее у себя в профиле или писал коментарии..
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Честно? Да, я бы дала Автору такую гарантию. Потому что иначе быть просто НЕ может.
И как Вы себе представляете то, что Автор вдруг начнет готовить себе ’запасной аэродром’? То есть уже мысленно накручивать себя и готовиться к тому, чтобы расстаться с мужем.
Нужно наоборот еще больше сблизится с мужем и чтобы ’запасную подушку’ готовила Дуся в виде нового композитора.
Автор, самое лучшее решение - забеременеть.
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
А как предполагаемая беременность подтолкнет Дусю к смене композитора?)) Это же не он будет рожать и выпадать из жизни на какое-то время. В их жизни все останется по-прежнему, изменится только жизнь автора.
Да и беременность не сближает пару, отнюдь. Скорее наоборот.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Понятия не имею, что может подтолкнуть Дусю сменить композитора. Первый раз что то подтолкнуло.
Беременность нужна в первую очередь Автору. Она сможет переключиться с этой ситуации.
Бла бла бла• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Не нужна никакая беременность,чушь
Куратор дебошей• 24 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
В темах фотки кидают, как красивой женщины, ссылки на тему тоже кидают и люди переходят, читают, и таки неплохо разносят инфу про них
Кидают фотки десятилетней давности.
Сейчас Ан. выглядит, хоть и отлично на свой возраст, но, скажем так, намного старшей. На более-менее свежих и редких фото без фотошопа это хорошо заметно.
А Ал. и сейчас выглядит отлично.
Всё-таки, к мужчинам в этом плане общество намного толерантней.
А Ал. и сейчас выглядит отлично.
Куратор дебошей• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Да, и при этом выложили давние фото Ан.
В реале она выглядит старше. К примеру:
И это удачная фотка. Видела ещё парочку, где все более явно, но не сохранила.
В реале она выглядит старше. К примеру:
Куратор дебошей• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Издеваетесь?)))
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Тема опять в топе?!)))) захожу и виду, что советчицы уже все раскопали! Я в шоке!

ТыЧиНеТЫ• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
люди просто на одной волне)))
хорошее позитивное интервью с ребятами
Спасибо за ссылку, хоть узнала о существовании этих людей. Зато, по видео, да, легче оценить, как они относятся друг к другу
Аноним_1454• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У него очень смысловые композиции. Не для всех. Не два прихлопа, три притопа.
Крутой чувак конечно.
Пора новую тему создать. Типа.. после темы на советчице,. я испытываю эмоциональную привязанность к Алексею Романоф
Крутой чувак конечно.
Расскажите о чем тема? Автор темы его жена? Расслаьься, у теья уже от него 2 детей))
ПесиКот• 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

В двух словах кто Она?
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Бред.
Дуся! Кошка, как написала автор)) блин да. Все сходится
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляПесиКот
В двух словах кто Она?
Да вон фото выше, группа Винтаж, она Анна. Плетнева))
Первый раз узнала о их существовании, мужа фамилия выше на этой стр вроде, Алексей.
Вот выше было, муж и муза Анна-Дуся
Умею мерить лучше всех• 24 марта 2019
Ответ дляМайская киска
И все.
Ну так она и правда очень крутая для своего возраста и 3 детей. Тут вот многие о группе Винтаж и не знали до темы, а я их и раньше слушала и смотрела, и Аня достойна восхищения, на нее приятно смотреть.
Умею мерить лучше всех• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Совет в духе советчицы - в любой непонятной ситуации рожай третьего)
Пописанная парта• 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот выше было, муж и муза Анна-Дуся
В смысле? Автор темы- жена любовника Анны Плетневой. Как тесен мир.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Не нужна никакая беременность,чушь
Да? И почему же? Аргументы будут?
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Кидают фотки десятилетней давности.
А Ал. и сейчас выглядит отлично.
Фото десятилетней давности это вот это, а в теме кидали свежие фотосессии.
Аноним_1553• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Так и у Дуси уже 3 детей.
АлывердЫ• 24 марта 2019
Народ шо рыбки... убеждаюсь в который раз. Кто-то развлекается. а они тут пыжатся, загадки разгадывают, чувствуют себя умными и крутыми, и еще ощущают ’важность’ ресурса, на котором им выпало счастье зависать.
Уже были таке темы: жена ’любовника’ Каменских, рука в аэропорту - это то, что я помню. Стиль узнаваем. Для развлечения сойдет, но теперь в век соцсетей и легкого доступа к коммуникации со ’звездой’, Автору следует подумать о последствиях.