Автопортрет нурофена• 18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Маруська Му• 21 марта 2019
люди просто на одной волне)))
хорошее позитивное интервью с ребятами

Пушкининиана• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Первую песню уже забрала Дуся.
https://youtu.be/YXdJlYi2hgE
Всю песню испортила
Куратор дебошей• 22 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Тема может вообще не об этом человеке. Придумали тут непонятно что.
Но благодаря теме, многие открыли для себя Алексея Романоф.
Винник ✓ 2, я так понимаю.
Куратор дебошей• 22 марта 2019
А, вообще, позитивный приятный - конечно.
Это я чуть подшучиваю).
Аноним Анонимыч• 22 марта 2019
Автор, внимательно прочитайте мое сообщение.

Первое - эта женщина не должна находиться в Вашем доме. Придумывайте что угодно. Любой предлог, Автор.
Второе - ограничьте общение своей семьи с этой женщиной. Автор, я сейчас пишу не о Вашем муже, а о Ваших детях. В особенности о Вашей младшей дочери.
Третье - в её присутствии с мужем не спорьте. Автор, как бы не было Вам обидно - не спорьте.

По поводу ситуации в целом. На данный момент эта женщина - маленькая девочка, которая от скуки в любой момент может перевернуть хрустальный шар и устроить снегопад.

P.S. День Рождения мужа отметьте вдвоем и примите положительное решение, так как это разрешит ситуацию.
Кукусикиииииии• 22 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч

Какой фееричный бред. Если вы действительно думаете о А.Р просто смешно, учитывая что известный человек
Кукусикиииииии• 22 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Винник ✓ 2, я так понимаю.
Виннику до него как до Луны и обратно.
Куратор дебошей• 22 марта 2019
Автор, что там админы, удалят тему?
Аноним_1553• 22 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
На известных людей такое не распространяется?

Аноним_1553• 22 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Виннику до него как до Луны и обратно.
Да Вы прямо таки фанатка!
Пишущаяся• 23 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Виннику до него как до Луны и обратно.
’Одного поля ягода’
Бабушка-байкерша• 23 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч

Здравствуйте, у меня очень сложная жизненная ситуация. Можно получить от Вас совет? Не могу написать личное сообщение.
Аноним_1453• 23 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Началось(((
Аноним Анонимыч• 23 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Здравствуйте, нет.
Ласковая_львица• 23 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
100 баксов вперёд, номер карты написать?
автор Автопортрет нурофена • 23 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, что там админы, удалят тему?
Я админам не писала.
Ковбой Хагис• 23 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я админам не писала.
Так напишите , а то ещё месяц тут будут кости обсасывать , оно Вам надо. И девушка которая с Вами тут ищет встречи телеведущая с российского канала . И кстати россиянок тут тоже много .
автор Автопортрет нурофена • 24 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Мне девочки писали, что тему можно не удалять. Просто не писать в ней, чтобы она не выходила в топ. И не закрывать её, иначе она так и останется на сайте. Мне главное, чтобы поисковые запросы по фамилиям людей не выводили на эту страницу.
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Поисковые запросы не выведут, в теле темы вы не писали фамилии, в заголовке тоже. Тема затухнет, только вам не помешает создавать подушку безопасности в духе Советчицы. Пусть она вам не понадобится, но спать в любом случае так будет спокойнее. И вам не помешает чем-то увлечься, какое-то хобби, найти себя. Вы растворились.

Куратор дебошей• 24 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ну так, такой отличный пиар получился
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Телеведущая как ищет, так и перестанет, все ее темы блокируются. Кстати, сегодня пробивала эту ’ведущую’ по базе (работаю в российской компании), не нашло такой. Кто-то косит под телеведущую.
Куратор дебошей• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Однозначно.

Если, тем более, есть более-менее ресурсы. Подумайте, что Вам интересно.
Интервью со звёздами , кулинарное шоу и т.д.
Ответ дляМойНеТакой
Создать подушку безопасности в духе Советчицы - это удалить тему?
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну так, такой отличный пиар получился
В темах фотки кидают, как красивой женщины, ссылки на тему тоже кидают и люди переходят, читают, и таки неплохо разносят инфу про них
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет) часть финансов откладывать про запас, чтоб о них никто не знал
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
В темах про красивых женщин ссылок на эту тему что-то не припомню, да и не каждый, в случае даже если будет ссылка и перейдет по ней, будет лопатить 30 с гаком страниц, чтобы докопаться, что же за красивая женщина. Любой быстрее в гугл сходит.
Ответ дляПишущаяся
Простите, куда кидают ссылки на тему?
Ответ дляМойНеТакой
Зачем? Простите, ночь на дворе и я не поняла Вашу мысль.
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Простите, куда кидают ссылки на тему?
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2347578 дали ссылку на вашу тему, но не упомянули о ком идет речь
Ответ дляПишущаяся
Ничего не понимаю. Зачем это сделали?