Автопортрет нурофена• 18 марта 2019
Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга
Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.
Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.
Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Секса у них нет.
Девочки, вот что это?
Маруська Му• 24 марта 2019
ооо, Дуся на сцене, Алексей за синтезатором))) так много людей там о__О
Форточка• 24 марта 2019
Ответ дляdrena
Ок, жду)
Можно и мне вопрос? Зачем вам нужно было всю ночь трудиться, что бы нарыть похожих под описание персонажей?
Вы серьезно? Всю ночь?? Расскажу как за 1 мин. я нашла персонажей.
Читала пару дней назад тему автор, сегодня обнаружила её опять в топе, захожу, делаю отбор сообщий автора. И что мы видим?! Муж - композитор, 2 ключевых имени - Алексей и Анна. Забейте в гугл композитор Алексей. Очень удивитесь. Ну кто солистка группы Винтаж, думаю и там все знают.
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
не быть мне пиарщиком, наверное))) это я для Кукусикиииииии писала)
Спасибо)
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
так странно на все это смотреть после этой темы)
Уже закончилось?
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
По ссылке нет ничего (
сейчас поют ’Мама Миа’. может по другой откроете? Муз тв онлайн.
Тут как тут• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
ржу))))) пиар-задумка это провокации Дуси на Советчице)))))
Так кто этот Алексей?
И Аня?
Девочки расскажите , все не читала, ничего не пойму
И Аня?
Маруська Му• 24 марта 2019
ой, зря я начала смотреть этот концерт... сейчас стану как Кукусикиииииии
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
капец

МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляФорточка
Весь прикол в том, что когда аноним догадалась кто это, имен еще не было озвучено
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
приставала?

ой, я не заметила, я на нее не смотрела)))))
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
и выключить не могу(
Ой выключатель) Я три дня назад его тоже не знала
А теперь фанатею
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
а вы таки правы, перичитала сообщения анонима
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А теперь фанатею
вот сижу сейчас вот так О_О
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Автор Вы или тополь реально или полная дурочка) наша семья знает лично, самого Крутого поэта на данный момент в России, и что? Он тоже женат, но это не мешает ему иметь связь и 2-х детей от композитора с которым они выдают хиты как горячие пирожки) но естественно для, всех они просто друзья)
Это кто?))
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
вот сижу сейчас вот так О_О
Так а где Лёша наш?

Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Так а где Лёша наш?

он сейчас на интервью будет!