Автопортрет нурофена• 18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Тут как тут• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ну вообще она красотка в 41…
Да обыкновенная ,кривозубая сучка
Она лев, он овен.
Вот и срослось.А если учитывать , что сближает работа......
Если б просто роман, то их хватило бы не надолго.

Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Не тролль.
Укр ветку не так и сложно найти, кто хоть иногда заглядывал на рус.ветку. Ей, очевидно, наша ветка показалась более безопасной , шансы на деанонимизацию гораааааздно ниже. Повторюсь, показалась
Спасибо за ответ. Т.е., тоже думаете,что это супруга?
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Уверена.
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Уверена.
НУ да, как-то все один в один…
Аноним_1585• 24 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это кто?))
Я естественно не напишу) это конфидециальная информация. Знают считанные люди.
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Да обыкновенная ,кривозубая сучка
Она лев, он овен.
И я в 41 хочу быть такой ’кривозубой сучкой’

На видео классно выглядит, видно, что лицо не пластиковое от ботокса
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Да ладно вам. Очень хорошо выглядят и Аня и Леша. Никто не смел лучше оригинала их песни.
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Лучше Леши никто не спел, лучше А поет только Леша

Выглядит А отлично, конечно. Интересно, какая у нее уходовая косметика
Тут как тут• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала

Ну так в этом и секрет.
Чтобы быть всегда в форме, нужно рядом иметь такого вот ’покровителя’ .Держать его на расстоянии , давать ему возможность чувствовать себя мужчиной, возможность реализовываться . Вот поэтому она такая свободная, ’Мата Хари ’ блин

Ira-Irinka1985• 24 марта 2019
Какой же этот Алексей красивый! Почему - то мне кажется, что между ними огромная связь, они очень любят друг друга. Но... дети и обстоятельства не дают им быть вместе, Алексей слишком порядочный, чтоб предать свою жену и детей. Да и дети с обеих сторон взрослые, не поймут... Такая вот любовь, отсюда и душевные терзания у обоих...
Ira-Irinka1985• 24 марта 2019
И я запала на их творчество, слушаю их песенки, завтра некоторые скачаю. Группу ’Винтаж’ слышала, песни на слух знакомые, но никогда не интересовалась составом группы, Алексея не знала совсем. Автор, благодаря Вашей теме, я знаю ещё одного талантливого человека) Спасибоооооо!
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляIra-Irinka1985
Кстати, да! И я по новому на них посмотрела)!
Ms. Анонимная• 24 марта 2019
МАРУВ????? Серьезно, фу.....
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Ну так в этом и секрет.
Ага, есть такие… мне кадется, в эту кагорту еще Климову можно включить… у еих даже типаж одинаковый-зеленоглазые брюнетки, обеим 41, только у последней на одно дитя больше))
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Обратите внимание на фото со спины.
Нас нехило потролили. Из Инстаграма фанатского фото. У Алексея такой нет в профиле. Но на фото однозначно он)
Тут как тут• 24 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ничего в этом хорошего нет.
Я бы всё таки, такой роли не хотела ,как у Ани, такие зависимые отношения ,когда то должны закончиться. Это болезнь. Которая проходит с не хорошими последствиями. Зависть, обиды, проблемы со здоровьем ,несчастные семьи, дети....
Лучше быть любимой родным мужем, отвечать ему взаимностью, тогда у таких людей аура здоровая и светлая .
Ковбой Хагис• 24 марта 2019
Девочки а Вы видели мужа Плетневой , такой не сильно приятный . Вот она и жмется к Алексеею. Муж совладелец фарм.компании Валента ( феназипам, инговерин) . Причем там в сооучередителях тоже есть Алексей Романов . Может и теска .
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Обратите внимание на фото со спины.
потролли хорошо, но это и так стали догадываться ещё не сегодня
МойНеТакой• 24 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ого, Советчица не стоит на месте)

Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Обратите внимание на фото со спины.
а фанатский инстаграм где фото берет? Лёша им скидывает?)))
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Обратите внимание на фото со спины.
да и смысл так троллить?)
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
киньте фото мужа)
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляIra-Irinka1985
Ну не такой прям красавец. Многие мои подруги считают что я сошла с ума, говорят ’ ты что, у тебя муж красавец’
Муж у меня и правда красивый ( мнение многих).
Но Романоф тут дело даже не во внешней красоте.
Кстати муж мой сказал, что ’голос приятный у певца, но это не повод слушать его под дня!’
Мона Лиза• 24 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
киньте фото мужа)
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Обратите внимание на фото со спины.
а почему нас потролили?
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляКовбой Хагис
так он Романоф…
Кукусикиииииии• 24 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
фото
Жахиття
Пишущаяся• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Бедный муж, пожалейте его
Маруська Му• 24 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
фото
ой, я его по другому представляла)
Ms. Похвала• 24 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Гы, ревнульки начались