Новогодняя пальма• 19 марта 2019
Озабоченный физрук
Девочки,у вас были озабоченные физруки?
В субботу с подругами разговорились и оказалось,что почти у всех были озабоченные именно физруки
Помню как вечно мацал,нас девочек,когда то по канату учил лазать ,то через козла прыгать ,то мостик делать
Фу,как вспомню
Вот думали,почему именно физруки?потому-что имеют доступ к телу
Другие учителя у всех были адекватные
Я дочек объяснила ,где и как трогать чужим нельзя,она все рассказывает,пока не было никаких нюансов,не хотелось чтоб и ее это коснулось
Фу,как вспомню
Другие учителя у всех были адекватные
АБВГДэшница• 19 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вы не из Луцка случайно?
А Вы в Луцке в 7 школе учились?)
Аноним_1454• 19 марта 2019
Да, у нас физрук наверное такой был, говорил мне прийти пресс качать - сдавать во внеурочное время, тогда от бега освободит вокруг школы.)) Я пошла к врачу, меня и без пресса осободили, и от него в том числе.))))
Сигарный шланг• 19 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Жесть,дружбан його екзамен в мене приймав і такий каже мені...розповідай що хочеш тільки не мовчи
, я здала на 5 і звалила щоб не пересікатись. А за пару років до того він же,моїй подружні погрожував,казав що не довчиться якщо не трахнеться з ним .
.Ви не відповіли дівчат по черзі трахали чи один вечір одну ,а другий другу
?
Вы там учились? Должны знать тогда. Были девочки с которыми они висели. Т.е. едет он с друзьями побухать - на фиг ему проститутки потяганые, когда такой молодняк пропадает. А девочки видные. Кровь с молоком. Видела как собирались.....жуть это....
Но типа ´Не обижал´
В академии ´зелёный свет´ и денег подкидывал....выглядеть то достойно должны были. Урод.
Но типа ´Не обижал´