Называйте меня Повелитель• 19 марта 2019

Кто смотрел "Санта-Барбару", чем она закончилась?

Я тогда весь сериал смотрела, а потом что-то произошло...
Или телевизор сломался, или телеканал этот отключили. Это же девяностые были, время перемен.
Кто помнит этот сериал, какой там был финал. И кто ваш любимый персонаж? Мне Келли с Крузом нравились.
Аноним_1438• 19 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Ловите
Спасибо )

Аноним_1438• 19 марта 2019
Ответ дляНовопоштинская
ОМГ..самый мерзкий фильм, котоырй я видела
О, согласна. Сколько его хвалят, столько я пыталась начинать смотреть. Не понимаю какой воспаленный мозг мог такое написать и снять?
Аноним_1438• 19 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Моя вторая мама, Морена Клара, Цветок страсти. Было же время.
Это просто была ваша юность )
черная мамба• 19 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Нравились небольшие сериалы. ’Рабыня Изаура’, ’Королек - птичка певчая’, ’Джейн Эйр’ (с Далтоном и Кларк). Вот любимые были.

’Богатые тоже плачут’ начинали мы с мамой смотреть и обе бросили - туфта. Санта-Барбара, конечно, получше был, но тоже не далеко ушел. Сейчас есть аналогичный сериал - Дом 2. Кто-то же его смотрит.
дааа, ’Джейн Эйр’ (с Далтоном и Кларк) тоже считаю самой лучшей экранизацией... Недавно с удовольствием пересмотрела.
черная мамба• 19 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
«Район Мелроуз» в прошлом году показывали по телевизору, мои дети с удовольствием смотрели.
тоже нравился..
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
О когда была школьницей смотрела ’Санта-Барбару’, в подростковом возрасте ’Беверли-Хилз’(я его обожала, много раз пересматривала) и ’Мелроуз плейс’, еще нравились ’Поющие в терновнике’ и ’Саванна’, помню многие сюжеты.
Кстати начинала смотреть продолжение ’Беверли-Хилз’ не понравилось, оно о подростках, а данная тема уже не актуальна, но понравилось продолжение ’Мелроуз’ правда его сняли по моему 16 серий и все . Не люблю мелодрамы и сопли, выросла наверное, но по рекомендации подруги посмотрела «Королёк — птичка певчая» с Бураком Озчивитом, как мне понравилось, красивые актеры, великолепная музыка, могу рекомендовать, правда конец смазали.

П.С. Великолепный век и другие турецкие и бразильские не смотрю.
а Дикий ангел?
Схема сыра• 19 марта 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а Дикий ангел?
Нет-нет-нет, меня Орейро дико раздражала, и как по мне то много розовых соплей(имхо), но я не люблю бразильско-аргентинское мыло, да и турецкое тоже, единственное что затронуло это Королек(современная версия).
Жертва интернета• 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Я думала она не закончилась еще :)))
Помню Сиси в коме лежал.
Сиси из комы вышел, когда я еще в 9 классе была )))
Жертва интернета• 19 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
О идея посмотреть сериальчик
Если по 1 серии в день, то это 5 лет с хвостиком...

Там-тарарам• 19 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
А кто видел в сериале Ди Каприо? https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B0%D0%BD...
Таракашечка• 19 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
да, была там осенью))
в трамвае катались с сыном
причем все остановки переводят на англ, а Санта-Барбара только на укр была))))
я только что загуглила - топоним пошел развиваться дальше: недалеко от остановки есть и рынок ’Санта-Барбара’ )))
Отмотала своё• 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Хаха - я бы сейчас ниасилила такого
Крайне редко придираюсь к правописанию. Но ’ниасилила’!!!!! Вы это серьёзно? Жесть!
Таракашечка• 19 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
это ’олбанский язык’. Или ’падонковский’. Загуглите )
Там-тарарам• 19 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Ага, из той же оперы и ’креведко’
Неугомонная• 19 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я пацталом)))))
Неугомонная• 19 марта 2019
Санту барабару не смотрела, не шел он мне...
Лунный свет, Королек, Эдем, Саванна, Твин пикс - эти да, прикольные)
Мао_Мяо• 19 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Серьезно ли я?
В апреоре ис пот тешка серьезней не бывает, тимболия когда я пишу на советчице, то на оба рот пытаюсь все очень грамотно излагать
Что Вы в самом деле как рыба аблёт
Отмотала своё• 19 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Тогда пардоньте))) Что-то я отстала со своим литературным языком))
автор Называйте меня Повелитель • 19 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Парфюмера еще удачно сняли! Вот пожалуй парфюмер превзошел мои фантазии, тоже поначалу книгу прочла потом фильм смотрела.
Ой тут не согласна. Книгу Парфюмер прочитала с восторгом. Фильм вообще не смогла смотреть. Этим фильмом испортили все ощущение после книги.

Ответ дляПрасковична
Был еще мальчик - Брендон. Якобы сын Джины и Сиси. Но кто он на самом деле - я не помню.
По-моему, у Сиси был еще сын, помимо Мейсона и Теда. Этого сына убили. Так вот этот Брендон не его ли сыном был? В общем, каша у меня в голове. Джина любила мальчика, Сиси его по суду забрал. Помню очень трогательную сцену прощания Джины с сыном.

Я начала смотреть не сначала. В какой-то момент подсела и включала каждый день, потом (буквалььно за несколько месяцев) мне это надоело, и я перестала смотреть на регулярной основе. Иногда случайно попадала на него - и офигевала, что я ничего не понимаю. Какие-то новые герои или новые актеры в роли старших. Как сериал исчез из эфира - этого я вообще не заметила.
И я эту сцену запомнила, когда Сиси забрал ребенка.
Мао_Мяо• 19 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я, читая книгу, более трешово себе это все представляла, фильм оказался ’красивее’ чем мои ’збоченні’ фантазии. Но и книга и фильм не из тех, коротые хотелось бы повторить. Хотя довольно таки глубокий психологический смысл там. Родись этот чувак в благополучной любящей семье - все было б иначе.
По жизни так оно и есть - все эти маньяки-садисты и прочее отребье - результат несчастного детства.
Мао_Мяо• 19 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
На Советчице с литературным скушна патамушта :)))
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2019
автор, можно в инете посмотреть последнюю серию) и будет все ясно, чем закончилось)) хотя я этот бред не смотрела... слишком уж долго, моя психика бы не выдержала
Ответ длячерная мамба
Ну Вы и сравнили! Это уже шедевр.
Санта-Барбара, просто фон для какой-то работы. Включала, чтоб программу ’Время’ родители не включали. Только, если футбол по другому каналу, меня лишали Санта-Барбары)))
Таракашечка• 19 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ага, из той же оперы и ’креведко’
да-да )
Таракашечка• 19 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
да, в свете последний веяний нужно быть гибче ))
Ответ дляМао_Мяо
Не всегда. Иногда, мало того за частую это не результат несчастного детства, а серьезное генетическое отклонение. То, что практически не лечится. Или не нашли еще своего доктора.
Но он изобрел этот аромат! Это же восхитительно. И ужасно.
Точный_сантиметр• 19 марта 2019
Тема на 100500 страниц, а загуглить, не?
Последняя, 2147 серия теленовеллы вышла в эфир американского канала NBC 15 января 1993 года. Увы, российские телезрители так и не узнали, что же там у Идэн и Круза, Сиси и Софии, Мейсона и Джулии. Из-за низких рейтингов телеканал ’Россия’ оборвал показ на 2040-ой серии, 17 апреля 2002 года. Стоит заметить, что и начало сериала наш народ не видел – отечественные телевизионщики начали трансляцию 2 января 1992 года с 217 эпизода. Так что же там в конце?

... Круз и Иден расстались. Роман главных героев ’Санта-Барбары’ окончился фиаско по причине серьезной болезни Иден. Бедняжка страдала от раздвоения личности. Да так сильно, что в ходе очередного приступа чуть не убила... собственную мать Софию. После сего безобразия больная женщина спешно покинула город. Будучи черт знает где она прислала Крузу письмо с просьбой более ее не искать. Посылку Иден сопроводила документами о разводе. Что развязало красавчику-полицейскому руки. Долго горевать по разбитому браку кудрявый мужчина не стал. И... обзавелся новой семьей. Новой пассией Кастилио стала Келли – сестра умалишенной бывшей. Зачем далеко ходить? Но и тут все закончилось трагично. Будто кто проклял... Главный мачо «мыльной оперы» взял на себя вину за убийство, которого не совершал. Благородно и самоотверженно. Таким образом он помог дочери своих друзей Би Джей Уолкер. Девушка оказалась главной подозреваемой и за нее вступился Кастилио. Но за решетку он не пошел – бежал в Мексику.

... Мейсон женился на Джулии. Но вот конфуз – пара никак не могла завести детей. Решение усыновить пришло само собой. Из приюта выписали девочку-подростка Грейси. Но судьба подготовила сюрприз. В финальных сериях Джулия сообщила – она беременна!

... Погуляв на стороне и заделав ребенка некой Сантане Сиси Кепвел возвращается к бывшей – Софии. Ребенок у пенсионера так и не рождается – у любовницы случается выкидыш.

... Лайонел Локридж женится на Джине и они весело и беззаботно открывают магазин джинс.

... Келли Кэпвелл отдает (сердце, душу и естественно тело) офицеру полиции Коннору МакКейбу
Ответ дляТочный_сантиметр

Так с кем Келли, с Крузом, или с Коннором?
Надо все-таки пересмотреть сначала.
Ежик Хрюха• 19 марта 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Валентин

а эта песня, что играла когда они вместе с Кларой

щас включу

’одинокая лодка’