Бабульция• 23 октября 2013
Сколько времени нужно что бы забеременеть после выкидыша?
Добриый день! Девочки вчера случился выкидыш, очень сильно ждали малыша с мужем., но... Вчера почистили завтра иду на проверку Врача еще не спаршивала как долго предохранятся. Может у кого было такое что сказали и как сейчас обстоят у вас дела? Я слышала где-то что 6 месяяцев надо. А если раньше? Благодарна всем кто напишет.
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2013
У меня зб была на 8неделях.врач сказала подождать 3 месяца и можно смело планировать.Правда еще анализы надо сдать.... выяснить причину.хотя я и так знаю низкий прогестерон(
PORKA• 23 октября 2013
Доброе утро! У меня тоже был выкидыш, говорили не раньше чем через полгода, а лучше и больше (месяцев 9). Почистили в октябре, в апреле я уже была беременная. Сейчас нам год и десять. Держитесь, все будет ок)
Я Главная• 23 октября 2013
я после 9 мес.рискнула.все хорошо. рано не стоит.при чистке,матка истоншается.
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2013
Девочки а есть какая то разница между вакуум и чистка? У меня вакуум был сказали через3 месяца ,А у другой девочки чистка -сказали не раньше чем 6-9месяцев.
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Я забеременела первым ребенком через три месяца, сейчас ждем третьего.
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня была чистка
Кидстаффовна• 23 октября 2013
Кто же Вам скажет точное время,ну у всех же по разному,каждый организм индивидуален.Удачи Вам,автор!!
Фиктивная• 23 октября 2013
Мне после выкидыша сказали 8 месяцев предохранятся, с 6 месяца мне и мужу пить фолиевую кислоту.
Сестрица Алёнушка• 23 октября 2013
не менее 6 месяцев. раньше - риск. может, и нормально будет. но я бы не рисковала
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2013
У меня был выкидыш на 16 недели, была жуткая депрессия, после врач сказал 6мес. предохраняться, после 6 мес, опять начали пробовать и через 2мес. я забеременела, родила, и еще раз забеременела. Теперь у меня двое малышей, все позади. Подруга не предохранялась, все получилось через 4 мес., у них все хорошо. Желаю Вам удачи не отчаивайтесь через 6 мес. пробуйте еще раз, все будет хорошо
masha budago• 23 октября 2013
тОЖЕ ГОВОРИЛИ ПОЛ ГОДА НЕ БЕРЕМЕННЕТЬ,НО МУЖ ЗАПРЕТИЛ ПИТЬ ПРОТИВОЗОЧАТОЧНЫЕ,КОТОРЫЕ МНЕ ПРОПИСАЛИ,МЕСЯЦ МАЗАЛО И ТРИ МЕСЯЦА МЫ ТРУДИЛИСЬ:)НАД ЗАЧАТИЕМ!ЧЕРЕЗ 4 МЕС.БЕРЕМЕННОСТЬ И ВСЕ ОК,БЕРЕМЕННОСТЬ СУПЕР,ТОЛЬКО Я УЖЕ НЕ ПИЛА НИКАКИХ ТАБЛЕТОК,ХОТЯ МНЕ ВЫПИСЫВАЛИ,ВСЕ ТОЖЕ ЧТО И ПРИ ВЫКИДЫШЕ-УТРОЖЕСТАН,ДЕКСАМЕТАЗОН,ВИБУРКОЛ,НОШПА И Т.Д.
Цветок Мира• 23 октября 2013
Выкидыш был на восьмой неделе , чистили . Сказали пол-года не беременеть , но так получилось , что забеременела через три месяца . Беременность прошла нормально , сыну 16 лет .
КучМала• 23 октября 2013
был выкидыш на 12 неделе, не чистили, потом забеременела через 6 месяцев. сейчас уже старшей 6 и младшему 1.
Удачи вам все будет ok!!!
atlantida18• 23 октября 2013
Врач должен посмотреть назначить восстанавливающее лечение,и смело беременейте.У меня выкидыш случился в сентябре 8 недель,я пролечилась и в январе заберемененла
У меня был выкидыш на 12 неделе и я была в такой депресии что не хотела пить никакие таблетки, в итоге смогла забеременеть только после 3-х лет и то с гормональными и лапароскопией. Пейте противозачаточные или гормональные. Выкидыш - это сбой по гормонам конкретный. Я знаю девочку через 4 месяца забеременела (выкидыш был на большом сроке) и все нормально родила.Но боялась всю беременность. Вам нужно чтобы малыш боялся с Вами? Ему весь Ваш эмоциональный настрой передастся. Плюс еще причина выкидыша? Попейте витамины заранее. Мне врач советывала год воздержаться. Скажу честно я была в таком настрое на ребенка что мы не предохранялись. Думаю как Бог даст!
Каркуша Клара• 23 октября 2013
у меня было так - беременность через полгода после чистки.
но лучше, наверное, сч годик подождать, чтоб все восстановилось, если, конечно, время позволяет.
Бабульция
• 23 октября 2013
спасибо всем кто ответил. вы меня порадовали. пусть у всех будет все хорошо и детки здоровы.сегодня уже собралась мыслями, не реву. все будет хорошо. всем удачи.
Бабульция
• 23 октября 2013
Ответ дляdub923
а какие витамины вы пили?