Я инженер, меряю от 1• 19 марта 2019
Может ли бить перелом/растяжение или что то такое без видимой травмы?
Ребенок 10 лет вчером начал жаловтаься на резкую боль в голеностопном суставе. Но при этом утверждает что нигде не падал, не ударялся, не спотыкался, на физкультуре не был (ребенок спокойного характера, по школе никогда не гоняет). Говорит быстро шел домой (не бежал, просто шел быстро) и вдруг ррраз и заболело. На ногу наступать может, но больно и болит в состоянии покоя тоже. Опухлость совсем чуточку.
Лед прикладивали весь вечер с перерывами. Но болит до сих пор. Я не понимаю что нужно лечить... Травмы как бы и нет - в травмпункт идти не с чем. Но с другой стороны такая резкая боль тоже не признак здоровья.
Кто что посоветует делать?
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2019
Пойти в травм пункт
Мои дети не помнят где добыли синяки царапины и т п. Но это ж не значит что не травмируются
Губы рыбы• 19 марта 2019
Травмпункт у меня случайно(!) на мрт увидели что была трещина позвоночника а я даже не знаю где и когда могла получить.!
Бандитка Сью• 19 марта 2019
я когда-то шла по квартире - и ВНЕЗАПНО у меня заболело колено. Так сильно, что ступить не могла. Пошла в травмпункт - оказалось, что я там что-то порвала. Где?? Как??? до сих пор не знаю
Неправдиша• 19 марта 2019
Только вчера была у ортопеда, резко заболела нога (голеностоп) без явной травмы, оказалось связки
Я инженер, меряю от 1
• 19 марта 2019
Спасибо. Едем в травмпункт. Ребенок лежит на кровати и жалуется на боль... Что это ума не приложу....
Сижуревувшоке• 19 марта 2019
У старшего был перелом без припухлости и синяка голеностопного сустава, подвернул ногу. Болеть начинал, когда давал нагрузку.
Снимок и к травматологу