ЦыбаФу• 19 марта 2019
Психологи,подскажите,как вести себя с женщиной,которая любит
на работе делать замечания и командовать,считая себя выше всех,т.к. она знакомая руководителя.Вернее сказать считает ,что ей позволительно так себя вести по отношению друг коллег.А когда у нее нет настроения ,она приходит на работу злая и раздражительная и бежит в другой отдел ругаться,что-бы снять свою злость.