Чебуратор• 19 марта 2019
Сижу в очереди... Не, ну это нормально?
Тетя рядом смотрит видео без наушников. Громко.
Муть какая-то
Слушают ВСЕ
Хочется ей наушники подарить
Европа, блин
Муть какая-то
Слушают ВСЕ
Хочется ей наушники подарить
Европа, блин
Масяня Я• 19 марта 2019
мой комфорт только мое дело, поэтому всегда для себя беру наушники))))
в поездах очень выручает
ДваДваВосемь• 19 марта 2019
А,вы думаете, в Европе, прям все воспитанные, интелегенты и закончили школу для благородных девиц,
Ну,ну)))) смешно, прям куда не плюнь Европу приплетают
ТаПрямТам• 19 марта 2019
Убивают такие - все должны слушать их хрень. В общественное месте есть опредененные правила поведения и приличия - скажите ей об этом. надеюсь, очередь не в больнице.
Упругая попка• 19 марта 2019
А я на днях не в Украине встретила сограждан-фанов Оли Поляковой. Слушали громко, на удивленные и возмущенные взгляды не реагировали:)
Чебуратор
• 19 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Почти в ней )
Жду очереди к врачу
Чебуратор
• 19 марта 2019
Ответ длячерная мамба
так скажите ей это, а не нам
Я правила поведения знаю.
В отличии от вас...
Чебуратор
• 19 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Сочувствую
Чебуратор
• 19 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет, там так зашукают, что будет неудобно быть быдлом
ТаПрямТам• 19 марта 2019
Ответ дляМотористка
Почти в ней )
Жду очереди к врачу
Тем более. Не важно больница или частный центр/кабинет - это элементарно может мешать врачу в кабинете. А администратора там нет? Он вполне может попросить даму соблюдать режим тишины. Имеет законное право.
младокошкина• 19 марта 2019
В Европе в некоторых странах бывает и похлеще.
Например в кафе за столик подсел чужой ребенок и начал пробовать еду. Родители за соседним столиком вели себя типа так и надо. Спросили официанта, говорит, такое часто бывает - детям можно все.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Вы шо? Это же священная корова, на которую можно любоваться и благоговейно мандражировать. А все, кто живет ТАМ, априори сверхчеловеки. Приставка евро весьма будоражит умы соотечественников.
Кошка Мурка• 19 марта 2019
Автор, а в какой это Вы очереди сидите,что люди фильмы за это время успевают просмотреть)?
черная мамба• 19 марта 2019
Ответ дляМотористка
Я правила поведения знаю.
В отличии от вас...
ага
а еще грамматику, верно?
энциклопУдия• 19 марта 2019
у меня на работе сотрудница вебинар включила, все уже молят Бога чтоб он закончился, честно, как человеку не доходит что это п...дец, сидим слушаем , этот монотонный голос, можно чекнутся
Посудомойка• 19 марта 2019
Ответ длямладокошкина
я живу в европейской стране. Здесь и правда детям можно ВСЁ. Но сейчас речь ведь о вполне взрослой тетке? Ей бы сделали замечание а не поняла - полиция. И штраф.
Упругая попка• 19 марта 2019
Ответ дляМотористка
Не факт. Согражданам было удобно.
Ответ дляДваДваВосемь
Я от часто бувала в Європі, там і близько такого нема, як у нас. проїдьте в Інтерсіті, зразу побачите, як наші люди не поважають ні себе, ні оточуючих.
Оловянный_Прагматик• 19 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Странно, а почему вы ей не озвучите свое недовольство? Ну начните параллельно разговаривать с коллегами или по телефону. не, нуачо
Ответ длямладокошкина
можливо, дитина була з особливими потребами.
младокошкина• 19 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Нет, обычный ребенок. Официант объяснил, что так там принято - детям позволено многое.
ТаПрямТам• 19 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Ой, помню какой у меня был шок, когда барышня в интерсити достала пилку и начала пятки чистить.
Аноним_1565• 19 марта 2019
я тоже этого не понимаю. В маршрутке пару раз с таким сталкивалась. Смотрят видео еще и комментируют на весь салон
Дама с собачкой• 19 марта 2019
Меня очень раздражает привычка кашлять не закрывая рот и сморкаться где бы ты не находился, в транспорте, в кафешке, магазине. и это в Европе. Вот вообще не понимаю их.
Чебуратор
• 19 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ого. Это рекорд
Аноним_1537• 19 марта 2019
Ответ дляТаПрямТам
ой фуууу... И Вы ниче ей не сказали?
Меня еще кассирши умиляют,когда свои когти чистят-типа нет никого и никто не видит.