19 марта 2019

Кто прошел через этот ад?(

Альцгеймера... У мамы( она уже не может сама кушать, ее кормят, говорит несвязно , мало двигается, может по несколько часов находится в неподвижной позе... Кричит, завывает, ругается... Девочки, кто прошел это все... Чего ждать дальше?
показать весь текст
PORKA 21 марта 2019
https://www.facebook.com/groups/1438920282834241vi...

Я не знаю как еще добавить :(
Группа : Щитовидная железа.
На заставке написано: Гипотериоз. АИТ (самообразование пациентов)
PORKA 21 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури

Никак не переходит и все тут
Не понимаю почему так
Если не знайдете, могу сделать скрин шот или посту свою оставьте или откройтесь - скину вам лично ссылку