Добрый день! У меня такой вопрос. Кто из вас получил ID-паспорт? Я слышала, что одну не пустили заграницу, вторая не смогла взят кредит, третья забрать посылку на новой почте, а пятую вообще отказались ложить в больницу. Это что реально правда? Кто-то из Вас сталкивался с такими проблемами?
Аноним_1581• 19 марта 2019
Невестку не пустили в Беллорусь, хотя по паспортам старого образца пропускают.
ЗаведУющая• 19 марта 2019
син з ID-паспортом спокійно отримує посилки і на НП і на Укрпошті, банківську карту оформлював, декларацію з лікарем підписував. Закордон їздить по закордонному паспорту
Ответ дляКокосиха
....Я слышала, что одну не пустили заграницу - Куда?
в Турцию
Ответ дляАноним_1581
Извините, а можете мне пожалуйста написать в личные сообщения или на почту jul-makarenko@ukr.net
Просто не знаю, как с Вами связаться
Ответ дляАноним_1581
Вы просто пишите анонимно, не знаю как Вам написать)))))
Чёрти Шо• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Беллорусь это что за страна такая?