Бриджит_Фрикандо• 19 марта 2019
Может ли от этого быть температура?
Сорвала я месяца три назад спину, поднимала коляску с ребенком по ступенькам, с того момента болит поясница и повышена температура 37,37.2 . Могут ли боли в спине давать температуру или причину надо искать в другом ? До врача никак не доберусь.
В танке• 20 марта 2019
Боль в спине и субфибрильная температура может быть, как при воспалении мышц спины (миозит), так и при воспалительном процессе в органах, расположенных ближе к спине и пояснице. Измерьте АД (давление), если оно повышено, может быть связано с почками.