Тамбовский мел• 19 марта 2019
Травма мизинца. Шишка выросла. Что делать?
Сыну 15 лет. Ударил сильно мизинец. Пару дней поболел, мазали Траумелем. Боль прошла. Но начала расти шишка, нарост на сгибе. Он красноватый, мешает выпрямиться пальцу. Сгибания и разгибания нормально, безболезненно. Только при сильном сжатии в кулак возникает небольшая боль или при надавливании сверху шишки.
Чем мазать, что делать?
Стильная штучка• 19 марта 2019
Текст не прочитала: судя по всему был перелом или сильный ушиб с формированием гигромы(возможно). Необходим очный осмотр врача с рентгеном
Чебураха с перцем• 19 марта 2019
Едете в трампунк или к хирургу, сделайте снимок, если врач назначит, и назначит вам лечение.
Я сначала подумала, что вы шутите, вы ж уже домазались.
Майор Медуза• 19 марта 2019
траумель положите в мусорное ведерко.
ребенка ведите к хирургу и на снимок.
Тамбовский мел
• 19 марта 2019
Сначала было как ушиб и синяк. Быстро и боль прошла. Поэтому на перелом даже не думала ( знаю как при переломе болит).. А вот постепенно шишка наросла. Гуглила, часто такое бывает, назначают мази, массаж и.