Vivi1• 19 марта 2019

Вопрос о прививке

Девочки , только честно , ваши дети с вакциной проти кори или нет ? Как переносять болезнь ?
Антонина матушка• 19 марта 2019
нет и не собираюсь

автор Vivi1 • 19 марта 2019
Фанатиков прививок или антифанатиков прошу проходить мимо !!я нейтрально отношусь
Аноним_1575• 19 марта 2019
С вакциной.
Какую болезнь должны переносить? Или вакцину как перенесли? Вопрос не совсем понятен
автор Vivi1 • 19 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
нет и не собираюсь
Детки не болеют ?тфю тфю тфю )
автор Vivi1 • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
С вакциной.
Болезнь
Верочка 100%• 19 марта 2019
2 прививки по честному сделаны
Аноним_1488• 19 марта 2019
Привит.
Надеюсь - не заболеет.
Прививку перенёс легко. Точнее - не заметно.
автор Vivi1 • 19 марта 2019
Меня интересует как переносят корь
Малявка-козявка• 19 марта 2019
Переболели, теперь не нужна)))).

автор Vivi1 • 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Привит.
Надеюсь - не заболеет.
У меня один ребёнок привит другой нет пока у нас в городе нету больных , а у моих знакомых двое деток привиты и болели
88оля• 19 марта 2019
привит
автор Vivi1 • 19 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Переболели, теперь не нужна)))).
Как переносили ? Долго болели ?
автор Vivi1 • 19 марта 2019
Ответ для88оля
привит
Не болел ?
автор Vivi1 • 19 марта 2019
А вообще есть такие что привиты и болели ?меня просто интересует как переносять привиты и не привиты
Неутомимые шахматы• 19 марта 2019
У подруги болели непривитые погодки. За три недели подруга похудела на 8 кг. Дети второй месяц практически не ходят в школу, так как сразу хватают что-то вирусное и очень тяжело переносят. До кори болели редко и легко.
Аноним_1575• 19 марта 2019
Ответ дляVivi1
Меня интересует как переносят корь
У меня все знакомые привиты по-крайней мере КПК. В окружении никто не заболел корью ттт. Школу закрывали на карантин по кори. Заболело двое деток из начальных классов, были не привиты. Как перенесли не знаю.
Калёва Замалёва• 19 марта 2019
Правильно задайте вопрос,спрашиваете о привывке КПК и паралельно как перенесли саму корь.
Аноним_1488• 19 марта 2019
Ответ дляVivi1
Киев. Корь уже год гуляет у нас.
С ноября месяца в нашей школе. Все заболевшие - привиты небыли.

На сегодня в нашей школе: корь, ветрянка, скарлатина. В классе моего ребёнка с февраля месяца ходит 15-17 человек. В основном - ветрянка покосила.
сЛАдКОежКА• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Киев. Корь уже год гуляет у нас.

а у нас еще и паротит в классе
угадайте с трех раз, кто болеет корью и свинкой?((

Малявка-козявка• 19 марта 2019
Ответ дляVivi1
Как переносили ? Долго болели ?
4 дня температура до 38.5, потом высыпало. Как высыпало появился кашель, сыпь начала бледнеть часов через 12 после полного высыпания, а температура больше не поднималась. Как стала уходить сыпь, кашель стал проходить. На все про все ушло 6 дней. Оба болели одинаково.
Печенюшка• 19 марта 2019
Все прививки есть сыну 6 лет, последние делали в декабре адс, и январе кпк и полио, перенес хорошо, тфу, тфу, с прошлого лета еще не болели
Антонина матушка• 19 марта 2019
Ответ дляVivi1
наш одноклассник. привили и он сразу же заболел корью. в реанимации неделю боролись за жизнь. еле спасли.
Пусин Кукин• 19 марта 2019
Без прививок. Десятилетний переболел без осложнений, ровно неделю,была температура 4 дня, но не критично. Младший, 4 года, не заболел.
Хомяк с пастой• 19 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Переболели, теперь не нужна)))).
Всем переболели? И паротитом с краснухой тоже?
У сына была не сделана кпк, переболел корью в 5 лет. Почти в 6 сделала ему прививку первую. Через время и вторую сделаю. Перенёс болезнь тяжело, прививку - не заметил вообще.
автор Vivi1 • 19 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А зачем делать если болел ??
Пусин Кукин• 19 марта 2019
Но этот опрос вам ничего не даст. Все очень индивидуально. Летом обычная ветрянка у старшего прошла очень тяжело, 10 дней температуры, ацетон, интоксикация, скорая.
Хомяк с пастой• 19 марта 2019
Ответ дляVivi1
А зачем делать если болел ??
Моновакцин в Украине нет.
Я в дамках• 19 марта 2019
двое детей, все прививки по графику
babka-3431• 19 марта 2019
мои привиты
Брынза• 19 марта 2019
Ответ дляМалявка-козявка
антибиотикине подключали? бактерия не присоединилась?